Гость Андрей(Таллинн)

Транспорт для охоты

Recommended Posts

Пономарев
3 минуты назад, hiller сказал:

  Олег...а зачем брать машину заведома зная, что с запчастями будет гемор? Там где живу, на любой крузак детали максимум в три дня.....даже на мой раритет.

Андрей,нас заверяли так же ,как в этой теме -*Крузаки неубиваемые!!!*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Да всё правильно Андрей,зачем покупать то на что нет запчастей и где топливную не чинят!Нет не каких проблем с запчастями на этот раритет...товаришь антикоразийку и шумку салона ,богажник под алюминий делает мне ,под городом в деревне так прохожий мост от шестидесятки предложил за пятнашку купить ,при том в СБОРЕ!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Ну может Олег вы водители такие!С дуру можно всё изломать!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
16 минут назад, Altay lay сказал:

Ну новая стоит как самолет!Поживем увидим!Меня вот уазик ..ДОСТАЛ!Запчасти то доступные ,есть везде,но ВСЁ говно китайское!И полуося в расходниках!Олег открой интернет на этот Крузак ВСЁ есть!Тут стекло мое боковое упало в дверь и разбилось,как обычное ,не оригинал было решил все не оригинальные поменять на оригиналы,нет проблем и у некоторых как например стекло собачатника цена 1 тыс рублей!Там Олег ломаться то не чему,написал же для НЕПАНИМАЮЩИХ надежный как автомат Калашникова!:)

Сергей,все понимаю НО!-завозил раз  на кормушку пятнадцать мешков пшеницы на ниве -наткнулся на пенек в траве и выдрал полуось с подвеской ,тащить буксиром  нельзя было...

За два часа доехали до районного центра  и за два часа воткнули привод с тягами...

Что мне делать было с Крузаком?,Ответь?Ждать неделю запчасти бичуя в нем?

Это у нас леса понарошечные,максимум на 25км от магазина зап.частей,а как быть в тайге;в Коми слетел в речку и разворотил радиатор,до Ухты с магазинами 150км по грунтовке...

 

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
8 минут назад, Altay lay сказал:

Ну может Олег вы водители такие!С дуру можно всё изломать!:)

Куда нам до вас!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Олег все понимаю но уазика больше не куплю,хоть убей!Ну предсказать что случится не возможно!Но есть семилетний опыт эксплуатации Крузака сотки под работу и охоты !Пятнадцать мешков пшеницы на ниве???Ну так скажем не АЙС Олег!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Дак у меня до гор в любую сторону двести км!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
12 минут назад, Altay lay сказал:

Олег все понимаю но уазика больше не куплю,хоть убей!Ну предсказать что случится не возможно!Но есть семилетний опыт эксплуатации Крузака сотки под работу и охоты !Пятнадцать мешков пшеницы на ниве???Ну так скажем на АЙС Олег!

Сергей,вольному воля ,-каждому своё,я только это хотел сказать..Просто не приятно ,когда своё засирают в угоду" сараям "легендарным...

Я не падкий на мифы ,для меня новый УАЗ и "Нива" предпочтительней тридцатилетней легенды.Это моё ИМХО)))

P.S.

Пятнадцать мешков пшеницы -пустяки, а вот  лося  и кабана увезти в короткой,-это  ДА!

 

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Каждому СВОЁ это точно!А для меня этот дивайс предпочтительнее нового уазика,чтобы его подготовить под охоты нормально еще столько как он стоит прибавь!:)ЭТО моё ИХМО!И опыт пятелетней эксплуатации таблетки это доказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
Только что, Altay lay сказал:

Каждому СВОЁ это точно!А для меня этот дивайс предпочтительнее нового уазика,чтобы его подготовить под охоты нормально еще столько как он стоит прибавь!:)ЭТО моё ИХМО!И опыт пятелетней эксплуатации таблетки это доказал!

У меня опыт "Сурфом" отбил желание держать породистых  "Расинантов* ,да и не по моим деньгам их ремонтировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Вес пятнадцати мешков пшеницы ?И вес ободранного лося или любого кабана?Какое Да то Олег????Лося и кабана в горах на кониках в СУМИНАХ вывозим!:)Правда без костей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Если ремонтировать САМОМУ то может быть и ДА!А если как мне в мастерской то одинакого!Только одно но Олег!Крузака хоть и тстарого отремонтировал и забыл а с Уазам это не проходит!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
6 минут назад, Altay lay сказал:

Вес пятнадцати мешков пшеницы ?И вес ободранного лося или любого кабана?Какое Да то Олег????Лося и кабана в горах на кониках в СУМИНАХ вывозим!:)Правда без костей!

Давай поспорим на 0.7л *Бурбона*,что погружу на видео и привезу в пойму.Нет проблем:15 мешков по 50кг -750кг(четыре мужика плотных и поклажа в багажнике))))

А лося мы и кабана вывозим сразу,только утробу вычищаем,дабы не сгорело мясо и на две части рубим-"не мусором" в лесу ...Речь не о весе ,но об объёме...

Рад за твоё приобретение.Удачи в дорогах!

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Я про  СДУРУ уже писал Олег и про водителей тоже!:)А если опять пенёчек попадется!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
2 минуты назад, Altay lay сказал:

Я про  СДУРУ уже писал Олег и про водителей тоже!:)А если опять пенёчек попадется!:)

Вот ты и все сам и сказал)))-

Тебе аккуратненько доехать ,а мне нещадно эксплуатировать,по другому не получается...

Так,-да :Крузак интереснее однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу