инжа

ч., п.ч., п.п.Унжа 5309/04 Москитина А.В.

Recommended Posts

инжа

Хорошие у вас собачки,можно позавидовать.Таких сук ,как Унжа надо беречь. :kolobok_addon_stars:

Бережем, почетное место.

post-59-0-13727000-1327676213_thumb.jpg

:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sultan

Фартовый результат последней вязки

Очень понравилась манера работы.Ни минуты облаивания с одной точки.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skiper

Четвертая вязка

Производитель

Чемпион Вологодской областной выставки 2010г.

Волчок из Катариненбурга 6944/07 Землянкина Д.А. Экстр. отл., Дипломы IIл.IIгл,Iу,IIIм,IIIк,IIIбар.

post-59-0-39500400-1309365428_thumb.jpg

Щенки родились 25.09.2009г.

post-59-0-10939200-1309366502_thumb.jpg

3 кобеля и 1 сука

1. Дингай был В Рузском районе. Погиб осенью 2010 г на охоте- кабан.

2. Дайга уехала в Пензу. Погибла тоже осенью 2010г. на охоте -кабан.

Экстр. оч. хор. Дипломы IIк.

post-59-0-21092200-1309365461_thumb.jpg

3. и 4 Мои кобели.

post-59-0-59343500-1309365676_thumb.jpg

Дунгар 9783/10. Экстр. отл. Дипломы Iк,3IIк.п,2IIIм.п,IIбар.

post-59-0-50708800-1309365644_thumb.jpg

post-59-0-13412200-1309365586_thumb.jpg

Дерсу-Демон 9782/10. Экстр. отл. Дипломы IIк,IIIбар,2IIк.п,2IIIм.п.

post-59-0-59975800-1309366517_thumb.jpg

post-59-0-87384300-1309365704_thumb.jpg

post-59-0-52044600-1309366510_thumb.png

Копаем с мамой норку

post-59-0-14799700-1309365508_thumb.jpg

Первые результаты

post-59-0-77973000-1309369184_thumb.jpg

post-59-0-92042500-1309369173_thumb.jpg

post-59-0-08999400-1309365763_thumb.png

Елена здравствуйте!! Взял у вас зсл ,зовут Ума ,ей сейчас год. На выставке получила очхор . пробовал притравливать ,по барсуку работает не плохо ,хотя я начинающий,объективносудить не могу. Сейчас первый раз потекла . Скажите плиз ,с кем её можно будет повязать впоследствии ,учитывая рекомендации на выставке ,что ей нужен крупный кобель ,с широкой грудиной и узко поставленными ушами. (она от янги ,бабка унжа ) Спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Здравствуйте. А кто вам порекомендовал такой тип кобеля? Я вроде ничего не говорила :connie_08: Её родители крупные собаки,да и в родословной тоже не мелкие.Ей до вязки ещё целый год. Давайте посмотрим как будет работать и формироваться дальше. Спасибо, что заранее беспокоитесь. С уважением Л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skiper

Здравствуйте. А кто вам порекомендовал такой тип кобеля? Я вроде ничего не говорила :connie_08: Её родители крупные собаки,да и в родословной тоже не мелкие.Ей до вязки ещё целый год. Давайте посмотрим как будет работать и формироваться дальше. Спасибо, что заранее беспокоитесь. С уважением Л.

Эксперт на выставке порекомендовал ,мол уши у нее широко посажены ,и грудина узкая. а в целом очень красивая особа , Ваш муж , Андрей видел ,мы встретились в фирсановке прошлым воскресеньем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Извините что влез. Но грудная клетка у собаки окончательно формируется к трем годам. Одним из фактором ее развития является регулярные физические нагрузки, бег, особено плавания. Если девочка любит воду , пусть побольше плавает. Ну и нужно, как бы кто ни говорил, учитывать внутрене породный тип собаки. Ну , а кобель- производителя нужно подберать не по ушам , а по голове в целом, смотреть насколько устойчиво передает чистые линии головы. С уваж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Извините что влез. Но грудная клетка у собаки окончательно формируется к трем годам. Одним из фактором ее развития является регулярные физические нагрузки, бег, особено плавания. Если девочка любит воду , пусть побольше плавает. Ну и нужно, как бы кто ни говорил, учитывать внутрене породный тип собаки. Ну , а кобель- производителя нужно подберать не по ушам , а по голове в целом, смотреть насколько устойчиво передает чистые линии головы. С уваж.

Поддерживаю. Мать вашей собаки по типажу пошла совсем не в Унжу, а в отца Тумана-2 Потапкина. Она сестра Пирата Потапкина Посмотрите фото предков. Все собаки там крепкие и костистые. Янга слишком крепкая для суки. Я просто фото её слишком молодой вывесила. Да и по отцу не мелкие собаки. Пусть ваша девчонка растет и развивается. Л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Поддерживаю. Мать вашей собаки по типажу пошла совсем не в Унжу, а в отца Тумана-2 Потапкина. Она сестра Пирата Потапкина Посмотрите фото предков. Все собаки там крепкие и костистые. Янга слишком крепкая для суки. Я просто фото её слишком молодой вывесила. Да и по отцу не мелкие собаки. Пусть ваша девчонка растет и развивается. Л.

Уважаемая Елена! Собачки на фото просто шик! Высокопородные, особено нравится то , что кончик уха чуть-чуть отянут назад. В последние время это большая редкость. Ну а то что с богатым костяком , лично я думаю что это только плюс. Слишком много у нас в основной массе сук беднокостных, лещиватых, грудная клетка едва доходит до локотков, и как правило с неустойчевой психикой, излишне истеричных. Я не утверждаю что большенство, но встречаются. Сужу по выставка и выводкам на перефирии. А Вы просто м-о-л-о-д-е-ц!!!\

На таких фанатиках, увлеченых людях у нас на Руси испокон веков любое дело держится. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

ВСЕ ГОСПОДА. ЕЁ БОЛЬШЕ НЕТ. УШЛА В СТРАНУ ВЕЧНОЙ ОХОТЫ. БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mfloleg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

ВСЕ ГОСПОДА. ЕЁ БОЛЬШЕ НЕТ. УШЛА В СТРАНУ ВЕЧНОЙ ОХОТЫ. БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.

Елена прими мои самые искренние соболезнования.......Крепись,сам такое пережил.С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Более чем достойная сука!....

Мои соболезнования!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir.kor

Соболезную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу