Эгесихора

Будни и праздники питомника "Забелинский"

Recommended Posts

Земляк
13 минут назад, Иван Русский сказал:

Как тока первый раз приснишься......:help-6:    забью у входа осиновый кол....:)   ну а коли не помогет - закажу нито какой молебен.....:smile18:   ну на крайняк такой.....:smile100:

 

Ну а так...... в Добрый Путь , Семь футов под килем . ни жезла ни гвоздя , доброй погоды и отменного клева  !!!!!!!!:Laie_69:

Спасибо, добрый чилавек:)Но сдаётся мне что улов будет не велик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
40 минут назад, Земляк сказал:

Спасибо, добрый чилавек:)Но сдаётся мне что улов будет не велик. 

В суеверия веришь ?   хотя вроде как цитатами из евангегия и от Луки и от Марка шпаришь как по писаному.....не срастаетси адно с другим.....нипарядок....:net-85:

Ну тады по лругому пожелаю.....нормально так.....  Ни клева ни задева , ни хвоста ни чешуи !!!!

хотя клюет вчера и завтра , под тем берегом и на другую блесну .....:)   тем не менее....пусть все сладится.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
21 минуту назад, Иван Русский сказал:

В суеверия веришь ?   хотя вроде как цитатами из евангегия и от Луки и от Марка шпаришь как по писаному.....не срастаетси адно с другим.....нипарядок....:net-85:

Ну тады по лругому пожелаю.....нормально так.....  Ни клева ни задева , ни хвоста ни чешуи !!!!

хотя клюет вчера и завтра , под тем берегом и на другую блесну .....:)   тем не менее....пусть все сладится.........

Евангелия знаю, читал мальцом и в юношестве.Маркса и остальных не читал, не признаю. Был в опале у комсомольцев, в 92-93,вроде как сочлись.В приметы верю не вовсе, токо в те, каторые здесь папулярны.Верю ветрам и течениям.вот они вроде пока не в нашу пользу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
18 часов назад, Земляк сказал:

....... Катушка ясно что электрика, до 24х.

Где заказывал и в какую цену обошелся сей гаджит ?   Пока не готов , но ОБЯЗАТЕЛЬНО буду покупать тоже.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
7 часов назад, Иван Русский сказал:

Где заказывал и в какую цену обошелся сей гаджит ?   Пока не готов , но ОБЯЗАТЕЛЬНО буду покупать тоже.....

Катушки пришли с Японии. Вроде сайт у них даже есть. Нам ребята земляки выслали, вояки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
7 часов назад, Иван Русский сказал:

Где заказывал и в какую цену обошелся сей гаджит ?   Пока не готов , но ОБЯЗАТЕЛЬНО буду покупать тоже.....

Да и нихачу тибя абидеть, но амуницию ты приобрёл мягко скажем... туфтовую. Понятно што бюджетную, но крайне хреновую.Там добавить надо было 5 тысяч и вуаля:)Если что я в фуфайке дедовс кой езжу, ну которую ещё соловецкой завут.Паверх одиваю Озк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
6 часов назад, Земляк сказал:

Катушки пришли с Японии. Вроде сайт у них даже есть. Нам ребята земляки выслали, вояки. 

Расплывчато и туманно........

 

6 часов назад, Земляк сказал:

Да и нихачу тибя абидеть, но амуницию ты приобрёл мягко скажем... туфтовую. Понятно што бюджетную, но крайне хреновую.Там добавить надо было 5 тысяч и вуаля:)Если что я в фуфайке дедовс кой езжу, ну которую ещё соловецкой завут.Паверх одиваю Озк. 

Костюмчик сей мне глянулся , померил его , понравился....что бюджетно - то да ...и для меня это немаловажно.....  по Сеньке и шапка....:)А чем он тебе вразрез то пошел ?  Хотя да....у тебя другой , покруче будет....:)Ну продашь трески ...купишь новый прикид ....али хотя бы на клифт хватит.....убогий ты наш.......:)  поначалу и я в озк ловил....и поймал не меньше  , а то и побольше других..... которые  Шведах - поплавках и с электромоторами от 40-50 до 120 тыров......

Изменено пользователем Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
14 часов назад, Иван Русский сказал:

Расплывчато и туманно........

 

Костюмчик сей мне глянулся , померил его , понравился....что бюджетно - то да ...и для меня это немаловажно.....  по Сеньке и шапка....:)А чем он тебе вразрез то пошел ?  Хотя да....у тебя другой , покруче будет....:)Ну продашь трески ...купишь новый прикид ....али хотя бы на клифт хватит.....убогий ты наш.......:)  поначалу и я в озк ловил....и поймал не меньше  , а то и побольше других..... которые  Шведах - поплавках и с электромоторами от 40-50 до 120 тыров......

Чо там расплфвчатого то? Парни служат на ТОФе, притащил Катушки ихний знакомые для нас. Они нам их выслали, мы им шкуру медведя и улей в знак благодарности. Кости твой в разрез для меня ни пашел, просто когда понимаю что люди не правильно готовятся к охоте или рыбалке, стараюсь помочь сундукам.Ео есть сундуки, которые мы сами, с усами, поэтому вот так. А меня тебе не переловить, не перестрелять, хоть в Озк, хоть в труселях. Хошь с поплавком датским, хошь, с мотором. Патамушта,то ведь я на море, а ты ф телеге:)

Изменено пользователем Земляк
Изменения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
30 минут назад, Земляк сказал:

Чо там расплфвчатого то? Парни служат на ТОФе, притащил Катушки ихний знакомые для нас. Они нам их выслали, мы им шкуру медведя и улей в знак благодарности. Кости твой в разрез для меня ни пашел, просто когда понимаю что люди не правильно готовятся к охоте или рыбалке, стараюсь помочь сундукам.Ео есть сундуки, которые мы сами, с усами, поэтому вот так. А меня тебе не переловить, не перестрелять, хоть в Озк, хоть в труселях. Хошь с поплавком датским, хошь, с мотором. Патамушта,то ведь я на море, а ты ф телеге:)

Не хвалися едучи на рать......:net-98:     не гоже это .....балтологией папахивает.... не канкурент ты мне .... ни ф чем             как там на море то ...   :dumy-140:    .пака я ф телеге......:)

Изменено пользователем Иван Русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
3 часа назад, Иван Русский сказал:

Не хвалися едучи на рать......:net-98:     не гоже это .....балтологией папахивает.... не канкурент ты мне .... ни ф чем             как там на море то ...   :dumy-140:    .пака я ф телеге......:)

Какая рать? Для нас флотских, у нас другие измерения:)Конкурент, не конкурент.....Верно.Поэтому и падажду, у нас все размеренно. Традиции. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексик

Интересно и познавательно(для меня)прочесть....прочитать.,Ваш чисто "Русский разговор"или  Здравее Желаем" и ТД... Старики Разбойники ...Толи Дело у Бывалых..На спор Реку переплыть или Костюмчик для рыбалки-охоты выбрать... И как молодеже,а после БывалЫх респот . ..Ваш понемать..Кого брать кого не брать . ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

...некогда была,дОбрая тема...:jivotnie-1049:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
6 часов назад, Алексик сказал:

Интересно и познавательно(для меня)прочесть....прочитать.,Ваш чисто "Русский разговор"или  Здравее Желаем" и ТД... Старики Разбойники ...Толи Дело у Бывалых..На спор Реку переплыть или Костюмчик для рыбалки-охоты выбрать... И как молодеже,а после БывалЫх респот . ..Ваш понемать..Кого брать кого не брать . ....

Да ужжжжжжжж.....надоело самому.....с Земляком у меня свои   ""терки  "" ......чего то не срастается у меня с ним...как тока что нибудь задумаю...как тока выпадает шанс попасть в его "" чертоги ""   ...так 100% ....облом.....:help-6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

....красота нашей весны-трудно сапоставима...сделал вчера кружок Ростов-Углич-Ярик...все окачивается "белью" -чес и "жор"-на другую бель и клыкастых не проходит-"болею":help-6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
22 минуты назад, lexus сказал:

...некогда была,дОбрая тема...:jivotnie-1049:

Придет Сезон- все наладится.........а пока .....и по Рыбинке ...и на Онеге - тишина......то шторм , то хз чего.....тока снасти из угла в угол перекладываю, хоть мальца нервы успокаиваются.....то в Ямахе масло поменял, то лодку всю от пыли зимней протер ...короче - бестолковая суета-маета.....ЖДУ звонка ....отмашки , так сказать ..и сразу - Только вперед !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу