Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

Иван Русский

Первая добыча

2B08E9B9-AF58-4F4D-95BF-21D134A56778.jpeg

BC4B46F3-D3EC-47AB-A11B-271E776BE2FA.jpeg

BC6A0C1F-D7CC-4227-A808-5447AD39D031.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
11 часов назад, Поляк сказал:

ыче воспитывает таких Коль, которые глядя на тебя в

Не надо гнать, я был заряжен на результат с детства, и не Ваниной темой мотивирован был.У меня были хорошие учителя в детстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Увы, цель в охоте у многих это прежде всего развлечение. Меня учили , если добыл -обязан съесть.  У нас даже не приветствуется продажа добытого мяса. Посмотрите каналы про охоту и рыбалку, прям несёт жаждой приключений. Трофейная охота ради развлечений.  Рыбалка, поймал -отпусти вообще за гранью понимания.  Мы всего лишь люди, как приучили, так и ведем себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75

Рыбалка - не знаю, мелочь тоже отпускаю. Но хожу, конечно, за добычей. Иначе смысл теряется.

 

Вот это - не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Так получилось , что пока в августе было тепло у меня был целый дом внуков ....Рисковать с откачкой меда не рискнул ....поэтому припозднился с этим делом ....

 

IMG_2735.thumb.JPG.dca77480f82d37a92c6de418033f6a9f.JPG

 

IMG_2734.thumb.JPG.9d3368d7d6fc2cb6b80ad3dccbae982d.JPG

 

Сегодня все и завершили .....за пять дней откачались , хоть и непогода . В вагончике обогреватель ...тепло ...все отлично ....Урожай СВЕРХ добрый ....за последние пять лет рекордный ...нечто похожее было  в 2015 году ....

 

IMG_2777.thumb.JPG.02795a3c3aa49cef0e85c7f3aa5a3407.JPG

 

 

IMG_2773.thumb.JPG.edefc83f5bfebbeb07f88a7a309f2240.JPG

 

IMG_2774.thumb.JPG.576d1ab7cf8ec986efa5e35645e14b4f.JPG

 

IMG_2775.thumb.JPG.b309b5c96167be999406395e12eee3b0.JPG

 

Теперь пасека стала такой , не совсем привычной , после того что было..

 

IMG_2770.thumb.JPG.7d0f7271f1ab2e5a1331d14fb57cebb3.JPG

 

IMG_2771.thumb.JPG.f3669acbf3a634fabae07171830a600a.JPG

 

Таперичи свободен.....в сентябре соберу гнезда ну и лекарство поставим.....Теперь тока Охота , Собаки и Рыбалка.....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон1975

Вот это правильно Иван, собака лает-караван идет, приятно посмотреть!!! А что по поводу всей этой димагогии которую тут в теме развели, как надо, как не надо, я думаю что ни надо никого здесь учить, все взрослые люди и состоявшиеся охотники со своими жизниными укладами, кому-то нравиться в банки закатывать, а кому-то грудки забирать, кому-то долбить все что шивелется а кому-то в интернете охотится, каждому свое. Сколько тем  интересных по закрывали  из за этих нравоучений, уже скоро и посмотреть не чего будет, кроме склок и  бла, бла, бла.  Иван показывай своих собачек, свои путишествия, рыбалку, это на много интереснее чем читать всякую хуйню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
13 минут назад, Димон1975 сказал:

Вот это правильно Иван, собака лает-караван идет, приятно посмотреть!!! А что по поводу всей этой димагогии которую тут в теме развели, как надо, как не надо, я думаю что ни надо никого здесь учить, все взрослые люди и состоявшиеся охотники со своими жизниными укладами, кому-то нравиться в банки закатывать, а кому-то грудки забирать, кому-то долбить все что шивелется а кому-то в интернете охотится, каждому свое. Сколько тем  интересных по закрывали  из за этих нравоучений, уже скоро и посмотреть не чего будет, кроме склок и  бла, бла, бла.  Иван показывай своих собачек, свои путишествия, рыбалку, это на много интереснее чем читать всякую хуйню.

Так я не понял, руки-то будем отрубать или нет?:D

 

13 минут назад, Димон1975 сказал:

Сколько тем  интересных по закрывали  из за этих нравоучений,

Например? 

Интересно. Я не поленился и посмотрел ваш профиль. Вы зарегистрировались на форуме 10 лет назад и за это время создали всего одну тему и то не в разделе "Отчёты об охотах". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
13 минут назад, Поляк сказал:

Так я не понял, руки-то будем отрубать или нет...

Абизательно бум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон1975

Какое отношение имеет мой профиль к этой теме? Или вам просто скучно и не с кем  попиздить? Тогда пишите мне в личку , ни надо засирать эту тему, здесь Иван рассказывает о своих собаках, охотах и жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
1 минуту назад, Иван Русский сказал:

Абизательно бум...

Иван, ты подумай!)))) Первый, кто попадёт под экзекуцию, будет твой пасынок Коля.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
5 минут назад, Димон1975 сказал:

Какое отношение имеет мой профиль к этой теме?

Ваш профиль имеет отношение к высказанному вами суждению в этой теме. Понятно, что Ваня молодец. Ивана никто и не осуждает. Вот почему вы не молодец, отчётов не пишите, тем не создаёте, как это делает Иван? Или вы тут только для посмотреть, почитать и что-нибудь пиздануть (простите за вашу же лексику!) не подумав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
9 минут назад, Поляк сказал:

будет твой пасынок Коля.

Пошел ты на ХУЙ!!!!

И срать я на бан хотел другие форумы есть, може приду когда крякнешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
1 минуту назад, Nikolai686 сказал:

Пошел ты на ХУЙ!!!!

И срать я на бан хотел другие форумы есть, може приду когда крякнешь!

Да как скажешь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон1975

Да я здесь почитать, порадоваться за людей, которые охотятся и делются с нами , своим опытом и красивыми охотами . А попиздить здесь Вы. И на этом я думаю мы прикратим этот не нужный и бесполезный диалог. Если у Вас есть ко мне вопросы пишите мне в личку, всего доброго до свидания , общаться с Вами ( поляк )  у меня нет ни какого желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
6 минут назад, Димон1975 сказал:

Да я здесь почитать, порадоваться за людей, которые охотятся и делются с нами , своим опытом и красивыми охотами . А попиздить здесь Вы. И на этом я думаю мы прикратим этот не нужный и бесполезный диалог. Если у Вас есть ко мне вопросы пишите мне в личку, всего доброго до свидания , общаться с Вами ( поляк )  у меня нет ни какого желания.

Странный вы человек! Я вас даже не попытался обидеть. Я всего лишь поинтересовался почему вы не пишите отчётов, не создаёте тем? Я-то, и темы создаю, и отчёты пишу, и в обсуждениях участвую. Что не так-то?

Кстати, мой ник пишется с большой буквы, ибо Поляк, в моём случае, это не национальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу