Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

Иван Русский

Че та Пиногор пропал куды то :dumy-140:     али уплыл ...али акула съела      :(    али рыбалит где.........:jesti-328:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
3 часа назад, Иван Русский сказал:

Че та Пиногор пропал куды то :dumy-140:     али уплыл ...али акула съела      :(    али рыбалит где.........:jesti-328:

Доброго здоровья Иерусалимский!Ф прошлый раз мне паказалось што я вас с Лексусом слехка растроил....:nekulturnie-166:Но вижу што вы осознали свою глупость и тупость и идете с дядей на примерение.Это висьма и висьма пахвальна:)А я на рыбалке вот дни коротаю,по старикофски....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Кудыто запропастился окаянный...Крузака штоли с ивановскими обмывают?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
23 часа назад, Земляк сказал:

Кудыто запропастился окаянный...Крузака штоли с ивановскими обмывают?:)

Я то тута.....дома .....и обмывали ..тока не я   и .тока пока не то ....а другое......

А по рыбалке ПОЛНЫЙ порядок ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
15 часов назад, Иван Русский сказал:

Я то тута.....дома .....и обмывали ..тока не я   и .тока пока не то ....а другое......

А по рыбалке ПОЛНЫЙ порядок ......

Орднунг это очень хорошо,одобряю.Погода изумительный стоит,глухарь што делает,што вытворяет.....Пиризимовал лютую зиму.Недолго радоваться,до осени.Намет вот новый сплел,лед двинется знатный рыбалка ночью будет.Главное тепло штобы ночами стояло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
6 часов назад, Земляк сказал:

Орднунг это очень хорошо,одобряю.Погода изумительный стоит,глухарь што делает,што вытворяет.....Пиризимовал лютую зиму.Недолго радоваться,до осени.Намет вот новый сплел,лед двинется знатный рыбалка ночью будет.Главное тепло штобы ночами стояло.

Эх , Андрюха .....:jesti-327:  Беда у тя с русским языком , хоша и причисляешь ты себя к Славному Северному племени ......Плетут корзины , а сети ВЯЖУТ ....

Кстати , у наметки то какая ячея ?  Под кого готовил ?  :jesti-330:       Скорее всего    "" пад фсе падряд .....""":)

Глухарь ....ОТЛИЧНО ...фсех не бей ....:kolobok_plus_applause:   Осенью приеду ......да не к тебе , не бойся   :LaieA_011:...рядышком буду.....в ста метрах.       ..уж и место нашел , и зимовье......и человека .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
14 минут назад, Иван Русский сказал:

Эх , Андрюха .....:jesti-327:  Беда у тя с русским языком , хоша и причисляешь ты себя к Славному Северному племени ......Плетут корзины , а сети ВЯЖУТ ....

Кстати , у наметки то какая ячея ?  Под кого готовил ?  :jesti-330:       Скорее всего    "" пад фсе падряд .....""":)

Глухарь ....ОТЛИЧНО ...фсех не бей ....:kolobok_plus_applause:   Осенью приеду ......да не к тебе , не бойся   :LaieA_011:...рядышком буду.....в ста метрах.       ..уж и место нашел , и зимовье......и человека .....

Рядышком со мной тебе не бывать.Я в радиусе 70 км,фсе избы на перечет знаю.Так што никамне и не рядышком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
10 минут назад, Земляк сказал:

Рядышком со мной тебе не бывать.Я в радиусе 70 км,фсе избы на перечет знаю.Так што никамне и не рядышком.

И что , что ты избы знаешь ...у каждой есть Хозяин ....ты то тута при чем ?     Короче - Доживем до Осени - будем посмотреть ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
4 минуты назад, Иван Русский сказал:

И что , что ты избы знаешь ...у каждой есть Хозяин ....ты то тута при чем ?     Короче - Доживем до Осени - будем посмотреть ......

Так уже одна прошла осень.Здесь ф теме ты собирался:nekulturnie-166:Видать пирипутал места.Куда ты поедешь и когда,мне ведь паралельно.Как и ф прошлый год я тебе скажу

Приятного путишествия:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Итак ...седни ночью рванул в Мышкин .....с утра контрольная .....

 

IMG_2018.thumb.JPG.b8b4c95ef04fde60dc062b0ffc9dad6d.JPG

 

Потом чай ...потом на Волгу ....

 

IMG_2020.thumb.JPG.c0d1d1c95749b3b80171cf80a7642ad1.JPG

 

 

У берега на мели ( 20 см ) поставил 10 флажков ....

 

IMG_2019.thumb.JPG.15c3353b1729c671a88249326f25905d.JPG

 

народу очень мало .....ветрище и лед на русле всего 10 см .....течение зверское ...огромную безмотылку сносит вместо 4-х на 6-7 метров ....подошли к паре рыбаков ...знакомые Сергея ...опа-на ...а у них уже по шарабану плотвы ...епт ...опоздали ...ан нет ....попробовал ...не сразу ..НО пошло ....настоящая ..морская ...и полкило и под кило .....вещь ...леска звенит ...руки трясутся ...кайф .....

 

IMG_2023.thumb.JPG.3dc36b2f17f990eb32e553a3717f9026.JPG

 

IMG_2024.thumb.JPG.9d2992c3ab0f0b31958ca9fe94666eca.JPG

 

 

пришлось кардинально менять снасть из за силы течения ...эксперимент  оправдался ...

 

IMG_2031.thumb.JPG.8b8b365453cb53c024cd904d272cc25e.JPG

 

Благо народа не много ( что очень и очень редко бывает ) , то рыбу прямо на лед ...у лунок ...И НИКТО НЕ ОБУРИВАЕТ .....

 

IMG_2028.thumb.JPG.70931c1ee0aae2851826f930b2742adf.JPG

 

 

Плотва , подлещики , синец , густера , пара окуней и ни одного ерша ...чудо , а не рыбалка....

 

IMG_2022.thumb.JPG.2d905786907ee07f80f63104093bf954.JPG

 

IMG_2027.thumb.JPG.b796a22c1ec74456b144d8917cfb022d.JPG

 

 

 

 

Очень приятный трофейный бонус ---без чуть-чуть 3 кг ....кабы не помощник с багром - ни в жисть бы не взять такого монстра ....

 

IMG_2030.thumb.JPG.b1a2d6ed602f89d41a7f2e01caf293c3.JPG

 

IMG_2034.thumb.JPG.07c4df09147a6217a42d9fd65ad7d77c.JPG

 

IMG_2036.thumb.JPG.6c206dbf2591fcd9ab5afaa9440cd90a.JPG

 

 

Флажки сработали всего два ...размотка по 2-3 метра , живцы целые ...ясно - мелочь ....К ветрищу еще добавился дождь ...да и собака ждет ...на берег и домой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75

Офигенная плотвичка! Молодцы!

Про бонус и слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
23 часа назад, Игорич_75 сказал:

Офигенная плотвичка! Молодцы!

Про бонус и слов нет.

Сергей сегодня с обеда взял 11 кг ....и лещ и синец ...плотвы немного , НО зачетная ....я выезжаю ночью ...на субботу ( если ФСЕ без ЧП ....ттт ) могу составить компанию....тута вроде как один дачник собирается ...так я с ним на пару ...ну и по тел. все решим . 8-805-631-62-78 Иван.

 

Пиногору надоть рыбки повялить ..:kolobok_plus_applause:.а то он фсе щукарей недомерков душит ......:zlost-442:  одно слово - браконьер ....:jesti-327:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
34 минуты назад, Иван Русский сказал:

Сергей сегодня с обеда взял 11 кг ....и лещ и синец ...плотвы немного , НО зачетная ....я выезжаю ночью ...на субботу ( если ФСЕ без ЧП ....ттт ) могу составить компанию....тута вроде как один дачник собирается ...так я с ним на пару ...ну и по тел. все решим . 8-805-631-62-78 Иван.

 

Пиногору надоть рыбки повялить ..:kolobok_plus_applause:.а то он фсе щукарей недомерков душит ......:zlost-442:  одно слово - браконьер ....:jesti-327:

Привет Ричард! За заботу нижайше кланяюсь.Адрес посылки высылать? Мои недомерки щурки твоих плотвичек в три раза боле,не говоря об этих.Когда научишься ловить щук ,пиши:nekulturnie-166:

IMG-20210221-WA0077.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Твои щуки по перволедью......тама другой разговор . А так ловил я фсяких ....и до 12-14 кг было .... и это тоже Рыбинка......

Адрес ?   лучше ба , канешна , ЛИЧНО ...тебе вручить ...а то  ведь   получишь передачку ........съешь ...потом треп пойдет ...недо-пересолил ...али мало выслал ...али еще че....От тебя , колючего , фсего можно ожидать .....живешь ты  как в курятнике ..."" Клюй ближнего , насери на нижнего ...."""":)

я вот ,по твоему совету , таки купил тетрадь и цельных ДВА карандаша ....твое Дело под номером 1 ...пака , правда , тама всего три строчки .....но - лиха беда начало ....опубликую ..........:pisma-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
5 часов назад, Иван Русский сказал:

Твои щуки по перволедью......тама другой разговор . А так ловил я фсяких ....и до 12-14 кг было .... и это тоже Рыбинка......

Адрес ?   лучше ба , канешна , ЛИЧНО ...тебе вручить ...а то  ведь   получишь передачку ........съешь ...потом треп пойдет ...недо-пересолил ...али мало выслал ...али еще че....От тебя , колючего , фсего можно ожидать .....живешь ты  как в курятнике ..."" Клюй ближнего , насери на нижнего ...."""":)

я вот ,по твоему совету , таки купил тетрадь и цельных ДВА карандаша ....твое Дело под номером 1 ...пака , правда , тама всего три строчки .....но - лиха беда начало ....опубликую ..........:pisma-101:

Молодец! Пат канец жизни,ты начал понимать ценности.Это в январе перволедье? Лишь бы чего брякнуть.Все Иерусалимский,в этот раз рассердил ты меня не на шутку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу