Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

lexus

Живут же люди-"в голливуде"....Вано, круиз-это для автобанов,главное "шарик" поставить..Поздравляю -Молодцы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
8 часов назад, Иван Русский сказал:

СПАСИБО МУЖИКИ  :kolobok_plus_applause:

....В Лес надоть ...:emocii-2211:  идти ......кубышка то :denrojdenija-108: совсем пустая .......:zlost-442:   кормить обновку надо ....:nekulturnie-166:   да и занял мальца грошей ...........................:(

Иван, с обновой! А я то думаю, где богачи живут.)))

Ну а мы, за неимением таких деньжищ, ездим в лес на электротележке. Так сказать без шума и пыли.)))

 

 

IMG_5645_cut-photo_ru.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Да,жизнь удивительная штука-еще совсем недавно в этой теме "доче" всем миром собирали денюжку на операцию))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
22 минуты назад, Пономарев сказал:

Да,жизнь удивительная штука-еще совсем недавно в этой теме "доче" всем миром собирали денюжку на операцию))))

Скажем так - на операцию я не просил , как и никогда и ни о чем не прошу .....привык и стараюсь все делать сам своими силами и своими руками-ногами .....что касаемо авто ....так на него больше трех лет по рублику складывали ....именно по рублику и это был не прикосновенный запас ... тока если   ЧП....оттуда кстати и брал на три операции Доче......была Цель и к ней шли ....так что ( как обычно впрочем от тебя к сожалению ) зря ты меня упрекаешь .....и складывали от меда , пушнины , щенков и калыма иногда ....ща правда пенсия плюсом .....как раз на корм собакам на месяц , и то ладно ......

никакой я не богач ..зря за это .......куда уж мне ...живу скромно , даже очень ....  собаки да избушка .......да и цели и задач таких никогда не было .....на хлеб Слава Богу почти всегда хватает , ..и Собакам , и Гостям ну и себе тоже .....тому и рад.....можно было   "" подняться "" в 90-е ....но тогда или  корни одуванчиков нюхать или Совесть продать ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Утром сбегал в Лес до обеда .....снег и снежище ...ветер и ветрище ....было два следка присыпанных ...оба мелкие ...между ними примерно два км ....самочки ....было так же две полайки по дуплам ...именно в местах следков .... пустые , хотя и продымил оба....закрываю этот маршрут до осени ...пусть плодятся .....с обеда  инструктировал Людмилу ...обучал  как работать с автоматом ....уехала в город.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
Только что, Иван Русский сказал:

Скажем так - на операцию я не просил , как и никогда и ни о чем не прошу .....привык и стараюсь все делать сам своими силами и своими руками-ногами .....что касаемо авто ....так на него больше трех лет по рублику складывали ....именно по рублику и это был не прикосновенный запас ... тока если   ЧП....оттуда кстати и брал на три операции Доче......была Цель и к ней шли ....так что ( как обычно впрочем от тебя к сожалению ) зря ты меня упрекаешь .....и складывали от меда , пушнины , щенков и калыма иногда ....ща правда пенсия плюсом .....как раз на корм собакам на месяц , и то ладно ......

никакой я не богач ..зря за это .......куда уж мне ...живу скромно , даже очень ....  собаки да избушка .......да и цели и задач таких никогда не было .....на хлеб Слава Богу почти всегда хватает , ..и Собакам , и Гостям ну и себе тоже .....тому и рад.....можно было   "" подняться "" в 90-е ....но тогда или  корни одуванчиков нюхать или Совесть продать ....

Конечно,Иван,не спорю!

Напечатаю одну истину для почитателей этой темы ,-так говорил мой дед:-"Красивый наеПется,умный наживется,а дурак намучается"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай48

Иван, привет упреки тебя видно замучили. Нехороших людей вечно мучает зависть, сами не могут добиться чего то, только завидуют. Не обращай на всех внимания, думай только о себе!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
15 часов назад, Пономарев сказал:

Да,жизнь удивительная штука-еще совсем недавно в этой теме "доче" всем миром собирали денюжку на операцию))))

Да что же ты за человек,даже сюда зашел только для того что бы насрать ??? 

И после этого люди удивляются почему у тебя столько негатива в твоей теме. Ну оставь ты злость свою при себе,не бросайся ты при случае и без на окружающих. Они тоже люди и хотят элементарного уважения.

 Олег,меньше всего мне на форуме хочется общаться с тобой ,но порой тебя так плющит,извини в силу воспитания не могу пройти мимо......

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Очередная очень своеобразная Охота ....тепло , +1, в Лесу сыро ....  Сегодня в   "" кустах ""  ...добрые такие , местами стеной стоят.....:)

 

IMG_0368.thumb.JPG.b42c38a83c634a89d7493a7da8e894b2.JPG

 

 

....набрел на следок ....

 

IMG_0367.thumb.JPG.e2e5c27607dee1f30829482b274de93f.JPG

 

вот ОНО мне такое  надо ....:LaieA_011:....никаких куниц не захочешь.......хотя кому то мб и надо ......

 

IMG_0371.thumb.JPG.c76d0412ad35fbf6e332297e21532e0d.JPG

 

......с елы ...ракеткой ...котишко ...перепрыгнул на мелятник ....дальше прогалина большая и очередной ельник.....

 

IMG_0364.thumb.JPG.d822fd5c1fde91c671a85fef73039f76.JPG

 

IMG_0363.thumb.JPG.a43802f96260eb332ff5ba1d5ea63983.JPG

 

IMG_0362.thumb.JPG.1f5889313fed0e02f1e6372931a66052.JPG

 

IMG_0366.thumb.JPG.1f188ae25cfd92474280deadf55c06a3.JPG

 

 

больше куньих следов не было .....тока вот такие гражданы ...мать их ети....хоша бы переколотили их всех.....и зайцы весь Лес ухайдакали .....

 

IMG_0360.thumb.JPG.3e6a2b9991ad78b6fac559cd8fdc9549.JPG

 

IMG_0370.thumb.JPG.fc160b58fa0947bdaa7852fbfe5f5e83.JPG

 

IMG_0369.thumb.JPG.d106e243739b5111b4b67e85ad735342.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
53 минуты назад, Болгарин 2 сказал:

Читал,читал уважаемый  твои опусы ,сейчас напишу!В лизоблюдстве по отношению к И,А  я надеюсь замечен не был,,кумиром моим он не является,у меня есть человек на которого я равняюсь,так вот дорогой желчный человек пускающий желчь во всех темах.Ты лично скидывал деньги на лечение мелкой?Ты морально поддержад Ваню в его беде???НЕТ НЕТ И НЕТ!!!Так какого клюя ты своё жало и сюда засунул???тебе какое дело до того что человек купил и как купил??Всё орёшь мои собаки,я наверное первый скажу тебе здесь и в лицо скажу при встрече   и видео покажу которое мне прислали люди бравшие собак у тебя,щенок от моей суки 4х месячный работает на много лучше кабана чем твои хвалёные зверовики,2 западника поросёнка не могут зафиксировать, а ты тут распинаешься.Будь скромнее и не завидуй людям,мне все ровно,все охотники,  я копытами не занимаюсь,но когда  ты орёшь я супер я след оставил а остальные так куета плюшевая ,,,смеяться хочется.Не уважаемый мною Олег Пономарёв,,спуститесь на землю,кроме нажимания вашего на клаву на данном ресурсе  я вас больше ни в чём не увидел,а про того же Ивана Осипова могу сказать что на трёх всеросийских я с ним общался и не только общался но и сидел у него за столом ел кусок хлеба с человеком и какие бы споры у меня с ним бы не были по собакам но человеком он был и есть всегда!!!Совет ,,один единственный тебе,,не ставь себя выше других,,,а просто будь человеком по отношению хотя бы к коллегам по цеху!!!

Разочарую маненько тебя:мне пополам,что ты там думаешь,остаюсь при своем мнении,но сегодня праздник и я побалую тебя хорошим слогом -

1. "доче" не скидывался  на лечение,ибо не имею привычки помогать богатым материально,это удел зомбированных и безвольных людей,у которых своего  умишка не хватает-они живут чужим , и их всю жизнь за нос водят...

2.если ты проявляешь интерес к моим" плюшевым ",то готов выставить видео их ,с так называемой фиксацией,против видео твоего хваленого от И.О, дам тебе фору -скажем один к пяти(одно твое видео к пяти моим)

3.хочешь ты этого,нет ли,но любой заводчик оставляет след в кинологии...включи голову)))

4.совет твой не принимаю,т.как высокомерием своим мне нравится выбешивать таких ,мягко выражаясь,нестабильных как ты...

 

Совет за совет-

Никогда не выставляй на показ свою истерию,если нечего сказать разумного!

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
10 минут назад, Пономарев сказал:

 

1. "доче" не скидывался  ,это удел зомбированных и безвольных людей,у которых своего  умишка не хватает-они живут чужим , и их всю жизнь за нос водят...

 

3.хочешь ты этого,нет ли,но любой заводчик оставляет след в кинологии...включи голову)))

 

 По поводу первого пункта.

 Скидывались  Ивану добровольно, не для подъема его бизнеса , а из сострадания и человеколюбия .Из желания хоть чуток морально и материально его поддержать . И это поведение  АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ .Твоя точка зрения  убогая . Это  просто плевок.

 Второй пункт.

  Заводчиком оставившим след в кинологии можно назвать того чьи собаки от первого до четвертого колена и много дальше  идут в родословной. 

 Или ты на полном серьезе и на трезвую голову  будешь считать себя или меня  заводчиками оставивших серьезный след в кинологии. Две ,три ,десять повязанных собак ,это даже ни капля это мизер о котором через десять лет и не вспомнить....... Так стоит ли так часто бить себя в грудь и напоминать что ты заводчик оставивший след ?

Так кому  включать голову ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2
20 минут назад, Пономарев сказал:

Разочарую маненько тебя:мне пополам,что ты там думаешь,остаюсь при своем мнении,но сегодня праздник и я побалую тебя хорошим слогом -

1. "доче" не скидывался  на лечение,ибо не имею привычки помогать богатым материально,это удел зомбированных и безвольных людей,у которых своего  умишка не хватает-они живут чужим , и их всю жизнь за нос водят...

2.если ты проявляешь интерес к моим" плюшевым ",то готов выставить видео их ,с так называемой фиксацией,против видео твоего хваленого от И.О, дам тебе фору -скажем один к пяти(одно твое видео к пяти моим)

3.хочешь ты этого,нет ли,но любой заводчик оставляет след в кинологии...включи голову)))

4.совет твой не принимаю,т.как высокомерием своим мне нравится выбешивать таких ,мягко выражаясь,нестабильных как ты...

 

Совет за совет-

Никогда не выставляй на показ свою истерию,если нечего сказать разумного!

Не возможно разочароватся в человеке который от зависти и желчи  визжит на весь форум,ты мне с цветными твоими не интересен ни разу,ну и как человек собеседник так же не интересен,,,потому что ты не собеседник,с таким человеком беседовать не возможно,такие как ты кроме своего Я больше ничего не видят,за сим как ты был мне не интересен так не интересным и остался.Ещё раз Господин оставляющий след в кинологии,спуститесь на землю ,будьте ближе к обычным лаечникам,Ваше желание распиарить своих собак во всех темах хоть каким нибудь способом,ну очень заметно,даже тем кто на форуме не зарегистрирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
42 минуты назад, Пономарев сказал:

Разочарую маненько тебя:мне пополам,что ты там думаешь,остаюсь при своем мнении,но сегодня праздник и я побалую тебя хорошим слогом -

1. "доче" не скидывался  на лечение,ибо не имею привычки помогать богатым материально,это удел зомбированных и безвольных людей,у которых своего  умишка не хватает-они живут чужим , и их всю жизнь за нос водят...

2.если ты проявляешь интерес к моим" плюшевым ",то готов выставить видео их ,с так называемой фиксацией,против видео твоего хваленого от И.О, дам тебе фору -скажем один к пяти(одно твое видео к пяти моим)

3.хочешь ты этого,нет ли,но любой заводчик оставляет след в кинологии...включи голову)))

4.совет твой не принимаю,т.как высокомерием своим мне нравится выбешивать таких ,мягко выражаясь,нестабильных как ты...

 

Совет за совет-

Никогда не выставляй на показ свою истерию,если нечего сказать разумного!

Эх, Олег, Олег...опять ты ни чего не понял... :net-121:   

Ну вот кто скидывался Ивану на мелкую? Домохозяйки из соц.сетей? Нет! Скинулись те, кто читает его тему.  А если эти люди читают тему, то они в курсе, что у Ивана есть пасека, есть магазин, где он продает мед, есть шкурки, которые он здесь демонстрирует...и ежу понятно, что он и сам в состоянии оплатить операцию.  Если кому то не понятно, значит он читает тему, извините жеппой. 

Когда происходит какое то событие, или трагедия, некоторые люди не хотят оставаться к этому безучастными. Они хотят помочь в меру своих сил и возможностей. Кто-то добрым словом и моральной поддержкой, кто-то делом - приехать помочь чем либо, а кто-то материально.  Люди, читая тему,  уже привыкли к этой "доче", полюбили ее захотели непосредственно поучаствовать в ее судьбе. И благодаря и им тоже, она сейчас идет на поправку и будет жить и работать. И это, я думаю,  приятно.

А вот что касается дуэли по видео, идея мне понравилась!  Надо обдумать, как это сделать. Думаю в закрытом форуме нужно устроить батлы видео роликов))  Сейчас на работу убегаю. Завтра че нить придумаем. Только не сливайся. Тема интересная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
42 минуты назад, bashkirtsevsv сказал:

 По поводу первого пункта.

 Скидывались  Ивану добровольно, не для подъема его бизнеса , а из сострадания и человеколюбия .Из желания хоть чуток морально и материально его поддержать . И это поведение  АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ .Твоя точка зрения  убогая . Это  просто плевок.

 Второй пункт.

  Заводчиком оставившим след в кинологии можно назвать того чьи собаки от первого до четвертого колена и много дальше  идут в родословной. 

 Или ты на полном серьезе и на трезвую голову  будешь считать себя или меня  заводчиками оставивших серьезный след в кинологии. Две ,три ,десять повязанных собак ,это даже ни капля это мизер о котором через десять лет и не вспомнить....... Так стоит ли так часто бить себя в грудь и напоминать что ты заводчик оставивший след ?

Так кому  включать голову ?

Ты даже не заводчик,ты -барыга скупающий престарелых собак для торговли щенками!

  • Нравится! 3
  • С полем! 1
  • Ха-ха-ха 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу