Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

Пономарев
3 часа назад, Пономарев сказал:

Метет и тает, как сейчас.Всю осень.Раз сходишь с песами, неделю лапы лижут....

 

20221228_091507 (2)_11zon.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

А сегодня уже так)))

20221229_092447.jpg

20221229_092412.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Вот много лет охочусь на куницу...кое что видел и кое что знаю и умею ...однако....

Ночью пороша ...утром тихо ..кухта стеной..даже следок подзасыпанный быстро нашли ...собака ушла ...полайка ..пришел ...березовый сломыш ...рядом рябина ...по наклоненному орешнику следы захода куницы ..собака обошла круг...проверила ..лаёт на сломыш ...все вроде четко..однако хуй ма...

Чутка отступлю назад ..этот участок я посещаю раз в неделю ...так вот ...три недели назад именно здесь была полайка ...были с Максимом ..простучали ..я залез на рябину ..все дупла  просмотрел ..ноль ..ушли ..потом опять работа по этому же сломышу ...неделю назад снова собака вышла сюда же и снова полайка..прям наваждение и мистика ...ни колот ни дым результатов не дали ...ТРИЖДЫ..

Сегодня все по старой схеме ..опять стук бряк и опять нихуя ...чтобы такой херни более не повторялось пердячим паром ..НО спилил...наверху туалет ..вся труха проссана...вот тебе и мистика..все оказалось проще в разы..

 

 

 

Блядь ...а где же граждан что  нас наебал ?..как ни крути а Тунька так и не выбрала ...я тем более нихуя не помощник .

 

Вывод ...ушел березняком верхом и оставил нас с носом ...вернее с нулем ..знать собакен плохой стал:(.  Али посорка уже не пахнет Али ...ХЗ. Я визуально следов перемещения по посорке так и не нашел..

Через неделю Макс приедет ..пойдем ..в глаза хочу этому граждану посмотреть ...нет ..не Максиму ..:net-85:

 

 

 

КОТУ:zlost-442:

 

..

20221229_100005.jpg

20221229_095727.jpg

20221229_102655.jpg

20221229_102103.jpg

20221229_110145.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
8 часов назад, Пономарев сказал:

А сегодня уже так)))

20221229_092447.jpg

20221229_092412.jpg

Привет Олег...ну и как???????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tomagavk
5 часов назад, Иван Русский сказал:

Вот много лет охочусь на куницу...кое что видел и кое что знаю и умею ...однако....

Ночью пороша ...утром тихо ..кухта стеной..даже следок подзасыпанный быстро нашли ...собака ушла ...полайка ..пришел ...березовый сломыш ...рядом рябина ...по наклоненному орешнику следы захода куницы ..собака обошла круг...проверила ..лаёт на сломыш ...все вроде четко..однако хуй ма...

Чутка отступлю назад ..этот участок я посещаю раз в неделю ...так вот ...три недели назад именно здесь была полайка ...были с Максимом ..простучали ..я залез на рябину ..все дупла  просмотрел ..ноль ..ушли ..потом опять работа по этому же сломышу ...неделю назад снова собака вышла сюда же и снова полайка..прям наваждение и мистика ...ни колот ни дым результатов не дали ...ТРИЖДЫ..

Сегодня все по старой схеме ..опять стук бряк и опять нихуя ...чтобы такой херни более не повторялось пердячим паром ..НО спилил...наверху туалет ..вся труха проссана...вот тебе и мистика..все оказалось проще в разы..

 

 

 

Блядь ...а где же граждан что  нас наебал ?..как ни крути а Тунька так и не выбрала ...я тем более нихуя не помощник .

 

Вывод ...ушел березняком верхом и оставил нас с носом ...вернее с нулем ..знать собакен плохой стал:(.  Али посорка уже не пахнет Али ...ХЗ. Я визуально следов перемещения по посорке так и не нашел..

Через неделю Макс приедет ..пойдем ..в глаза хочу этому граждану посмотреть ...нет ..не Максиму ..:net-85:

 

 

 

КОТУ:zlost-442:

 

..

20221229_100005.jpg

20221229_095727.jpg

20221229_102655.jpg

20221229_102103.jpg

20221229_110145.jpg

Иван, возьмешь, я в тебя верю, а ошибаются все даже самые прошаренные собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
16 часов назад, Иван Русский сказал:

Вот много лет охочусь на куницу...кое что видел и кое что знаю и умею ...однако....

Ночью пороша ...утром тихо ..кухта стеной..даже следок подзасыпанный быстро нашли ...собака ушла ...полайка ..пришел ...березовый сломыш ...рядом рябина ...по наклоненному орешнику следы захода куницы ..собака обошла круг...проверила ..лаёт на сломыш ...все вроде четко..однако хуй ма...

Чутка отступлю назад ..этот участок я посещаю раз в неделю ...так вот ...три недели назад именно здесь была полайка ...были с Максимом ..простучали ..я залез на рябину ..все дупла  просмотрел ..ноль ..ушли ..потом опять работа по этому же сломышу ...неделю назад снова собака вышла сюда же и снова полайка..прям наваждение и мистика ...ни колот ни дым результатов не дали ...ТРИЖДЫ..

Сегодня все по старой схеме ..опять стук бряк и опять нихуя ...чтобы такой херни более не повторялось пердячим паром ..НО спилил...наверху туалет ..вся труха проссана...вот тебе и мистика..все оказалось проще в разы..

 

 

 

Блядь ...а где же граждан что  нас наебал ?..как ни крути а Тунька так и не выбрала ...я тем более нихуя не помощник .

 

Вывод ...ушел березняком верхом и оставил нас с носом ...вернее с нулем ..знать собакен плохой стал:(.  Али посорка уже не пахнет Али ...ХЗ. Я визуально следов перемещения по посорке так и не нашел..

Через неделю Макс приедет ..пойдем ..в глаза хочу этому граждану посмотреть ...нет ..не Максиму ..:net-85:

 

 

 

КОТУ:zlost-442:

 

..

20221229_100005.jpg

20221229_095727.jpg

20221229_102655.jpg

20221229_102103.jpg

20221229_110145.jpg

Я Самок на раззавод оставлять практиковать пытаюсь, пяток уже старых знакомых нарисовалось,некоторых собачка уже по три-четыре раза находила,и вдруг хрен вам ни как выкрутить не может. Вот и ломай голову ,толи собака на восьмом году хуже стала, толи те ,кто незванным гостям не рад хитрее?Ни кому в голову не приходило,с какого перепугу те самые куны,которые дерьмом территорию столбят,вдруг это добро в одну кучу складывать начинают,и частенько ведь не просто в развилку или выемку какую,а и в дупле пришхерят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
8 часов назад, Andrej64 сказал:

Я Самок на раззавод оставлять практиковать пытаюсь, пяток уже старых знакомых нарисовалось,некоторых собачка уже по три-четыре раза находила,и вдруг хрен вам ни как выкрутить не может. Вот и ломай голову ,толи собака на восьмом году хуже стала, толи те ,кто незванным гостям не рад хитрее?Ни кому в голову не приходило,с какого перепугу те самые куны,которые дерьмом территорию столбят,вдруг это добро в одну кучу складывать начинают,и частенько ведь не просто в развилку или выемку какую,а и в дупле пришхерят?

Куча дерьма на сломыше...в развилке дерева Али в дупле даёт сильный ..стойкий ..особый запах...Собака верит своему носу ...запах зверька есть ...полайка...а зверёк сделав отвлекающий запаховый маневр хитренько сьебал верхом на цыпочках ...без посорки и сидит в дупле хитро посмеиваясь над двоими чудаками кои лают ..стучат дымят и пилят...а то и стреляют...

 

:zlost-442:

 

 

Кстати ..след крупный..думаю что кот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
В 29.12.2022 в 18:15, Иван Русский сказал:

Привет Олег...ну и как???????????????

Иван, привет 

Снег идет днем и ночью: с молодняком каждый день в утро и вечером.Следы только такие вижу...

20221230_082213.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев

Какой-то Мар  построил избушку в самой  жопе и всем привет передает))))

20221230_082029.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
10 часов назад, Пономарев сказал:

Иван, привет 

Снег идет днем и ночью: с молодняком каждый день в утро и вечером.Следы только такие вижу...

20221230_082213.jpg

Красота...:da-38:

 

10 часов назад, Пономарев сказал:

Какой-то Мар  построил избушку в самой  жопе и всем привет передает))))

20221230_082029.jpg

Ну если подремонтировать ...то иногда ночь мона скоротать...

С Наступающим Олег !!! Здоровья ..добычливых выходов...порядка в доме и делах...ну и просто удачи и везения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan
12 часов назад, Пономарев сказал:

Какой-то Мар  построил избушку в самой  жопе и всем привет передает))))

20221230_082029.jpg

Леспромхозовский вагончик....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
4 часа назад, Иван Русский сказал:

Красота...:da-38:

 

Ну если подремонтировать ...то иногда ночь мона скоротать...

С Наступающим Олег !!! Здоровья ..добычливых выходов...порядка в доме и делах...ну и просто удачи и везения

Дыг дело в приветствии  этого Мара,- точнее в рисунке его)))

С наступающим праздником, Иван!

Здоровья тебе и твоим близким!Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
7 часов назад, Пономарев сказал:

Дыг дело в приветствии  этого Мара,- точнее в рисунке его)))

С наступающим праздником, Иван!

Здоровья тебе и твоим близким!Удачи!

Рисунок сотри...и ...живи:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
21 час назад, Пономарев сказал:

 

21 час назад, Пономарев сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Господа товарищи Охотники ...ну и другие  гражданы!...... ну хотя бы Рыбаки!!!  С Наступающим Новым Годом!!!! Здоровья..Добра и чтобы в Доме была радость а в Охоте была сладость!!!!!:670798577:

 

 

20221211_085448.jpg

20221231_174948.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу