hadys@mail.ru

Термос охотника.

Recommended Posts

Андрей(Таллинн)
В 28.12.2014 в 14:01, Андрей(Таллинн) сказал:

Присоединюсь. Недавно заменил китайского "старика" на китайского из америки:) от Термос 1л серии "Stainless Steel", типа старого ниссан. Так же смотрел серии "King" и "Work". Непочатый сутки держит точно с кипятка до очень горячего. Ну , ессно, в течении дня, по мере уменьшения объема, сохраняет отлично.

post-4133-0-19296300-1419767566_thumb.jpg

Пока все то же самое:) Держит отлично, даже и с вмятинами. И что интересно, что и на вмятинах не греется (или не глубокие? вмятины, или хрен знает что:)). Завариваю с вечера, что можно было пить комфортно весь следующий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kedr62
В 29.10.2017 в 04:41, kaimangena29 сказал:

Я пользуюсь японским термосом zojirushi!! Cчитаю что это самый надежный и эффективный термос на сегодняшний день! все мои друзья так же пользуются данным термосом! Буду рад если помог! 

 

http://zojirushi-products.ru/termosy-dlya-napitkov/17-termos-sf-cc-20-l-stalnoj.html

у меня такой же только литровый.брал за три тыс.года два назад.еще ходит вместе со мной в тайгу до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э.Н.

Эх ,а у меня советский 1988 г.р. литровый цена 15р.70к. ,если не открывать то держит сутки,как открыл остывает постепенно ,но с каждым открытием остывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andr

Использую Зуориши, 1.5л. Держит прекрасно. В 5.30 заливаю целый, и после целого дня нахождения в шарманке или рюкзаке, чай обжигает.

Покупал за 1500-2000руб лет 5 назад, крышка чутка помялась по краям, и на этом минусы закончились).

От новой цены конешно немного в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
В 29.12.2017 в 00:13, Э.Н. сказал:

Эх ,а у меня советский 1988 г.р. литровый цена 15р.70к. ,если не открывать то держит сутки,как открыл остывает постепенно ,но с каждым открытием остывает.

Добрый термос...Тяжелый тока , зараза.У меня с 90-го , где-то аж за 18 рублев....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Использую сам и все мои знакомые (больные на голову) термос Трамп- Белорусского производства. Держит хорошо и цена 1600 рублей за 0,9 литра. Рекомендую, не пожелеете  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uraevv

Зуорши супер сам пользуюсь Ниссан этого же класса лучше не видел хотя дома лежат шутки три отбракованных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952

У меня их 5 штук разных марок хотел выкинуть но один молодой Кулибин подсказал. Сверлишь снизу 5 мм отверстие сверху 1-2 мм конечно чтоб колбу не повредить заливаешь монтажной пеной потом заделываешь дырки сухой сваркой тэрмоса выбрасывать передумал держат тепло однако. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу