slon

Хорза

Recommended Posts

tungus

Всем доброго времени суток.Товарищи,что вы к этому щенку привязались это всего лишь щенок,окрас щенка при смене на окрас взрослой собаки у ЛЗС не предсказуем,сколько раз на практике было выбирают щенка с серым зонарным окрасом,а вырастает получается зонарно рыжий или форма ушей в 3-4месяца узкое в основании в форме вытянутого треугольника,вырастает щенок и получают небольшое широкое в основании.В 7месяцев на обл.выставке показали кобелька ЛЗС был он крупный,сырой ухо низковато поставленное,в 10месяцев показали,сухой костистый,ухо правильной формы высоко поставленное.Ещё Павел Федорович Тарханеев говорил,что у лайки самое трудное в разведении это закрепить форму-рисунок уха.А уж какой щенок вырастет с экст.оценкой отлично или хорошо,проявит он свои охот.качества или нет,там уж владелец сам решит нужна ему эта собака или нет.Всем удачи на охотничьих тропах.С уважением Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Это чего за окрас такой?

по окрасу я думаю будет близко к этой собаке ( а не такой ли окрас - бурым называется?)

родословная

NpmMXNU3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Цитата Андрея ! :Илья это не типичный окрас ЗСЛ-даже для щенка,не всегда правильно ведём племенную работу -думаю так,но он как тут пишут серо-рыжим не будет,ИМХО конечно. Отвечаю: потомки Дёжки ,как и Харза. Человек большую часть своей жизни занимается лайками и ведёт свою линию и поверьте не безуспешно. Экстерьерные-универсальные лесные собаки !

post-238-0-37667200-1395587668_thumb.jpg

post-238-0-39241400-1395587673_thumb.jpg

post-238-0-08655500-1395587687_thumb.jpg

post-238-0-34197900-1395587691_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Ты мальчик путаешь что то! Кто тебе эту собаку со сватал,кто с тобой ездил за ней? кто тебе денег давал в долг на неё ? Кто её на охоту брал с собой (пусть даже на загонную?) и т.д и т.п Кто тебя уговорил взять её,именно этого щенка? ещё до того как ты её увидел )) Ты после такого компрамата в мой адрес, больше даже не обращайся, не с какой просьбой ко мне! Надеюсь ты понял меня хорошо? Какие тебе люди звонили? те,наверно, которым ты отдал очередную собаку ?(наверно потому, как в очередной раз,не в состоянии заниматься ей ) Если бы я не нашёл,не забронировал и не дал бы часть денег тебе и не настоял бы взять именно этого щенка, у тебя бы его и не было бы )). Я тебе рассказал, почему именно этого щенка надо брать,поэтому ты со мной приехал и взял её. Дурачёк,у тебя что опять в голове зашумело ? kolobok_biggrin.gifkolobok_addon_stars.gif Для моих собак у меня отдельная тема. А в этой отдельной теме,потомки Варяга ,я выставил потомка и написал почему мы взяли именно эту собаку,тебя я не называл,потому как ты не был зарегестрирован на этом сайте и даже не сидел в нём !Да мне всё равно, что ты там считаешь. У тебя сейчас её нет ,ты её отдал. Уже как год она живёт у другого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ССВ

Я тебе ещё раз скажу если не понял. Так как ты поступил не делается мальчик , чужие фотки не скачиваются с сайтов и не выкладываются без разрешения хозяина. Можешь сочинять свои поэмы дальше. Удачи. Расскажешь дальше людям как там твоя собака Харза и какие у нее успехи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

с ухами на данный момент , всё в порядке,это же щен )) До этого Дёжка уже давала таково цвета щенка,который показал оч хорошие результаты. Поэтому мы сразу и забрали этого щенка,именно такого окраса.(он был один) Хотя в этом помёте были и более экстерьерные щенки.Забрал именно её

Вот мой пост !!!!!!! Я пишу что МЫ сразу и забрали эту собаку. Писал про неё,в теме потомки Варяга ,а не в теме мои собаки !!! Хотя ты этого даже не поймёшь что такое "потомки". Для моих собак есть мои личные темы !: В собаках пользователя форума: Моя Айка,Громка и Альфа.Я считал что это наша собака и мы договаривались ,что мы будим вместе ей заниматься. Потому как у тебя есть условия держать собаку. Ты возгордился чтоль ей ,когда из под неё взяли первого лося в паре с другой сукой и ещё одного второй раз. Поверь пока гордиться рано да и не чем ))))) У неё нет ни одного диплома и не одной выставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ССВ

Хозяином ее являюсь Я. Ты ведешь себя как баба, у тебя нос в пушку, а ты всё отпираешься. Я думаю мы закончим с тобой на этой ноте. Ведь я в тебе так нуждаюсь)))) Пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Протрезвей дядя ! Откуда я их у тебя забрал?Эти фотки сделаны мной....Ты уже один раз у меня на даче залив глаза водкой ,перепутал свою жену, с женой моего друга !kolobok_biggrin.gif Помнишь? Удачи,надеюсь ты нам покажешь свою собаку ,как ты всем написал. Продолжение следует .... Ждать правда думаю придётся оч долго )))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Это кто со мной и Альфой ?У тебя не было времени её натаскивать,поэтому по нашей договорённости я её брал на охоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Для меня тема закрыта !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Ладно Стас, если тебе это так важно : Это твоя собака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ССВ

Иди на.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу