sергей

ошейник DC-50

Recommended Posts

maximus1981

Доброго времени суток. Прислали друзья с Америки экспресс почтой 320 + 2 ошейника DC50 -один синий другой оранжевый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim

Приехала Астро 320 DC-50, из Гео-Планет ошейник СИНИЙ...!!!

И навигатор и ошейник со всеми причандалами лежали в цветной коробке ИЗ ПОД ОШЕЙНИКА...

Лес покажет...!!!

ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД ТОЖЕ БРАЛ В гео-планете астро-320 и50-й ошейник все было в коробке из под ошейника,а пустые коробки из под самой Астро у них стопкой возле двери офиса лежат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarlHunter

Пошли Рождественские скидкиhttp://www.cabelas.c...%2FN-1104239%2F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Если самовывоз, то в гео Вам две коробки дадут, а если с доставкой , то после проверки складывают в одну.Иначе курьеру все в рюкзак не влезет. Две 50 и все синие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Пошли Рождественские скидкиhttp://www.cabelas.c...%2FN-1104239%2F

Хороший сайт, раз в месяц чем нибудь балую себя от туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarlHunter

Хороший сайт, раз в месяц чем нибудь балую себя от туда.

Привет Володь! А доставку как осуществляешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Вячеслав Привет ! А они сами осуществляют 1-3 недели, прибавляя некую сумму к первоначальной цене товара, что мне нравиться там доставка более божеская, чем на Е-бей. Плюс акции порой 70 % от цены. Карту у них давно завел уже с покупки отчисляют туда бонусы, но которые тоже потом можно чего нибудь приобрести. Ебей меня не много расстроил, тем что порой стоимость доставки дороже в несколько раз, чем сама покупка, а иногда пишут доставка не возможна свяжитесь с продавцом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarlHunter

Вячеслав Привет ! А они сами осуществляют 1-3 недели.

понятно,что касается шмоток,но сын с ними связался по поводу доставки Альфы,а они сообщили,что такую категорию товара не имеют права отправлять,точно так же с прицелами.Вот и приходится ждать мне когда кто-нибудь в Россию полетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boss-for

Всем спасибо за ликбез...!!! Успокоился!!! :kolobok_addon_stars:

Сегодня прошли ходовые испытания, полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zum1967

Вячеслав Привет ! А они сами осуществляют 1-3 недели, прибавляя некую сумму к первоначальной цене товара, что мне нравиться там доставка более божеская, чем на Е-бей. Плюс акции порой 70 % от цены. Карту у них давно завел уже с покупки отчисляют туда бонусы, но которые тоже потом можно чего нибудь приобрести. Ебей меня не много расстроил, тем что порой стоимость доставки дороже в несколько раз, чем сама покупка, а иногда пишут доставка не возможна свяжитесь с продавцом.

просветите колхозника сколько будет в рублях вместе с доставкой.с ув Урал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leksys

Всем привет, пользую уже подчти 2 месяца астро 320 и 2 ошейника 50х синего цвета, покупал гео планета, все было в коробке из под ошейника, ездил за комплектом к ним сам. Сравнивать с предыдущей 40 немогу не пользовал но внешне 50ка симпотичней, в лесу на расстоянии в 1,5км связь не терялась не в густом не в заснеженном, еще в 50ки мне понравился токой девайс как регистрация лая, очень нужная штука, уже несколько раз выручала, к примеру лес смешанный, кухта приличная, собы в поиске смотрю удоение 400, 500, и так далее а собачек не слыхать сработали кого или нет не пойму,стою жду что будет дальше,на расстоянии в 1,2км от меня до собак приходит оповещение (собака лает) при этом зверь не остонавливался а первый км рванул и потом неспешно передвигался в своем направлении делая не большие рывки метров на 150-200м и иногда в ставая в оборону на небольшое время, что за все время приследования пришло только одно оповещение собака на дереве а оповещение лая приходило регулярно то от одной то от другой собаки. Конечно я незнаю есть ли такой девайс в 40, если нет то 50ка для меня по практичней будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimka

А у меня регистрация лая не срабатывает, а вроде все включил правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

заказывал другу на е-бэе 320-й с dc 50 посылка пришла через 20 дней, цена вместе с доставкой 21 600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

Всем привет. Кто пользовался короткой антенной на dc50,есть ли разница по приёму с длинной антенной?Я на длинную смотреть не могу))))так и хочется оторвать её...Хотя приём отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimka

Я короткую использую и на навигаторе и на ошейнике. На 2,5 км берет хорошо, если связь обрывается то через две сек. Восстанавливатся. А длинные ни разу не использовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу