Lex73

п.ч.Бой 9610/07 Кокорина

Recommended Posts

valentin49

Щенки-ЗАГЛЯДЕНИЕ,есть в кого,дед какой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Ну как Юра съездил, удачно? Что понравилось, что нет

Света, привет! Удачно или нет покажет время...О поездке отпишусь в отдельной теме.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Тему зафлудили, пока скрою не относящееся к производителю посты, позже перенесем их в более подходящую

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mfloleg

Часть сообщений не соответствующих данной теме перенес сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Завтра мой Бой выезжает домой,а на его место сегодня уже заехал не менее известный и завидный жених -это Жиган Габдулина,будет он свое дело делать до конца июня и тоже безвозмездно,как сказал его хозяин Ильдус Габдулин:- "лишь бы польза была"и "надо так надо"- вот это нормальные мужские поступки-уважаю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

известный и завидный жених -это Жиган Габдулина,

Вот бы глянуть на Жигана . Ни у кого фото не находится, уже раз спрашивал , но никто на форуме не смог показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Завтра мой Бой выезжает домой,а на его место сегодня уже заехал не менее известный и завидный жених -это Жиган Габдулина,будет он свое дело делать до конца июня и тоже безвозмездно,как сказал его хозяин Ильдус Габдулин:- "лишь бы польза была"и "надо так надо"- вот это нормальные мужские поступки-уважаю)))))

Штож вы там такое грандиозное задумали? :kolobok_plus_applause: Не зря Гена Новиков волновался, говорит заговор Релочники против Зсл устроили :kolobok_biggrin: , всех победить хочут :kolobok_biggrin: , на шабаши собираются :kolobok_biggrin: у Борисенка :kolobok_biggrin:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Уж что что,а экстерьер и рабочие качества Бой дает хорошие.Вчера созванивался с Логиновым Владимиром,сильно щенки понравились и экстерьером и на притравке в 6 месяцев по кабану(он оставил 2-х сук).

Заговора нет,работа по РЕЛ идет в подьем,спасибо энтузиастам породы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Уж что что,а экстерьер и рабочие качества Бой дает хорошие.Вчера созванивался с Логиновым Владимиром,сильно щенки понравились и экстерьером и на притравке в 6 месяцев по кабану(он оставил 2-х сук).

Заговора нет,работа по РЕЛ идет в подьем,спасибо энтузиастам породы.

Интересно,а ваш кобелек что то уже показывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Геннадий, пока учитывая пример Урса(Ельцова С А),не пробовал в вольере.Маленький он еще,балуется со шкурами кабана. Люлей от кабана летом получать будет.Я в своих собаках(собаки сейшельца) видео ролик разместил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тышкевич

Ещё один потомок. дочь п.ч.Боя 9610/07 Кокорина и "красивой суки" :connie_08: родной сестры п.ч.Боя Брызжинова. Возраст 1 месяц. Как, есть сходство хоть немного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Сходство очень большое,красивая и черезчур крепкая сука,я бы если бы не знал сказал что это кобель,вылитая папочка будет и 100% работать сильно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorek 624f

После гастролей в Свердловкой области Бой вернулся на родину .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavianskiy

Волею судьбы и Мороза я стал владельцем Норд-Грома.До Грома у меня были хорошие лайки,прекрасно работающие по кабану, а по медведю стабильной работы не получалось.А теперь я в полном порядке. Норд-Гром показывает очень стабильную работу по медведю.В 2011 г Гром в паре с Тучкой стали полевыми чемпионами по подсадному кабану на областных состязаниях, а в 2012 на чемпионате Украины он получил диплом 2-й степени по медведю в одиночку. В результате команда заняла 2-е место ( после Мороза).За этот год я сделал несколько вязок-получаются очень хорошие щенки, которые в 4-е месяца уже показывают свой боевой характер.Постараюсь закачать видео. ОГРОМНОЕ спасибо за Грома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slavianskiy

Вот так выглядел Норд-Гром летом 2012г

post-1286-0-76665600-1354022026_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу