Алиска

3,4 августа испытания по водоплавающей птице (утка)

Recommended Posts

Za lajku vsegda

А почему так ? С легавыми охота открыта , а с лайками нет , чем лайки хуже и чем хуже те охотники которые с лайкой охотятся на утку .

Безусловно поддерживаю и Ваше несогласие, и коллеги kzkz - полностью. Спорить и доказывать никому ничего не стану, тем более, что и в этой теме уже зреют (как всегда, о чём бы не зашла речь) первые зёрна пустопорожнего словоблудного спора - по крайней мере, мне так кажется.Скажу лишь, что дискриминация лайчатников при охоте на утку - западло, моё мнение.

Также добавлю, что в первый день испытаний было двое участников, во второй - один. Кому интересно, пусть делает выводы о соотношении клавиатурной активности и реальных дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лесовик

проведением и оганизацией испытаний 03.08.2013 остался доволен! никаких притензий, вопросов к работе экспертов не возникло, все было прозрачно, наглядно и справедливо! и не потому, что работа моей собы была высоко оценена (она свою оценку ЗАСЛУЖИЛА и получила Д2). мои вопросы к экспертам по ошибкам в работе собаки снимались сразу, на месте, грамотно и доходчиво...

подхалимничать и угождать кому либо не собираюсь, с экспертами проводившими испытания (Алексеев А.Ю., Полищук О.В.) встречаюсь второй раз....первый раз был менее удачным (сугубо мое мнение: см. тему "Беспредел или что это такое" http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic3043.html) - второй раз сегодня, и хотя у данных ЛЮДЕЙ был повод для придирок ко мне и моей собе, и вообще относиться ко мне ху....не хорошо, ничего такого небыло, а даже наоборот все было СУПЕР!

и кроме как слов благодарности за сегодняшние испытания сказать не могу....СПАСИБО!!!

Поддержу Юрия на все 100 по проведению испытаний все спокойно грамотно без суеты Эксперты отработали отлично пришлось потоптать утки не очень много но своих мы нашли с Михасем подал очень нежно как заправский до этого утку в зубах не держал итог д-2. Спасибо Экспертной бригаде и Володе Немеринскому как он стрелял это песня утки падали как ватин.Хотел приехать на второй день с Урсом но 160км обратной дороги с дачниками охладили мой пыл.Ну как говорят другим разом. Еще раз всем спасибо за участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
холстомер

а причем тут дупель и перепел? речь идет про водоплав-ю и боровую и об общем открытии, а не на 2 недели раньше...скидку на путевку мне не дали на общее открытие, хотя в прейскуранте написано: "С СОБАКАМИ ОХОТНИЧЬИХ ПОРОД" - без уточнения каких именно пород..., или лайка не является охотничьей собакой??? причем я звонил в правление МООиР (старшему охотоведу) - он сослался на правила охоты, как обрезал и хрен поспоришь, так что рабочие дипломы по водоплавающей и боровой льгот лайчатникам не дает

Ну а мне дали. Сезонка обошлась в 2100р.В сезонке прописаны все виды "пера".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу