Pirit

Собака мало ест, что делать?

Recommended Posts

Бродяга

Для чипа считывающее устройство нужно, а когда тема "моя-твоя" возникает где это устройство взять? А вот татушка, все вопросы снимает в секунду. Либо в ухо татуируют, а лучше на живот. Шерстью зарастёт и не видно, а если вопросы, а вот вам "пошли нахрен и бегом бля..." kolobok_biggrin.gif

Я и сканер хочу заказать... В инете есть недорогие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

А в ухе - вместе с ухом отрежут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Я и сканер хочу заказать... В инете есть недорогие...

А, ну если так, то нормальная тема... У моих клеймо на животе, под волосом и не видно. В ухо это для тех у кого по породе висят :kolobok_plus_break:/>Не говорите, так и сделают, а потом скажут что на охоте или прострелили на берлоге или медведь оторвал....хрен докажешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

А, ну если так, то нормальная тема... У моих клеймо...

Запросто скажут, что только вчера наколол... Да от всех идиотов конечно не застрахуешься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Лёш я не узнал тебя, хоть и ник тот же. Вроде ты уже не один трёхлеток с лайками. Рыбу давать морскую надо. Я сначала тоже очкавал, теперь чтоб не очковать покупаю мойву или минтая. Лёгкие походу некоторые собаки не едят, для этого я отвариваю. В Якутии мороженую вон прям речную дают. Все время удивлялся их желудкам. и белку сырую и соболька, а собакам хоть бы хны.

По поводу ветеринара действительно сгоняй. Только к толковому. Бывает некоторые болезни бессимптомно проходят, не дай Бог дрянь какая нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прораб-66

Лайка создавалась северными аборигенными народами. Людям самим жрать было нечего, поэтому и отбор шёл, в том числе, и по малому потреблению пищи. Выживали особи с хорошим обменом веществ. Нынешние породы лайки, в том числе, и ЛЗС выведены , в основном горожанами,в число приоритетов которых, не входило малоедение собак. Поэтому большинство лаек сейчас обладают очень хорошим аппетитом.Съедают столько, сколько не сжигают. Однако, где-то глубоко в генных архивах хранится память о мало жрущих предках, поэтому иногда появляются собачки с,якобы, плохим аппетитом.

Я держал много лаек, и сейчас - пятеро, но только две из общего количества, ели до неприличия мало.Мать и впоследствии, её дочь. Причём, выращивая первую суку переживал, таскал к ветеринарам, ставил капельницы. Ничего не помогало.Надоело, плюнул. Стал присматриваться, сравнивать с другими своими собакми и оказалось,что и в вольере и в лесу это самая энергичная, нестомчивая и добычливая собака. Такой же оказалась и её дочь,живущая у меня.

Рекомендую владельцам подобных собак успокоиться. Может это породное качество вашего пса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

А у меня кобель жрет сколько поставишь ведро, значит ведро съест. А Арзенышь тщательно пережевывает. Но как то она тоже есть не хотела день голодовки никому не повредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex71reg

Помогите советом!!!У меня несколько другая проблема.Собаку :kolobok_plus_applause: ,после чего у нее стали выпирать ребра,ну прям арматура стала,ощенилась я и кормил усиленно и т.д. и т.п. щенков не стало проглистагонил,продолжаю кормить усиленно,она все жрет, но как была арматура так и осталась.ХОТЯ РАНЬШЕ БЫЛА ВПОЛНЕ МОЩНОЙ И УПИТАННОЙ.Может у кого было и как с Этим бороться?За ранее Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу