Алиска

21 и 22 сентября 2013г Московские состязания лаек по вольерному кабану и подсадному медведю.

Recommended Posts

finseller

Уехал в воскресенье в шестом часу вечера данной пары не было, говорят под занавес. В первый день около 20.00 все закончилось так что думаю было светло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Михалыч, я на роль Робин Гуда не притендую. Более того, на вопрос этот обратил мое внимание другой человек, тем не менее созвучность ситуаций очевидна. Повторюсь, если все таки, что то в сознании руководства РоРС поменялось, то вся "качка" годовалой давности была не напрасной. Искренне надеюсь, что люди поняли, что подобные мероприятия нужны в первую очередь охотничьему собаководству за которые мы все здесь радеем, то все бюрократические заморочки это мелочи, которые вполне можно решить в пользу этого самого собаководства - было бы желание. За сим, данную тему считаю нужно закрыть, а то опять начнем какашки друг в друга швырять. Все было так, как должно было быть. Давайте лучше о Московских состязаниях.

Есть у меня еще один вопрос, к очевидцам. В котором часу выступала последняя пара? В частности интересует светло на улице было или нет? И еще, уже к знатокам... Слышал, что эксперт на состязаниях не может судить своих собак и потомков от своих собак, так ли это? Пара победителей насколько я понял имеет отношение к Рею Ульянова В., мог ли эксперт участвовать в расценке этой пары? Ну и родуху чемпионов хотелось бы увидеть, ну или хотя бы происхождение узнать.

Не ищите подвоха в моих вопросах, действительно хочется разобраться.

С ув. Юра

Юрий! Весной эту пару видел лично , после выхода с вольера .Собаки добротные .

Рея (Ульянова В.Ф ) в живых нет как три года , поэтому он может судить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Юрий! Весной эту пару видел лично , после выхода с вольера .Собаки добротные .

Рея (Ульянова В.Ф ) в живых нет как три года , поэтому он может судить .

Понял, Михалыч. Спасибо!

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Сегодня общался с одним из очевидцев состязаний. И так... Пара чемпионов действительно выступала, причем далеко не последняя. Итогом был заслуженный диплом 1 степени. Пара Саши Мороза уступила лишь 1 балл за выход. Более того сука из пары чемпионов в одиночку так же получила д1 по кабану. Пара происходит от Рея Ульянова и суки (кличку не знаю) Владимира Хохлова. Вот такие новости. Свое любопытство я удовлетворил полностью. Человеку давшему мне информацию я доверяю, и ставить его слова под сомнение у меня нет не малейшего повода. Как то так.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ник Ник

Сегодня общался с одним из очевидцев состязаний. И так... Пара чемпионов действительно выступала, причем далеко не последняя. Итогом был заслуженный диплом 1 степени. Пара Саши Мороза уступила лишь 1 балл за выход. Более того сука из пары чемпионов в одиночку так же получила д1 по кабану. Пара происходит от Рея Ульянова и суки (кличку не знаю) Владимира Хохлова. Вот такие новости. Свое любопытство я удовлетворил полностью. Человеку давшему мне информацию я доверяю, и ставить его слова под сомнение у меня нет не малейшего повода. Как то так.

С ув. Юра

Представляешь,Юра, как надо было эксперту Ульянову внимательно смотреть за выходом пары от Рея Ульянова, чтобы увидеть , что она вышла на 1 балл правильней , чем пара Мороза !!! Пара Хохлова заслуженно получила д1 , но вот титул чемпиона ???... Говорил Морозу учи собак цыганочки с выходом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Не видел выхода собак Хохлова В.(да и работу впрочем тоже), но как очевидец скажу, что пара Мороз А. вышла не очень хорошо, одна собачка , которая вышла первая малеха пошарилась среди зрителей, а вторая еще была в лесу и вышла чуть позже...и только под впечатлением такого выхода пришлось некоторым выключить камеру, что бы не снимать данную работу, в итоге о чем потом жалели, т.к. видео данной работы ни кто не снимал. Поэтому Ульянову там присматриваться и не надо было. Да и хватит я думаю ступу толочь, многие кто остался досматривать подтвердили, что работа была достойная, в том числе и соперники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Не видел выхода собак Хохлова В.(да и работу впрочем тоже), но как очевидец скажу, что пара Мороз А. вышла не очень хорошо, одна собачка , которая вышла первая малеха пошарилась среди зрителей, а вторая еще была в лесу и вышла чуть позже...и только под впечатлением такого выхода пришлось некоторым выключить камеру, что бы не снимать данную работу, в итоге о чем потом жалели, т.к. видео данной работы ни кто не снимал. Поэтому Ульянову там присматриваться и не надо было. Да и хватит я думаю ступу толочь, многие кто остался досматривать подтвердили, что работа была достойная, в том числе и соперники.

А в чем тогда проблема собачек показать, их происхождение ну и видео которое участники обещали выложить по приезду. Таблицу для анализа можно было бы вывесить, или эта информация под грифом "Секретно" ?kolobok_addon_stars.gif/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

ну это не ко мне у меня нет, не видео собак Мороз А. ,не видео собак Хохлова В. Поэтому просто ждем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу