dmitrij.benet

Система радиопоиска собак Tiny Loc (Испания)

Recommended Posts

dmitrij.benet

Кто использует такую систему слежения за своими питомцами, поделитесь информацией http://www.veoclub.ru/Radiopoisk.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

интересная вещь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

интересная вещь ))

Вещь-то конечно интересная,да только проблемы с дальностью она не решает,-стоит только собаке в овраг уйти,или за сопку спуститься...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Вещь-то конечно интересная,да только проблемы с дальностью она не решает,-стоит только собаке в овраг уйти,или за сопку спуститься...(((

Олег, почему ты так уверен - пробывал или знаешь ? Мне некоторые говорят Астра - херня и собак теряют, а я ей пользуюсь с конца 2009 года и не теряю. Знаю в Симферополе несколько человек владеют этой штукой и говорили, что Астра отдыхает. Сам лично не видел. Тема вынесена на обсуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Это не для охоты, и даже объяснения не нужны... :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvv333

Года четыре назад я пользовался этой системой, с полной увереностью говорю Астра лучьше, заявленная дальность на тинелоке не соответствует действительности и много разных ньюансов . Сейчас пользуюсь астрой ,проблема дальности решается простым куском провода с разьемом под антенну и ближайшим деревом. На машину тоже ставлю при надобности антенну с длинной штыря 1.6 м и все прекрасно видно. Астра рулит 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Года четыре назад я пользовался этой системой, с полной увереностью говорю Астра лучьше, заявленная дальность на тинелоке не соответствует действительности и много разных ньюансов . Сейчас пользуюсь астрой ,проблема дальности решается простым куском провода с разьемом под антенну и ближайшим деревом. На машину тоже ставлю при надобности антенну с длинной штыря 1.6 м и все прекрасно видно. Астра рулит 100%

Спасибо. Это уже теплее, кто еще использовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Олег, почему ты так уверен - пробывал или знаешь ? Мне некоторые говорят Астра - херня и собак теряют, а я ей пользуюсь с конца 2009 года и не теряю. Знаю в Симферополе несколько человек владеют этой штукой и говорили, что Астра отдыхает. Сам лично не видел. Тема вынесена на обсуждение.

Дмитрий,"технология испанская" мне была известна в кружке радиолюбителя при *Доме пионеров* еще тридцать лет назад.Для соревнования "Охота на лис" леса выбирались без сопок и оврагов.Правда меня в детстве это не торкало,все больше поджигными и пугачами заморачивался))))Что в "Астро" радиосигнал,что в "испанке",- до первого холма ,или до первого оврага, но "Астро" более иноформативное устройство,плюс навигатор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу