Лайка

Латунные гильзы...

Recommended Posts

пан 76

стремно но можно...под 65 не видел не разу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vit@lik

У моего основного ружья короткий патронник, потому давно все снаряжаю сама. Кстати, слышала, что в Украине и в Молдове бывают в продаже дробовые 20к под 65-й патронник. Вот интересно, реально ли перевезти через границу пачек несколько? На всякий, как говорится, случай...

Мария Георгиевна для Вас хоть........атомную бомбу :kolobok_biggrin: перевезем :kolobok_plus_glory:/> :kolobok_biggrin:/> :)/> :kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Мария Георгиевна для Вас хоть........атомную бомбу :kolobok_biggrin: перевезем :kolobok_plus_glory::kolobok_biggrin::):kolobok_biggrin:

Ну то что мне бомбу могут в один прекрасный день преподнести - в этом у меня никаких сомнений :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Так что, бывают такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Ну то что мне бомбу могут в один прекрасный день преподнести - в этом у меня никаких сомнений :kolobok_plus_glory:/> :kolobok_biggrin:/> :)/>

Так что, бывают такие?

Охотничал с Зауром курковым 20 калибра, выпуска 1923 г. патроник 70 мм. тоже с гильзами маялся.. но потом купил в Свердловске под жевело металлические и все ,..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

на всю украину два оружейных монстра... Сеть магазинов Ибис.. и Ствол.... нуу сафари пробует сам возить... На их сайтах можно глянуть что есть в наличии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Охотничал с Зауром курковым 20 калибра, выпуска 1923 г. патроник 70 мм. тоже с гильзами маялся.. но потом купил в Свердловске под жевело металлические и все ,..

Придется осенью ехать через Свердловск:kolobok_plus_glory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

на всю украину два оружейных монстра... Сеть магазинов Ибис.. и Ствол.... нуу сафари пробует сам возить... На их сайтах можно глянуть что есть в наличии...

Спасибо. обязательно гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

если надо помощь в законном оформлении за один день всех документов на пакупку оружия и боепрмпасов милости прошу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

если надо помощь в законном оформлении за один день всех документов на пакупку оружия и боепрмпасов милости прошу....

Большое искреннее спасибо! :kolobok_plus_glory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

если надо помощь в законном оформлении за один день всех документов на пакупку оружия и боепрмпасов милости прошу....

Знакомого чуть не закрыли за два патрона пятерки что в машине завалялись.Контрабанда оружия, хоть бомбу вези хоть пульку от пневматички один хрен. Кое как за деньги на 2 года условно договорился. :kolobok_plus_suicides:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

читай внимательно....ЗАКОННО !!!!!

Мою морду лица бодьшая часть таможенников знает... А я с законом в азартные игры не играю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

Так-то да... Вот только заряжают ружья, а патроны снаряжают...

Ну это я так, от злости что опять центробой не получается выбить. То ли прикипели, то ли у кого-то руки не оттуда растут...

Может кто что предложит, дельное, а?

Налить в консервную баночку 5мм тормозной жидкости (сейчас современное средство есть, помоему, ВД называется), поставить туда основаниями гильзы на несколько минут и будут легко удаляться капсуля даже столетней давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

купить под жевело...

В маленьких калибрах, особенно при усиленном заряде, дульце касуля жевело разворачивается, так как внутри гильзы выступает довольно значительно из капсульного гнезда. Приходится слегка выдвигать капсуль из гнезда, обжимать плоскогубцами рант и пропихивать капсуль обратно в гильзу. Вобщем мороки много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik

У моего основного ружья короткий патронник, потому давно все снаряжаю сама. Кстати, слышала, что в Украине и в Молдове бывают в продаже дробовые 20к под 65-й патронник. Вот интересно, реально ли перевезти через границу пачек несколько? На всякий, как говорится, случай...

Еще реальней набрать гильз 70 мм и отдать любому токарю (с подобной операцией любой ПТушник справится), чтобы укоротил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Еще реальней набрать гильз 70 мм и отдать любому токарю (с подобной операцией любой ПТушник справится), чтобы укоротил.

Так и есть. Просто запас карман не тянет:kolobok_plus_suicides:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу