Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

Иван Русский
5 часов назад, Mrikse сказал:

Сергей доброго дня, не брызгайте желчью. Не настолько тема серьёзная ))) Вы то сами давно,  в этом не правдоподобном мирке тусуетесь. Видать неровен час  у вас уже произошёл, залезли как вы говорите: " ногами в жир" Ну сказал Иван , о том, что капканы ставить не умеет, ну забыл........, он и ловил ими куничек оказывается неумеючи.  Да и крали ли собаку у Ивана?, это ведь всё с его слов было сказано, а как было  на самом деле никто не знает. 

Это вот к чему ты сказал ?..похоже ко мне доверия нет ? Так что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mrikse
14 минут назад, Иван Русский сказал:

Дык так и написано...Прошлый рекорд был 57 штук....именно был ...там и указано чего и сколько и как...как раз по дороге и ловил пару лет...писал ведь об этом уже...что было то было ..который раз говорю что собираюсь ставить Осенью..один путик на пробу....пока инет изучаю..много чё интересного есть...оказывается я полный профан в этом деле..

 

В бобровые и ондатровые капканы куниц брать не приходилось ? У меня было...они тоже в общую кучу идут..

Как раз все и указано...Херли темнить то...

Вы похоже пытаетесь преподнести картину след образом ...мол я весь Лес заставил капканами ...ловлю и делаю фото с куней и собакой...типа ..собака супер ...много добываем ...есссм ..реклама ...щенки и пр....ещё тут какой то граждан писал что я одну куницу таскаю весь Сезон в поняге и делаю с ней фото ...чудак человек...

 

Бог Вам судья...рекламировать мне нечего и незачем ...все и так ясно...стараюсь освещать процесс Охоты...мало видео ? ..лень учиться выкладывать...НО видимо придется...

В который раз говорю что мне за своих Собак краснеть и оправдываться нечего ...и в Лесу и на площадке и на Состязаниях они все доказали...абсолютно .все...и потомков очень много достойных и пр и пр и по...

Чё одно и тоже молоть то ?

 

Видимо весеннее обострение...или в Лес хотца отдельным гражданам ..или ХЗ

Иван я тебя просто спросил может куничка попала в твой капкан, ты ответил,  Увы ....ни одного капкана не стоит...и не ставил и не умею...ловлю ими тока бобров и ондатру...куницу только с Собакой , а по предыдущим охотам видно что ты промышляешь куницу капканами и не плохо где логика? или я чего то недопонимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mrikse
9 минут назад, Иван Русский сказал:

Это вот к чему ты сказал ?..похоже ко мне доверия нет ? Так что ли ?

Ну судя по тому что ты капканами всё же таки ловишь куничек, хотя и отрицал это , можно задуматься о доверии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
46 минут назад, Mrikse сказал:

Иван я тебя просто спросил может куничка попала в твой капкан, ты ответил,  Увы ....ни одного капкана не стоит...и не ставил и не умею...ловлю ими тока бобров и ондатру...куницу только с Собакой , а по предыдущим охотам видно что ты промышляешь куницу капканами и не плохо где логика? или я чего то недопонимаю.

Читать умеешь???????черным по белому написано...Ни одного капкана не стоит...и не ставил....чё не понятно?????

 

По каким предыдущим Охотам ??? 2014 года ????

 

Сей год не ставил...не умею.. это да....то что пробовал раньше ..то баловство ..тут все очень серьезно...тут учиться надо...

 

По Вашему несколько куниц за Сезон как в 2014 году ..это не плохо?..грош цена такому охотнику...

Надоело уже 

 

Поспрошайте  лучше людей...их много на Охоту ездит ко мне... ...Состязания проводили по кунице ...тоже народ ходил....видел ли кто в Лесу хоть один ящик Али кол Али ещё чего такое ??????????

 

Верить Али нет то Ваше право...мне отчитываться нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mrikse
15 минут назад, Иван Русский сказал:

Читать умеешь???????черным по белому написано...Ни одного капкана не стоит...и не ставил....чё не понятно?????

 

По каким предыдущим Охотам ??? 2014 года ????

 

Сей год не ставил...не умею.. это да....то что пробовал раньше ..то баловство ..тут все очень серьезно...тут учиться надо...

 

По Вашему несколько куниц за Сезон как в 2014 году ..это не плохо?..грош цена такому охотнику...

Надоело уже 

 

Поспрошайте  лучше людей...их много на Охоту ездит ко мне... ...Состязания проводили по кунице ...тоже народ ходил....видел ли кто в Лесу хоть один ящик Али кол Али ещё чего такое ??????????

 

Верить Али нет то Ваше право...мне отчитываться нечего

И 2014 год и 2018г.

Итак , завершился очередной охот. сезон.Зима была  "" сиротская "" , до февраля бегали как по полу. Разведано много новых участков , добрые охоты были......

Проехал на Ниве больше пяти тыс. км по угодьям , сам прошел примерно 1,5 тысячи. Скока собачки набегали - одному Богу известно.

Ну и результат превзошел все ожидания. Прошлый рекорд по кунице был у меня 57 штук , из них с десяток капканами.

Итог сезона.

Добыто чисто с собаками 76 куниц ,74 белки , один хорь и одна норка. Плюс к этому рябчик , заяц , 28 бобров ну  и мясца немного.

Всех с завершением сезона , здоровья , удачи :emocii-2211:и до осени , до Пушнины !!!!  :jesti-328:

Сейчас продолжаю заниматься с Умкой. Кошек облаивает с удовольствием ( и то хорошо ) . Кобелек тормознутый , но выправим , никуда не денется, будет работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Мужик ...ты меня достал...

 

...из них с десяток капканами...перевожу...это про бывший рекорд кады было 57 штук.  Где про 2018 и пр годы .??????????????

У меня было и 86 и  93  и 102 куницы когда Вика была жива ...и что ??????

 

Реально надоело уже ...думай чё хош....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Лучше за прошлые Охот Сезоны почитай когда через день а то и каждый день 2-3 а то и 4-5 штук в день ...там фотоаппарат был . На нем дата .. какого числа и какого месяца года...вот это и вороши а не к словам цепляйся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Уметь ловить куницу капканами нужно Уметь ...например как Женя Барсуков...120-150 штук за Сезон...вот это умение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Вот соседний район ...на одну сам вышел а другую Собака показала ...и что ? Надо хватать и тащить домой? Потом и на улицу не выйдешь не то что там поохотиться...

 

 

20230120_113259.jpg

20230124_092027.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv
7 часов назад, Mrikse сказал:

 Извините))), но вы как с х...я сорвались))), ,

 Не  , мил человек ,с него прости за тафталогию сорвался ты,и похоже даже не заметил  этого, видимо в силу привычки.   Залез к   Алешину в  тему, ну ладно бы сделал замечание по поводу работы, и выложил правильную работу своей собаки. Нет , нечего видно выкладывать кроме болтовни.  Поставил  Иван капканов с пяток, а кто их между делом не ставил  ?.  Я ставил, надо было живую взять для притравки, и чего с того  ?

Было дело купил десяток  кп 250 на бобра, думаю дай попробую барсука поймать , как раз племяш в гости после армии заехал.  Поставил  , на второй день попался, фотку выложил по простоте сюда.   Какая вонь поднялась от истинных лебералов  ! Я  барсуков то не с собаками  ловлю а капканом душу, и собака чья то могла влететь,    А мозгов то  нет,понять что этот капкан может быть и с односторонней насторожкой, и сработает только на выход зверя.а самое главное начали спрашивать есть ли у меня лицензия на добычу.  И это действительно был первый и последний барсук пойманный в капкан.  Правильно пишут  с собаками интересней.

 А  тебя у же не раз спросили  ПОКАЖИ СВОЕ ???  Ну  а коли нет своего или показать нечего не лезь со своим срачем в темы.

 Открой свою а мы постебаемся  в ней.   Кто то похвалит, а найдется  зануда, вот и будешь ему все разжовывать , да обьяснять.

  Ты вот даже не представляешь как было лет десять  назад интересно на  форумах, люди делились,охотами, собаками, трофеями.  Но всё чаще и чаще стали  появлятся засранцы и лезть людям в душу, обличать,  марать своим говном,требовать доказательств.  Кто то мог  ответить а многие  просто ушли от сюда.

Меня тут учил один  "специалист  "  он и сейчас здесь практикует, с дог эксперта его выперли,  здесь терпят,как барсуков надо правильно ловить.  А  он за год до этого приезжал к моему другу в соседнюю область и просил того научить его брать барсука. Видишь какие здесь порой  специалисты.  Вот и поуходили от сюда многие из за таких .  Другой таких дворняг на выставку привез, эсперт не как не мог решить поставить удочку  или хорька.  А здесь он других лечит какие у них хреновые собаки, и какие крутые у  него.  Есть несколько фоток  его крутых, как достанет совсем до печенки выложе здесь, но не раньше.  Не люблю склоки, и других призываю к этому.

 

Администрации форума срач наруку , сразу возрастает посещаемость, но пена уходит и вместе с ней интересные  люди. Я долгое время работал и жил среди татар, так вот у них к имени  добавляют приставку   Абзи   ( Уважаемый), так вот веди себя здесь и по жизни чтобы к тебе  обращались  так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Вот о чем я и говорю.

Начинаем планки устанавливать. Достоин ли ты слово молвить, покажи своё сначала...

А вопрос то плёвый. Иван сказал НИКОГДА, его ткнули, ну и все... Признай, что припизднул да пиши дальше. Делов то.

  • Нравится! 6
  • С полем! 1
  • Ха-ха-ха 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
17 минут назад, Токарян сказал:

Вот о чем я и говорю.

Начинаем планки устанавливать. Достоин ли ты слово молвить, покажи своё сначала...

А вопрос то плёвый. Иван сказал НИКОГДА, его ткнули, ну и все... Признай, что припизднул да пиши дальше. Делов то.

,,""""Никогда........такого слова не было...,,""""за припизднул..""""...так это к пиздоболам...делов то... А я себя и собак уважаю ...да и других норм Людей тоже...поэтому ..паря ...ищи себе корешей среди тех хто любит ""'припизднуть,""""....там похоже это норма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mrikse
1 час назад, Токарян сказал:

Вот о чем я и говорю.

Начинаем планки устанавливать. Достоин ли ты слово молвить, покажи своё сначала...

А вопрос то плёвый. Иван сказал НИКОГДА, его ткнули, ну и все... Признай, что припизднул да пиши дальше. Делов то.

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mrikse
1 час назад, bashkirtsevsv сказал:

 Не  , мил человек ,с него прости за тафталогию сорвался ты,и похоже даже не заметил  этого, видимо в силу привычки.   Залез к   Алешину в  тему, ну ладно бы сделал замечание по поводу работы, и выложил правильную работу своей собаки. Нет , нечего видно выкладывать кроме болтовни.  Поставил  Иван капканов с пяток, а кто их между делом не ставил  ?.  Я ставил, надо было живую взять для притравки, и чего с того  ?

Было дело купил десяток  кп 250 на бобра, думаю дай попробую барсука поймать , как раз племяш в гости после армии заехал.  Поставил  , на второй день попался, фотку выложил по простоте сюда.   Какая вонь поднялась от истинных лебералов  ! Я  барсуков то не с собаками  ловлю а капканом душу, и собака чья то могла влететь,    А мозгов то  нет,понять что этот капкан может быть и с односторонней насторожкой, и сработает только на выход зверя.а самое главное начали спрашивать есть ли у меня лицензия на добычу.  И это действительно был первый и последний барсук пойманный в капкан.  Правильно пишут  с собаками интересней.

 А  тебя у же не раз спросили  ПОКАЖИ СВОЕ ???  Ну  а коли нет своего или показать нечего не лезь со своим срачем в темы.

 Открой свою а мы постебаемся  в ней.   Кто то похвалит, а найдется  зануда, вот и будешь ему все разжовывать , да обьяснять.

  Ты вот даже не представляешь как было лет десять  назад интересно на  форумах, люди делились,охотами, собаками, трофеями.  Но всё чаще и чаще стали  появлятся засранцы и лезть людям в душу, обличать,  марать своим говном,требовать доказательств.  Кто то мог  ответить а многие  просто ушли от сюда.

Меня тут учил один  "специалист  "  он и сейчас здесь практикует, с дог эксперта его выперли,  здесь терпят,как барсуков надо правильно ловить.  А  он за год до этого приезжал к моему другу в соседнюю область и просил того научить его брать барсука. Видишь какие здесь порой  специалисты.  Вот и поуходили от сюда многие из за таких .  Другой таких дворняг на выставку привез, эсперт не как не мог решить поставить удочку  или хорька.  А здесь он других лечит какие у них хреновые собаки, и какие крутые у  него.  Есть несколько фоток  его крутых, как достанет совсем до печенки выложе здесь, но не раньше.  Не люблю склоки, и других призываю к этому.

 

Администрации форума срач наруку , сразу возрастает посещаемость, но пена уходит и вместе с ней интересные  люди. Я долгое время работал и жил среди татар, так вот у них к имени  добавляют приставку   Абзи   ( Уважаемый), так вот веди себя здесь и по жизни чтобы к тебе  обращались  так.

вы не интересны. Столько писанины и ни о чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mrikse
4 часа назад, Иван Русский сказал:

Мужик ...ты меня достал...

 

...из них с десяток капканами...перевожу...это про бывший рекорд кады было 57 штук.  Где про 2018 и пр годы .??????????????

У меня было и 86 и  93  и 102 куницы когда Вика была жива ...и что ??????

 

Реально надоело уже ...думай чё хош....

 

 

Иван Русский

  • Продвинутый пользователь
  •  
  • Иван Русский
  • Пользователи
  • uzer.png.2e4bd827cb5d45abe84bb83f9d2029f
  •  
  • 6402 сообщения
  • Имя: Иван
  • Собаки: Питомник РЕЛ "Забелинский"

Итак , завершился очередной охот. сезон.Зима была  "" сиротская "" , до февраля бегали как по полу. Разведано много новых участков , добрые охоты были......

Проехал на Ниве больше пяти тыс. км по угодьям , сам прошел примерно 1,5 тысячи. Скока собачки набегали - одному Богу известно.

Ну и результат превзошел все ожидания. Прошлый рекорд по кунице был у меня 57 штук , из них с десяток капканами.

Итог сезона.

Добыто чисто с собаками 76 куниц ,74 белки , один хорь и одна норка. Плюс к этому рябчик , заяц , 28 бобров ну  и мясца немного.

Всех с завершением сезона , здоровья , удачи :emocii-2211:и до осени , до Пушнины !!!!  :jesti-328:

Сейчас продолжаю заниматься с Умкой. Кошек облаивает с удовольствием ( и то хорошо ) . Кобелек тормознутый , но выправим , никуда не денется, будет работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу