Павел

Условия для состязаний по белке

Recommended Posts

Тамбовец

Да ну, прямо перед носом собаки шелушить должна? :blink:/> Ерунду вы несете уважаемые бельчатники. :Laie_69:/> Берите ручку и бумагу буду вас обучать белкам.

Итак:

Некоторое время назад я держал белку в большой клетке с целью вящей натаски собак.Белка кстати

довольно вонючее животное.Так вот наблюдая за белкой обнаружил я следующую особенность.При прыжках с белки сыпеца помет :Laie_69:/> размером с маковое зернышко причем практически постоянно.Т.о при хоть каком то движении белка оставляет за собой пахучий след.Даже если она запала, то этот след всегда приведет бельчатницу в зону ее нахождения, а там проверочным взлаиванием или "на коготок" хорошая собака уточнит и удостоверится в ее точном местоположении

:Laie_69:/> , а та собака что ищет белок по сыпящейся сверху шелухе вовсе и не бельчатница :Laie_69:/> .Ну ладно, для первого раза хватит, а то от переизбытка информации совсем голову заклинит :smile28:/>

С ув.

Паш, если б я был белкой, то увидев тебя я б не только на каждом шагу какался, так еще и писался. И еще учитывая сколько там с тобой собак живёт, я представляю какой она вонючий зверек :(:kolobok_addon_stars: Живодёр ты однако :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

С какими с какими, с говнолайками на 99% и охотимся и врем и себе и другим какие они здоровские

:kolobok_addon_stars:/> Я один правду говорю :Laie_69:/> практически :blink:/> .

С ув.

Ладно.Весело с тобой Павел,скромный ты наш.Но надо сходить собачку выгулять и накормить,с говнощенками сейчас сидит,кормящая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Мало ли кто чего добыл, это не главное.Тут основные вопросы другие, как добыл, как собаки себя проявили, чьего разведения собаки, удалось ли закрепить нужные качества в потомстве, да еще в нескольких поколениях итд.А так пусти меня в лес со зверем я там на добываю вагон, только фикли толку и нефиг имхо этим кичится.Так и должно быть у всех, еслиб собаки были хорошие.

С ув.

ишь ты прыткий какой....тебя в лес пустить... да что б со зверем...ты точно вагон с дуру наколотишь. Впрочем кто тебе мешает.купи домишко в среднем течении Енисея иль ещё где... сейчас их много по Сибири пустует. ..Поживи в нём лет пяток, кормясь от тайги...потом встретимся ... потолкуем. ..к тому времени поймёшь (может быть :kolobok_addon_stars: ) что кичатся только халявой , а результатами тяжёлого труда гордиться не зазорно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

ишь ты прыткий какой....тебя в лес пустить... да что б со зверем...ты точно вагон с дуру наколотишь. Впрочем кто тебе мешает.купи домишко в среднем течении Енисея иль ещё где... сейчас их много по Сибири пустует. ..Поживи в нём лет пяток, кормясь от тайги...потом встретимся ... потолкуем. ..к тому времени поймёшь (может быть :kolobok_addon_stars:/> ) что кичатся только халявой , а результатами тяжёлого труда гордиться не зазорно.

А кто говорит что зазорно гордится результатами тяжелого труда? Опять сам выдумал и мне приписал.Я совсем не про то писал.Сейчас поясню. Вот еслиб кто долго подбирал собак, медвежатников к примеру, потом их натаскал, добавал бы по пять шесть ходовых за сезон, потом бы потомство такое же получил итд. Это тяжело трудно и почетно. А если на лодке плыл и какого дурного шлепнул раз за 10 лет да и с под собак чужого завода, то это совсем другой расклад.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иваныч

РЕШИЛ И Я ВМЕШАТЬСЯ В СПОР СЛАВЯН -ЭТО БЫЛО НЕДАВНО -ЭТО БЫЛО ДАВНО-1991 ГОД НЕФТЕЮГАНСК -СОСТЯЗАНИЯ ПО БЕЛКЕ-ПРИБЫЛИ НАСТОЯЩИЕ ОХОТНИКИ-ПРОМЫСЛОВИКИ :ТОБОЛЬСК НЕФТЕЮГАНСК НАДЫМ НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНЬ КАГАЛЫМ СУРГУТ САЛЕХАРД ХАНТЫ-МАНСИЙСК УВАТ -СИЛИЩА -ТО КАКАЯ И ВОТ В ОДИНАКОВЫХ УСЛОВИЯХ СОБАКИ БЕЗУСЛОВНО РАБОЧИЕ ПОКАЗЫВАЮТ ПАЗНУЮ РАБОТУ-НЕКОТОРЫЕ ФАМИЛИИ НЕ БУДУ АФИШИРОВАТЬ ЧТО БЫ НЕ БУДОРАЖИТЬ ПРОШЛОЕ -НО НАПРИМЕР НОРКА НАХОДИТ 2 БЕЛКИ ЧАЙКА 1 А ЭСТРА 0 И В ТОЖЕ ВРЕМЯ ШЕЛЬМА ПРОКОПОВА АА-4 А БЕССИ КОЛЬЦОВА АХ -13 БЕЛОК -ВОТ И СООБРАЖАЙ -ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО А ВЕДЬ ВСЕ СОБАКИ -ПРЕКРАСНЫЕ ПРАКТИЧЕСКИЕ ОХОТНИКИ-А ДРУГИХ ТАМ И НЕ ДЕРЖАТ!11]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу