Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

Leshik
1 час назад, Иван Русский сказал:

 да хоть куда бы ,а то тоска...........................................................................

Подъезжай. Пятизарядку твою обкатаем. :) Сегодня ночью выезжаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Лександрыч,ты чего народ не предупредил что вас с Володей сегодня по ящику покажут,случайно включил.Володе фамилию неправильно написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

 

11 часов назад, бывалый-1 сказал:

Лександрыч,ты чего народ не предупредил что вас с Володей сегодня по ящику покажут,случайно включил.Володе фамилию неправильно написали.

 

Я не в курсе дела ....чего кажуть то ?   за куниц али вирус ...и где ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
11 минут назад, Иван Русский сказал:

 

 

Я не в курсе дела ....чего кажуть то ?   за куниц али вирус ...и где ......

...вирус тебя не поймает,у тебя скорость шила в...выше:2076:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
Только что, Иван Русский сказал:

 

 

Я не в курсе дела ....чего кажуть то ?   за куниц али вирус ...и где ......

Как куницу искали с Гуганом,а тебя  чО, ещё и с вирусом снимали:dumy-140: На ТВ"ДИКИЙ"показывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Work6765
В 24.03.2020 в 17:50, Иван Русский сказал:

Забелинская :) обл .....650 руб  сезон  - гусь , селезень  и вальдшнеп . глухарь и тетерев отдельно.

Тоже самое ..но воды нет ..может посмотреть придется хоть Вальдшнепа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
12 часов назад, бывалый-1 сказал:

Как куницу искали с Гуганом,а тебя  чО, ещё и с вирусом снимали:dumy-140: На ТВ"ДИКИЙ"показывали.

Нашли ?  :dumy-140:      Хотя там вроде  собаки искали    :connie_08: ........а мы с Володей так ....за компанию....:emocii-2211:  ну а если без шуток .....какая серия и как название кина .....пж ....

А с вирусом .....так ФСЕ мы с вирусом .....тока у ФСЕХ он разный...кто на Охоту , кто на Рыбалку ...кто на Диван , кто ....кто куда.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон956

Иван Александрович когда ж ты тут посмотрим эту передачу про вас и ваших собак)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Work6765
1 час назад, Димон956 сказал:

Иван Александрович когда ж ты тут посмотрим эту передачу про вас и ваших собак)? 

У Ивана праздники отсутствуют ..одни будни ..так что передачу можно посмотреть у него в гостях когда он спит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
Только что, Иван Русский сказал:

Нашли ?  :dumy-140:      Хотя там вроде  собаки искали    :connie_08: ........а мы с Володей так ....за компанию....:emocii-2211:  ну а если без шуток .....какая серия и как название кина .....пж ....

А с вирусом .....так ФСЕ мы с вирусом .....тока у ФСЕХ он разный...кто на Охоту , кто на Рыбалку ...кто на Диван , кто ....кто куда.....

Включил не с начала,так что серию и название не знаю,наверное повторят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Сгонялись с Алексеем в Тутаев . Повязали Рэйку Рэем Кудричева Володи.....вроде все полюбовно ....бум ждать.......:Laie_94::913:

спасибо Володе за помощь и гостеприимство.....

 

IMG_0858.thumb.JPG.8b76c5bee8115a15951ec6361cd531b9.JPG

 

IMG_0859.thumb.JPG.012898cb7168a52bd69ef23fd9606113.JPG

 

IMG_0860.thumb.JPG.1c9f0e4b4c7d25129b1a941db3d87bde.JPG

 

IMG_0861.thumb.JPG.40b2188af4399c11482f0821d8eae400.JPG

 

 

 

IMG_0864.thumb.JPG.f041943c2c6dbddcbcb77f5bf3e349a2.JPG

 

IMG_0865.thumb.JPG.e4559775e10432e7647855f4b99847eb.JPG

 

IMG_0866.thumb.JPG.473e7d02c71aae2828fcb32e0755a0c4.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
1 час назад, бывалый-1 сказал:

Включил не с начала,так что серию и название не знаю,наверное повторят

Володя в курсе ....я то по простоте деревенской и не знал.......вроде как завтра без 10 десять ....тока утра али вечера ...ХЗ...телеканал Дикий или Дикое ТВ.....попробую посмотреть ...хотя в Лесу ЗНАЧИТЕЛЬНО душевнее......   название   "" Собака на Охоте   ""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
В 22.03.2020 в 16:58, Иван Русский сказал:

Всех приветствую.....:kolobok_plus_applause:.....никуда я не пропал....все в норме , чего и ВСЕМ желаю......просто  реально много работы ....а еще больше мелочевка достает...после Сезона отсутствия  дома накопилось всего будь здоров ....  пока погода  сумел даже пчел проведать ....в порядке тама все ....

 1.  С рыбалкой в марте пролет ....немного тут и чутка там не в счет ....НОРМАЛЬНО нигде не получилось и остался без плотвы ( пока ) .....по этой причине подготовился и планую несколько поездок ......Мурманск- Забелино - Астрахань - Забелино - Снова в Тириберку и домой ....и вот уже из дома в Архангельскую на гуся ...короче - весь Апрель в гонках......ежлиф тока вирус мать его не перекроет карантином всю Расею Матушку ....:LaieA_011:  можа на Баренцевом и таких вот зверюг половим ....:jesti-328:  ну треску само собой ....

 

IMG_1703.thumb.JPG.97173543171a1a7531a33b9e95574258.JPG

 

2.С Охотой пока также ничего не ясно ...воды нет ...поля голые ....гусей видел , утка на реке тоже есть ....шалаш и подсадная готовы ......ждем-с...:kolobok_addon_stars:

Грачи сразу на гнезда - К дружной Весне ...( хотя и Зимы то не было ) ...

Прилетели мои любимчики ....

 

 

Поет .....

 

IMG_1710.thumb.JPG.ac9ca1d1ff50e2b31e24d91cd7378754.JPG

 

Слушает ....

 

IMG_1709.thumb.JPG.78023106208d45762cbf858f2717d770.JPG

 

Видать со слухом хреново ....решил   "" пересесть "" в партер поближе .....но солист свалил от греха ....

 

IMG_1712.thumb.JPG.ca2548a5ef91a1948042d17aa9e54cdc.JPG

 Наверное накроется  твоя Териберка как и все остальное в этом  году . Карелия вон уже ввела запрет на передвижение. Каб. министров рассматривает  вариант ограничения передвижения по всей Р.Ф. С одной стороны да плохо,но с другой стороны нас баранов,по другому  не остановить. К  бестолковым баранам и себя отношу потому что случись какая замануха охота там или девки задорные, буду искать способ как до этого соблазна добраться. А надо просто немного тормознуться в своих хотелках, глядишь и переживем заразу,ну а там и спасительную вакцину изобретут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Посмотрел "" кино "".............м-даааааа.....если бы я не знал свою Собаку , то после такого видео застрелил бы нах........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
4 часа назад, Иван Русский сказал:

Посмотрел "" кино "".............м-даааааа.....если бы я не знал свою Собаку , то после такого видео застрелил бы нах........

Иван,это фильм об охоте и собака должна попадать в кадр,согласись,что если бы показали двух мужиков тыкающих пальцами в навигатор и рассуждающими где сейчас собака,ты бы сказал:на х...вы мне их показываете,покажите лучше собачку,а как её показать если она в поиске,не может оператор носиться по лесу с её скоростью,поэтому и показывают когда она оказывается рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу