Андрей Левашов

Разное

Recommended Posts

Константин

Канал Охота и рыбалка, передача называлась "Охотничьи собаки" Вот там Рассказывалось про КФЛ. Я не в курсе движухи ваших рыжиков, но там пожилая женщина рассказывала про породу. К сожалению передачу смотрел не сначала, поэтому фио женщины этой не помню. Но вот Костик там интервью давал это 100%

Если ты про это http://ukostika.ru/articles/59919 так это давно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Ну да, именно этот фильм. Просто я раньше не видел его никогда :kolobok_plus_victoria:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

там пожилая женщина рассказывала про породу. К сожалению передачу смотрел не сначала, поэтому фио женщины этой не помню.

А, пожилую женщину зовут Лариса Артуровна Гибет. Она со своим мужем много хорошего делала для становления породы КФЛ в московском регионе и не только в хорошем смысле этого слова.

Если интересно про Гибет Л.А. можешь здесь почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олеган

уксичан (Вест-Шнырка вл.Червяков)

Могу ошибаться но по моему он похож больше на ФШ чем на КФЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
холстомер

Могу ошибаться но по моему он похож больше на ФШ чем на КФЛ.

Вы, действительно, ошибаетесь. В чем принципиальное различие между ФШ и КФЛ? Специалисты, ведущие породу десятки лет, спорят на этот счет. Я знаю эту собаку. Своё мнение писал выше, а у Вас РЕЛ. Наверное у соседа или приятеля, на другом конце города, лет 100 назад была карелка, оттуда и познания?Читайте и изучайте стандарты. Закрепляйте теорию на практике, путем сравнения и всё будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина

Вы, действительно, ошибаетесь. В чем принципиальное различие между ФШ и КФЛ? Специалисты, ведущие породу десятки лет, спорят на этот счет. Я знаю эту собаку. Своё мнение писал выше, а у Вас РЕЛ. Наверное у соседа или приятеля, на другом конце города, лет 100 назад была карелка, оттуда и познания?Читайте и изучайте стандарты. Закрепляйте теорию на практике, путем сравнения и всё будет хорошо.

А я вот мысленно поаплодировала Олегу, его наблюдательности. Фотография сделана в анфас, она менее информативна. Но даже по этой фото можно увидеть, что кобель недостаточно сухой для карелки, что у него широковата черепная часть.

Александр, у Вас Рапи наполовину ф. шпиц, выложите его фото в профиль и в анфас. Я же выложу фото кобеля карелки. Вот пусть люди и смотрят, отличаются собаки или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
холстомер

Речь идет о данной собаке, Искать разницу в 2-4 собаках, согласитесь, несерьезно. Как нибудь, допустим на состязаниях, расскажу забавный случай произошедший на "Лайке-2014", который как раз относится к разделению ФШ и КФЛ. И в чем вообще разница? По стандарту её практически нет. Нового стандарта - тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Могу ошибаться но по моему он похож больше на ФШ чем на КФЛ.

Вы, действительно, ошибаетесь. В чем принципиальное различие между ФШ и КФЛ? Специалисты, ведущие породу десятки лет, спорят на этот счет. Я знаю эту собаку. Своё мнение писал выше, а у Вас РЕЛ. Наверное у соседа или приятеля, на другом конце города, лет 100 назад была карелка, оттуда и познания?Читайте и изучайте стандарты. Закрепляйте теорию на практике, путем сравнения и всё будет хорошо.

А я вот мысленно поаплодировала Олегу, его наблюдательности. Фотография сделана в анфас, она менее информативна. Но даже по этой фото можно увидеть, что кобель недостаточно сухой для карелки, что у него широковата черепная часть.

Александр, у Вас Рапи наполовину ф. шпиц, выложите его фото в профиль и в анфас. Я же выложу фото кобеля карелки. Вот пусть люди и смотрят, отличаются собаки или нет.

Речь идет о данной собаке, Искать разницу в 2-4 собаках, согласитесь, несерьезно. Как нибудь, допустим на состязаниях, расскажу забавный случай произошедший на "Лайке-2014", который как раз относится к разделению ФШ и КФЛ. И в чем вообще разница? По стандарту её практически нет. Нового стандарта - тоже.

Сообщения перенесены, внимательно читайте правила раздела Карелка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу