Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

Вася Пупкин
47 минут назад, Иван. сказал:

Плохи дела, совсем беда прям. 

а что не так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

А что хотел найти то Вася ?  Я чё та нихера не понял из твоего поста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Готовь летом сани а зимой телегу...

Как и обещал зимой проинформировать за капканы....вот и  начинаю готовиться к осенней Охоте ...один участок буду использовать тока капканы...он не удобный ..пограничный и там отстрел копыт постоянно...с собаками тама редко бываю вот и буду учиться . капканить..

По планам десять КП  120 +десять Агафонов и пять кулемок...вот и начал строить пока время есть...плюс к этому отвёз ящик под приваду ...стационарная подкормка будет ...зарядил ее кормом...будем посмотреть

Инф по установке вычитал с инета да кое что сам видел в Лесах ну и додумал под себя как удобнее..верняк полная херня будет ...НО посмотрим

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20230422_113122.jpg

20230422_091850.jpg

20230422_105727.jpg

20230422_122445.jpg

20230422_083329.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Ну и попутно грибов насобирал ..много попадается ..на жареху забрал...хвати

 

20230422_083958.jpg

20230422_084005.jpg

20230422_084126.jpg

20230422_085931.jpg

20230422_093432.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вася Пупкин
5 часов назад, Иван Русский сказал:

А что хотел найти то Вася ?  Я чё та нихера не понял из твоего поста...

информацию про ханту , эмира и чародейку. 

как работали, кого работали, поиск, характер, предпочтение. 

пост про то что многие не уделяют внимания характеру собак, социалке, скотинничество, и так далее. 

как бывает ... берешь щенка от какой то линии, все радуются, работают говорят, хвалят и так далее. а на деле они скотину душат хоть убей его , не понимает, или ссытся чуть прикрикни и чужих людей и собак боится, на работает если чужая себака в лесу или охотники... и так перечислять бесконечно можно... этому как правило почему то внимания не уделяют или не афишируют... 

это я не про ваших собак говорю а в общем беру всех... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Что то я писал про всех вышеперечисленных своих собак ...чернил не хватит сейчас по новой всю инф выкладывать...

Социалка у всех в норме ..не боятся ни людей ни машин ни собак...поиск слишком даже ...великоват по моим меркам ...скотины у нас нет ...многие собаки за свою жизнь даже курицы не видели...

Предпочтение и работа ...то белка с курицей и птица...Эмир кабана хорошо работал ...брал и медведей и лосей..суки ..те по мелочи ..всегда пишу и про охоту и про полайки по говну..и про пу стые тоже..по моему в моей теме максимально все прозрачно

 

Есть желание ...позвони ...пообщаемся..89010556750.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван.
7 часов назад, Вася Пупкин сказал:

информацию про ханту , эмира и чародейку. 

как работали, кого работали, поиск, характер, предпочтение. 

пост про то что многие не уделяют внимания характеру собак, социалке, скотинничество, и так далее. 

как бывает ... берешь щенка от какой то линии, все радуются, работают говорят, хвалят и так далее. а на деле они скотину душат хоть убей его , не понимает, или ссытся чуть прикрикни и чужих людей и собак боится, на работает если чужая себака в лесу или охотники... и так перечислять бесконечно можно... этому как правило почему то внимания не уделяют или не афишируют... 

это я не про ваших собак говорю а в общем беру всех... 

Открой тему с озвученной тобой проблемой. У Ивана своя тема, о жизни со своими собаками, о рыбалке, о пчёлах, а ты со свим "самоваром" в его теме озвучил свою проблему на которую никогда ни от кого  не найдёшь ответа. Прада и не правда сказанная о собаке не всегда будет распространятся  на потомков. Это как лабиринт вход есть , а выход надо очень постараться найти, и у каждого он свой и не всегда в нужное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
14 часов назад, Иван Русский сказал:

Готовь летом сани а зимой телегу...

Как и обещал зимой проинформировать за капканы....вот и  начинаю готовиться к осенней Охоте ...один участок буду использовать тока капканы...он не удобный ..пограничный и там отстрел копыт постоянно...с собаками тама редко бываю вот и буду учиться . капканить..

По планам десять КП  120 +десять Агафонов и пять кулемок...вот и начал строить пока время есть...плюс к этому отвёз ящик под приваду ...стационарная подкормка будет ...зарядил ее кормом...будем посмотреть

Инф по установке вычитал с инета да кое что сам видел в Лесах ну и додумал под себя как удобнее..верняк полная херня будет ...НО посмотрим

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20230422_113122.jpg

20230422_091850.jpg

20230422_105727.jpg

20230422_122445.jpg

20230422_083329.jpg

Со стационарными прикормками по-мне поосторожнее нужно быть(или это только в нашей местности так),я когда интернет общение доступно стало,начитался про полезность таких прикормок,мужик писал,типа подвесишь бобрика в мешке(чтобы птицы не растаскивали),ну и практически получается выводок до начала сезона удерживать.Хрен знает может где-то и так.У меня конкретно прикормить получилось только мышей,отожрались сволочи (от бобриков один скелет оставляли,хоть в анатомический музей отправляй)чуть ли не с крысу,на халяву,даже в ту же КПшку попадать умудрялись, Ну и куничку в таких местах стригли на раз,даже по тросику с повисшей не проблема добраться для них было.Ну а про херню,то скорее всего к такому выводу и прийдешь,с собаками по-мне участок отработать и быстрее и проще получается,а так при современных зимах проверять замучишься,мигом позеленеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Все так наверное...посмотрим что будет...тута главное что участок занят..а то обставили кругом дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

.....ну какова красота.....

 

 

20230429_170345.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Нонче есчо красивше

 

 

20230502_050245.jpg

20230502_092229.jpg

20230502_092446.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Новый участок ...60 км от дома ...пробиваю маршрут путик...места очень интересные...ручьи ..бобры..ельники ..поля... ..Осинники..кабанов нет ...сдохли ..знычт тама никого из гражданов с ружьями не будет. Седни на квадрике накрутил 153 км...

 

 

 

 

 

..

20230503_092534.jpg

20230503_074257.jpg

20230503_073818.jpg

20230503_094921.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
20 часов назад, Иван Русский сказал:

Новый участок ...60 км от дома ...пробиваю маршрут путик...места очень интересные...ручьи ..бобры..ельники ..поля... ..Осинники..кабанов нет ...сдохли ..знычт тама никого из гражданов с ружьями не будет. Седни на квадрике накрутил 153 км...

 

 

 

 

 

..

20230503_092534.jpg

20230503_074257.jpg

20230503_073818.jpg

20230503_094921.jpg

В кучу сложился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
В 03.05.2023 в 21:04, Иван Русский сказал:

Осинники..кабанов нет ...сдохли ..знычт тама никого из гражданов с ружьями не будет.

В соседней Ивановской жалуются, кабан пропал совсем, площадки подкормочные пустые. Вроде как АЧС. Зато лося сверх всякой меры. Граждане с ружьями ему внимание уделяют достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Тяжёлый день нонче ...НО радостный ...воды прибыло полное болотце ...утаки будут...в Лесу грибы да копалухи гнездо...особо радует..ну и с рассветом по трассе подобрал двух бобров ....семь штук уже за Весну

 

 

20230505_074902.jpg

20230505_080417.jpg

20230505_074853.jpg

20230505_100126.jpg

20230505_100659.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу