Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

Серый54

Иван привет. Если не секрет - что за водоём? Вроде все приграничные места там обползал - С. Двина, Вага, Вель, Кокшеньга. А в сторону Няндомы - красивейшие озёра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75

Воже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый54

К сожалению на Воже не был. Пролетел мимо. Из всех озёр Архангельской области мне понравилось оз. Спасское. Ну до чего красивое место. Да и рыбалка там ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
15 часов назад, Игорич_75 сказал:

Воже

Все так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
4 часа назад, Иван Русский сказал:

Все так

с какого края заезжали? Оно от нас в 50 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
12 часов назад, Галина сказал:

с какого края заезжали? Оно от нас в 50 км

С трассы на  Вытегру...поворот на Чарозеро..до д Королево и в урочище Липовое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давгай

Был Воже, Белое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давгай

На вое и белом хорошие знакомые промыслом занимаются, Воже мелеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давгай

Белоозерский лещ вообще вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
55 минут назад, Давгай сказал:

Белоозерский лещ вообще вещь!

Да ...отличается от Рыбинского..и 

 

58 минут назад, Давгай сказал:

На вое и белом хорошие знакомые промыслом занимаются, Воже мелеет.

сильно...да на Севере ваще вся рыба жирнее и вкуснее поскольку вода чистая...

Что до оз Воже ...я там первый раз пока...летом поеду...а глубина там пост 1,5 метра. Когда ловил то подо льдом см 60-80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

С уловом Иван !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

""""....третьи сутки в пути....""" гр Любэ

""".....занесло...эх занесло меня  куда то занесло ..."""" м/ф Три богатыря...

 

Именно по такому принципу мотнулся по югу России...сначала в Ровеньки ....не повязали ...кобель не активен ...потом в Белгород ...та же история ...оттуда в Липецкую...повязали...в общем за почти три дня намотал хз скока кмов...ща приехал и буду отдыхать на пасеке...все без ЧП ...Слава Богу ...из неприятного так то масса военных ...блокпосты ..проверка документов ...постоянно в воздухе вертолеты и много ..увы ..везут оттуда на тягачах и буксиром  разбитой техники...и танки и БТР.ы. и БРДМ ы и Тигры...некоторые в хлам..дыры в бортах ...взрывы внутри и пр и пр...

 

 

20230411_150906.jpg

20230412_175114.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Все неторопом идёт....

 

 

 

 

20230416_093652.jpg

20230415_054557.jpg

20230419_072432.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася Пупкин

всем привет, смотрю самая живая тема на форуме. надо было тут кое что найти о некоторых собаках ,,когда думал брать  щенка определенных кровей,, читал дня четыре)))):D 

все это конечно интересно за предков и потомков пишут люди, но почему то что тут, что в других темах нет какого то описания общих каких то плюсов ,,хотя плюсы то чаще афишируют,,  или общих недостатков , особенностей той или иной линии, семейства? 

например от жучки столько то потомков с коротким поиском , или от той то пары не всех устраивает работа по зверю или плохо ,,не берут,, барсука.. и так далее. 

это я к тому что бывали случаи спрашиваю, пробиваю у людей потомков поверхностно, все хвалят , ,,работает, ну меня устраивает,, то , это работает,, 

берешь щенка , а он вот с каким то минусом , недостатком из за которого он тебе нахрен не нужен, начинаешь рассказывать это людям кто держит этих потомков, в итоге вскрывается что у большинства эта же ерунда , но они терпят, смирились а тебе не нужен такой... итог , отдаешь этого собаку кому такой нужен и снова в поиски... 

неужели это так плохо раскрывать карты сразу чтоб облегчить жизнь людям.. 

я например держал суку, и несколько раз вязал, заметил такую закономерность что 99% щенков были с сильной слобой, безбашенные, не реагировали от слова совсем на белку , куницу. с сильно выраженной страстью к кабану и косуле. по низу все мели ... при продаже всем так и говорил. кто то отказывался а остальные радуются и еще просили двое таких... 

или может тут есть что то подобное, просто я не нашел... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван.
1 час назад, Вася Пупкин сказал:

всем привет, смотрю самая живая тема на форуме. надо было тут кое что найти о некоторых собаках ,,когда думал брать  щенка определенных кровей,, читал дня четыре)))):D 

все это конечно интересно за предков и потомков пишут люди, но почему то что тут, что в других темах нет какого то описания общих каких то плюсов ,,хотя плюсы то чаще афишируют,,  или общих недостатков , особенностей той или иной линии, семейства? 

например от жучки столько то потомков с коротким поиском , или от той то пары не всех устраивает работа по зверю или плохо ,,не берут,, барсука.. и так далее. 

это я к тому что бывали случаи спрашиваю, пробиваю у людей потомков поверхностно, все хвалят , ,,работает, ну меня устраивает,, то , это работает,, 

берешь щенка , а он вот с каким то минусом , недостатком из за которого он тебе нахрен не нужен, начинаешь рассказывать это людям кто держит этих потомков, в итоге вскрывается что у большинства эта же ерунда , но они терпят, смирились а тебе не нужен такой... итог , отдаешь этого собаку кому такой нужен и снова в поиски... 

неужели это так плохо раскрывать карты сразу чтоб облегчить жизнь людям.. 

я например держал суку, и несколько раз вязал, заметил такую закономерность что 99% щенков были с сильной слобой, безбашенные, не реагировали от слова совсем на белку , куницу. с сильно выраженной страстью к кабану и косуле. по низу все мели ... при продаже всем так и говорил. кто то отказывался а остальные радуются и еще просили двое таких... 

или может тут есть что то подобное, просто я не нашел... 

 

Плохи дела, совсем беда прям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу