Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

Иван Русский
9 часов назад, Leshik сказал:

Ну коли так, то и кости проглатывай. Не забудь и пух в подушки свои  забить, а потом продать.  А еще лучше вместе с пухом и говном сразу в банку,  разварится же а потом и переварится и еще повторно закатай дерьмо в банки, да продай....    :)От понтов голова не болит еще?   

У меняг голова болит от дураков. Да то не шибко...продавать не продаю....а вот на зону тебе передачу пришлю....хоша и утки ,а рад будешь.

..Вадим ....ты вроде как модератор , а пишешь как пидератор.   Саня то какого х....тебе насолил ?

Чем глвном то кидаться на охоту бы сходили на пару...как два голубя сизокрылый.

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
2 часа назад, Иван Русский сказал:

..а вот на зону тебе передачу пришлю....хоша и утки ,а рад будешь.

И с какого это поступка ты меня на зону хочешь упрятать.  Может какими фактами обладаешь, или клевету очередную навести хочешь? 

2 часа назад, Иван Русский сказал:

 бы сходили на пару...как два голубя сизокрылый.

А это то покой хрен написал?  В твоих намеках логика отсутствует, как малый ребенок, фантазии от обычной вредности.  

Дикая птица эт тебе не курица.   Ты мне вот что скажи, что ты еще сможешь съесть у утки ощипаной, кроме как грудки и лапок?  Хватит эмоций, давай по фактам пройдемся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Закроют тебя за беспредел в угодьях...ТТТ ...а съесть я могу все и много и многое

Стол простой...рыба мясо мед овощи хлеб чай...наверное как у всех...правда у меня тока с ноги все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrBo

Ваня, не прибедняйся... В этом году, наверно, и икорка к столу есть... :D

 

IMG_20210724_222104.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Саня...да я и не плачу...есть канешна и икра..а ща один  автоклав работает , Леха привез ещё один на 27 банок....варим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
5 часов назад, Иван Русский сказал:

.Вадим ....ты вроде как модератор , а пишешь как пидератор.   Саня то какого х....тебе насолил ?

Чем глвном то кидаться на охоту бы сходили на пару...как два голубя сизокрылый.

Иван, так говном, как раз, твой Саня и кинулся. Мы, вроде как, обсуждали взгляд на обработку пернатой дичи и не более. Друг друга не хулили. Но тут прискакал твой Саня, который по известной  природной вредности своего характера  почему-то решил, что надо говённый клин в нашу беседу  вбить. Вот я ему и ответил, хотя, как модератор, мог и наказать за разжигание склоки. Но так как его пост затронул меня, я этого не сделал, а попросту, так сказать по-свойски, раскрыл ему всю суть его поступка. Это было, так сказать, предупреждение, в надежде что он сообразит, что возвышать одних за счёт унижения других - это плохо. Если не поймёт, то уже поступлю по-модераторски. А, вообще, я удивлён, что тебе его подлиз понравился. На мой взгляд, это ты должен был его притормозить и как владелец темы, и как мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
20 часов назад, Иван Русский сказал:

ем тады стрелять ,коли варварски использовать ради *по

Ты слишком загоняешься- я вот все что за этот сезон поколотил- все раздал, в морозилку буду к октябрю отправлять- я охочусь ради удовольствия- мне нравится стрелять птицу зверя из под собак, мясо...да у меня в Ростовской абердины мраморные на зерновом откорме стоят- повкуснее лосятины и тд, но это не означает, что я лосей и кабанов долбить не буду , так же в тайгу ездил- я ни одного соболя не ошкурил- отдавал хозяину или Борисычу , меня много кто клянет слюной брызжет , но мне их мнение ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

У каждого из нас свои взгляды на жизнь ,своя сущность свои догоны,своя стратегия...и Совестью каждого своя...

Отношение к Охоте и добыче ...тоже каждому свое .. кто пострелять кому выжить ,кому просто пожрать...кто и самок весной долбит ,а кто и разводит дичь...

Просто я за Уважительное отношение и к Охоте и к Добыче  Никому ниче не навязываю каждый сам по себе

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Вадим...Саша влез сам по себе и его мнение тока его...мне абсолютно по барабану ,- ругают меня Али хвалят...все это я уже прошел.

 

Все было ...всомни и тему Эмира т после этого срока всего было. Не бери близко к сердцу , отпусти ситуацию ,будь выше этого и все пройдет

Делай свое дело,думай о доме ,семье ,Охоте собаках ,рыбалке ....твои дела сами скажут за тебя..

Ведь по пословице. Человека судят по делам его...

Так и надо жить..

В моей теме пишут друзья и враги (если они остались )..она открытая и каждый хочет смотрит хочет пишет или пролистывает

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik
28 минут назад, Иван Русский сказал:

моей теме пишут друзья и враги

У тебя , Иван один враг, эт твой язык....., ну и слишком чувствительное эго....    в остальном вполне приятный человек...  :)  Так ради эксперимента, попробуй этот способ разделки птицы, может понравится и поймешь что эта "штука нужна не только для того, чтобы ей орехи колоть" . :)  Попробуешь, а потом и обсудим  эту тему. С полем ! Хороший чирок в автоклаве .....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrBo

Забавляет постоянное кивание в любых темах на промысел. В качестве мерила всех охот и абсолютной истины. И забавляют "авторитеты", кто это активно продвигает. Мол, на промысле так, значит, и ты так делай. Какой нафик промысел по отношению к Ваниным охотам?!) У него своя специфика. И опыт дай Бог любому. Да 99% и 9 в периоде охотников России к промыслу не имеют и не будут никогда иметь отношение. И не только России. Обсуждайте промысловую специфику в промысловых темах и не навязывайте своих понтов остальным. И не будете выглядеть смешно.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
45 минут назад, Иван Русский сказал:

Вадим...Саша влез сам по себе и его мнение тока его...мне абсолютно по барабану

И, тем не менее, ты счёл возможным назвать меня , а не его неприличным словом. Как не крути, а прав был дедушка Крылов, написав, что " в сердце льстец всегда отыщет уголок".

 

55 минут назад, Иван Русский сказал:

Просто я за Уважительное отношение и к Охоте и к Добыче  Никому ниче не навязываю каждый сам по себе

Ты, видимо, не осознаёшь, что именно твоё неуёмное  уважительное отношение к добыче воспитывает таких Коль, которые глядя на тебя в качестве примера, уже не добывают птицу, а колотят её, и чем больше, тем круче, не загоняясь при этом принципами морали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrBo

Особенно с учётом того, что подавляющее большинство участников форума - браконьеры по существующему в стране законодательству в области охоты и рыбалки.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
47 минут назад, Поляк сказал:

Ты, видимо, не осознаёшь, что именно твоё неуёмное  уважительное отношение к добыче воспитывает таких Коль, которые глядя на тебя в качестве примера, уже не добывают птицу, а колотят её, и чем больше, тем круче, не загоняясь при этом принципами морали.

А это как? Причинно-следственная связь не прослеживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Да ну нах....ето ж скока у людей времени инет отымает...стоит тока нито чево накропать ...тут же куча советчиков и советников...за любую тему ,акромяОхотвы..и что главное то ..

За свои охоты практически никто ниче не пишет,а вот кости перемыть Али там съязвить ну и святое - говном кинуться ,то это завсегда..

Можа все таки за ДЕЛА будем узнавать друг от друга  ,А не за то ,кто получше изловчиться  пику в бок оппоненту вставить

Хотя чё там ...сел покурить ...инет в тел ..сижу кропаю. С ошибками поавда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу