Агай

Испытание в Вурнарах

Recommended Posts

Балу

kolobok_biggrin.gif

kolobok_biggrin.gif Прогиб засчитан kolobok_biggrin.gif Шутка.

С ув. connie_08.gif

Паш! Ты, конечно, известный , как бы, по-мягче сказать - "шутник" рунета. kolobok_biggrin.gif

Если есть настоятельное желание пошутить - давай в ТРЕП! kolobok_plus_andger.gif

без обид и все такое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

:kolobok_plus_suicides:/>/>

:P/>/> Прогиб засчитан :smile260:/>/> Шутка.

С ув. :kolobok_biggrin:/>/>

Да,зачет :smile18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка
:kolobok_plus_suicides:

:P Прогиб засчитан :smile260: Шутка.

С ув. :kolobok_biggrin:

Да,зачет :smile18:

Александр, теперь понимаете о чем я?

Умных и порядочных людей везде больше - в это я настоятельно хочу верить - но прочие, к сожалению, говорят громче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Александр, теперь понимаете о чем я?

Умных и порядочных людей везде больше - в это я настоятельно хочу верить - но прочие, к сожалению, говорят громче.

Просто мне хотелось бы что бы Вы поняли, что не выяснив ситуацию целиком, невозможно делать какие-бы то ни было выводы и предпринимать какие-бы то ни было действия.

Вы это поняли?

Честная вы наша и порядочная, скажите плс какую нибудь ситуацию вы выяснили целиком, сделали ли какие выводы и предприняли ли какие действия? Может с февральскими норками ты мне я тебе? А что вы можете предпринять такого чтобы наказать редисок?

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу

Александр, теперь понимаете о чем я?

Умных и порядочных людей везде больше - в это я настоятельно хочу верить - но прочие, к сожалению, говорят громче.

Мое глубокое убеждение, что стараться перекричать оппонента - значит опуститься на его уровень, а может и ниже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу

Честная вы наша и порядочная, скажите плс какую нибудь ситуацию вы выяснили целиком, сделали ли какие выводы и предприняли ли какие действия? Может с февральскими норками ты мне я тебе? А что вы можете предпринять такого чтобы наказать редисок?

С ув.

Попробую прояснить свою позицию, правда сначала не по февральской норке, а в данной теме.

1. Надеяться, что начальник отдела своим волевым решением, даже после проведенной и подтвержденной проверки отменит одного ПП и назначит другого - СМЕШНО!

2. Что, начальник отдела своим волевым решением, даже после проведенной и подтвержденной проверки уволит штатного кинолога - глупо - это наверное даже не в его компетенции.

Наживет начальник отдела собаководства приключений, начав раскручивать названное выше дело? - зависит от него самого. (скорее всего участники данного действа не будут стремиться к самобичеваниюLaieA_052.gif)

Сможет начальник отдела разобраться и сделать выводы,а возможно, и определенные (скорее всего не афишируемые) действия, чтобы в дальнейшем такая ситуация не повторилась? - зависит от его желания.

А теперь по норке. Попробуйте сами спокойно спрогнозировать возможные события и сопоставьте возможности начальника отдела и Ваши желания.kolobok_plus_applause.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Попробую прояснить свою позицию, правда сначала не по февральской норке, а в данной теме.

1. Надеяться, что начальник отдела своим волевым решением, даже после проведенной и подтвержденной проверки отменит одного ПП и назначит другого - СМЕШНО!

2. Что, начальник отдела своим волевым решением, даже после проведенной и подтвержденной проверки уволит штатного кинолога - глупо - это наверное даже не в его компетенции.

Наживет начальник отдела собаководства приключений, начав раскручивать названное выше дело? - зависит от него самого. (скорее всего участники данного действа не будут стремиться к самобичеваниюLaieA_052.gif)

Сможет начальник отдела разобраться и сделать выводы,а возможно, и определенные (скорее всего не афишируемые) действия, чтобы в дальнейшем такая ситуация не повторилась? - зависит от его желания.

А теперь по норке. Попробуйте сами спокойно спрогнозировать возможные события и сопоставьте возможности начальника отдела и Ваши желания.kolobok_plus_applause.gif

В том то и дело что практически ничего начальник не может, уж не знаю плохо это или хорошо при действующем начальнике :kolobok_plus_suicides: .Реальных шагов направленных на исправление ситуации нет, только закулисная борьба и интриги.Правды "сверху" не дождешься, поэтому имхо единственно важно как это воспримет сообщество, может так воспринять что поперек горла титул встанет. Раз уж нет у экспертов комиссии по этике "суда чести", пусть будет суд чести народный.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу

В том то и дело что практически ничего начальник не может, уж не знаю плохо это или хорошо при действующем начальнике Laie_69.gif .Реальных шагов направленных на исправление ситуации нет, только закулисная борьба и интриги.Правды "сверху" не дождешься, поэтому имхо единственно важно как это воспримет сообщество, может так воспринять что поперек горла титул встанет. Раз уж нет у экспертов комиссии по этике "суда чести", пусть будет суд чести народный.

С ув.

А какие тоды притензии к начальнику отдела?connie_29.gif

А если серьезно, народ, конечно узнает (часто знает уже) своих героев. Здесь все зависит от честности самого потребителя и его желания анализировать. Ну а инфа, конечно, достоверная, очень нужна.kolobok_plus_foto.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Никаких претензий, какие могут быть претензии.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балу

Ну и ладненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Зная всю нашу "кухню" (едоки едят что повара состряпают из продуктов,с истекшим сроком давности,повара стряпают как в голову ...ударит,а "О-нищенки" на всё это смотрят сквозь пальчики,ибо сами эту стряпню не едят),так вот,зная эту всю нашу "кухню",мы уже ничему не удивляемся.

Подумаешь...обидели человека,на глазах у всех,подтасовав факты. Да кто он такой?...Чтобы обижаться...

А может всего этого не было,ибо такого быть не может... :kolobok_plus_suicides:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу