Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

advokatsvt1

Приветствую Иван! А как дела у Алмаза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Приветствую Иван! А как дела у Алмаза?

Сергей, добрый вечер.Алмаз сейчас хоть отдохнет немного.Досталось ему на кунице за глаза.Надеюсь,что станет отцом в конце марта.Короче- полный порядок.С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
advokatsvt1

Насчет сученки подумываю... Может обращусь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohlopkov1979

Посде Вологодской и Ростовской выставок у Эмира добавилось 3 потомка: Хан - оч. хор и д-1 в паре медведь, Харза - оч. хор. и д-2 барсук, Ханта - оч. хор. и д - 1 барсук. Щенки от вязки Эмир + Чародейка Забелинские рождения 01.04.2012 года. С уваж. Иван.

Если моно фоточки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Иван Привет. Хотел на ФЦИшном сайте посмотреть про твоих собак, а как Питомник Забеленский указан в английской транскрипции - незнаю.

Напиши если не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Иван Привет. Хотел на ФЦИшном сайте посмотреть про твоих собак, а как Питомник Забеленский указан в английской транскрипции - незнаю.

Напиши если не секрет.

Андрей, добрый вечер. Наш питомник от слова "ПИТОМЦЫ" и официально нигде не зарегистрирован, т.к. у меня нет категории эксперта. С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Андрей, добрый вечер. Наш питомник от слова "ПИТОМЦЫ" и официально нигде не зарегистрирован, т.к. у меня нет категории эксперта. С уваж. Иван.

Значит,на 4-ой Монопородной войдешь :blink:/>/> со своими лучшими питомцами :)/> в Ярославскую команду :kolobok_biggrin:/>/> ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Значит,на 4-ой Монопородной войдешь :blink:/>/>/> со своими лучшими питомцами :)/>/> в Ярославскую команду :kolobok_biggrin:/>/>/> ?

На 4-ой Монопородной мы будем выставлять собак или за команду сельского поселения д.Забелино(если пройдем регистрацию) или за команду Вологды (если нам окажут такую честь). За Ярославль пусть выступают те , кого не выгоняют с Любимских состязаний. Я за родной ярославль выступал неоднократно и очень неплохо. Даю дорогу другим. Вперед ребята! С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

На 4-ой Монопородной мы будем выставлять собак или за команду сельского поселения д.Забелино(если пройдем регистрацию) или за команду Вологды (если нам окажут такую честь). За Ярославль пусть выступают те , кого не выгоняют с Любимских состязаний. Я за родной ярославль выступал неоднократно и очень неплохо. Даю дорогу другим. Вперед ребята! С уваж. Иван.

:blink:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nicolai35

На 4-ой Монопородной мы будем выставлять собак или за команду сельского поселения д.Забелино(если пройдем регистрацию) или за команду Вологды (если нам окажут такую честь). За Ярославль пусть выступают те , кого не выгоняют с Любимских состязаний. Я за родной ярославль выступал неоднократно и очень неплохо. Даю дорогу другим. Вперед ребята! С уваж. Иван.

Иван мы конечно же тебя как Депардье примем правда квартиру дать не сможем, а так мы тебе всегда рады хоть порой бываем в разных окопах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Иван мы конечно же тебя как Депардье примем правда квартиру дать не сможем, а так мы тебе всегда рады хоть порой бываем в разных окопах.

Коля, привет. Спасибо, друже, на добром слове. И хоть окопы у нас разные, в атаку идем ВМЕСТЕ , дело -то общее. С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

Харза - Забелинская

Почему Хан?я просил Ярик 8526/02 или я чего-то не так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Андрей,добрый вечер. Действительно Хан здесь совершенно ни при чем, т. е. к Вашему вопросу не имеет ни какого отношения. Фото ч. Ярика 8526(02 будет немного позже. Не переживайте. С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу