Александр65

Продается рабочая ЗСЛ

Recommended Posts

Александр65

Продается ЗСЛ "Амур" рождение 06.08.2009г экст.:отлично.Дипломы:1-1 барсук(состязания)

Работает: барсук,куница,норка,лось,кабан-посредственно,поиск до одного км,возврат хороший.Послушный,не драчлив,любит воду.Вязкость средняя.post-2378-0-60573400-1379758947_thumb.jpg

post-2378-0-58723000-1379758982_thumb.jpg

post-2378-0-82424500-1379758804_thumb.jpg

post-2378-0-57671100-1379758761_thumb.jpg

post-2378-0-97021400-1379758999_thumb.jpg

post-2378-0-60361800-1379759023_thumb.jpg

Сразу напишу причину продажи.Количество разведенных собак превышает мои охотничьи возможности.Имею трех взрослых ЗСЛ и щенка пять месяцев,а так же РГ выжловка.На всех уже не хватает энергии

Так же держу потомка от "Амура".Кабель 2 года "Соболь" имеет хороший экстерьер и с ярко выраженной охотничьей страстью.В свой первый охотничий сезон показал хорошую работу как по пушнине, так и по копытным.Очень вязкий.

post-2378-0-52802300-1379758872_thumb.jpg

post-2378-0-25465800-1379758912_thumb.jpg

post-2378-0-68664900-1379758839_thumb.jpg

На все вопросы готов ответить по телефону 89038511698

Цена 25 000 руб.

Как вариант могу поменяться на достойную русскую гончую,желательно выжлеца,с проверкой на моей территории.Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
filatov

Продается ЗСЛ "Амур" рождение 06.08.2009г экст.:отлично.Дипломы:1-1 барсук(состязания)

Работает: барсук,куница,норка,лось,кабан-посредственно,поиск до одного км,возврат хороший.Послушный,не драчлив,любит воду.Вязкость средняя.post-2378-0-60573400-1379758947_thumb.jpg

post-2378-0-58723000-1379758982_thumb.jpg

post-2378-0-82424500-1379758804_thumb.jpg

post-2378-0-57671100-1379758761_thumb.jpg

post-2378-0-97021400-1379758999_thumb.jpg

post-2378-0-60361800-1379759023_thumb.jpg

Сразу напишу причину продажи.Количество разведенных собак превышает мои охотничьи возможности.Имею трех взрослых ЗСЛ и щенка пять месяцев,а так же РГ выжловка.На всех уже не хватает энергии

Так же держу потомка от "Амура".Кабель 2 года "Соболь" имеет хороший экстерьер и с ярко выраженной охотничьей страстью.В свой первый охотничий сезон показал хорошую работу как по пушнине, так и по копытным.Очень вязкий.

post-2378-0-52802300-1379758872_thumb.jpg

post-2378-0-25465800-1379758912_thumb.jpg

post-2378-0-68664900-1379758839_thumb.jpg

На все вопросы готов ответить по телефону 89038511698

Цена 25 000 руб.

Как вариант могу поменяться на достойную русскую гончую,желательно выжлеца,с проверкой на моей территории.Александр

Доброго время суток!

Все куницы из под него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр65

Доброго время суток!

Все куницы из под него?

Это результат последнего сезона Все куницы добыты с его участием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Это результат последнего сезона Все куницы добыты с его участием

С его участием или он разница большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр65

С его участием или он разница большая.

Хочется пообщаться- звоните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Хочется пообщаться- звоните

Мне конечно без разницы , но... чееловек прямо спросил из под кобеля взято ? Или при его присутствии ? Спросили честно , думаю и ответ такой же должен быть ..честный.. Судя по фото с кобелем охотилист\ь ночью на слух ( на куницу) в орешниках.. и как он себя поведет в условиях вологодской тайгт в дневное время на старом ( ночном ) следу куницы ? И какую покажет слежку по мохнатым ельникам ? Без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Хочется пообщаться- звоните

Пообщаться всегда можно если тариф приемлим -для Воронежа он для меня дороговат,что смутило-вопрос очень простой кобель один добыл этот урожай или участвовал в добыче,не стесняйся пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

С его участием или он разница большая.

А как вы представляете" Он добыл" одел шапку,лыжи взял ружьё и сказал "Папаня к утру буду- жди".Я со своим кобелём прошлый сезон добыл 19 куниц.А вообще он самостоятельно догнал 4 ходовых куниц,пригрыз и принёс.Так что тут правильно сказано с его участием.Вы бы лучше помогли кунятников без компьютеров найти,такие могут и денег больше дать.Куничка в этом сезоне уже по 3.5 тыс.рублей пойдёт.Однако.post-120-0-45923900-1379828874_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

А как вы представляете" Он добыл" одел шапку,лыжи взял ружьё и сказал "Папаня к утру буду- жди".Я со своим кобелём прошлый сезон добыл 19 куниц.А вообще он самостоятельно догнал 4 ходовых куниц,пригрыз и принёс.Так что тут правильно сказано с его участием.Вы бы лучше помогли кунятников без компьютеров найти,такие могут и денег больше дать.Куничка в этом сезоне уже по 3.5 тыс.рублей пойдёт.Однако.post-120-0-45923900-1379828874_thumb.jpg

Как я представляю он добыл-очень просто-тоесть в охоте на куницу он (кобель)участвовал один,без второй собаки,как правило-ведущей.Это лексика охотничья-её надо знать раз взяли ружьё в руки.Второе просто я из праздного интереса спросил один или нет,мне эта собака не подойдёт для охоты.Поясню-здесь на фото ночь в каких-то кустах,а в моих угодьях ель и сосно минимум по 22-26 метров и идут они на десятки км.Сам я не кунятник,если и добываю то попутно и если надо щенка от кунятников к помощи компьютера обращаться точно не буду,собак найду.У нас и вас условия охоты на этого зверька разные и собаки отсюда тоже разные(догадываешься).Тем более выложена родословная-она то многое чего говорит,так что удачи в продаже,в ваш регион возьмут в наш нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

А как вы представляете" Он добыл" одел шапку,лыжи взял ружьё и сказал "Папаня к утру буду- жди".Я со своим кобелём прошлый сезон добыл 19 куниц.А вообще он самостоятельно догнал 4 ходовых куниц,пригрыз и принёс.Так что тут правильно сказано с его участием.Вы бы лучше помогли кунятников без компьютеров найти,такие могут и денег больше дать.Куничка в этом сезоне уже по 3.5 тыс.рублей пойдёт.Однако.post-120-0-45923900-1379828874_thumb.jpg

Очень я сомневаюсь что кунятники могут дать большие деньги за даного кобеля, в регионах где куницу промышляют в ельниках...Вы так и не ответили в какое время с ним охотились ночью , днем.. ... Он что в поле куниц гонял , что догнал , загрыз и принес ? Это возможно только ночью , при ходовой куницы. Днем по следу идет ?. Впрочем удапачно Вам его продать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Очень я сомневаюсь что кунятники могут дать большие деньги за даного кобеля, в регионах где куницу промышляют в ельниках...Вы так и не ответили в какое время с ним охотились ночью , днем.. ... Он что в поле куниц гонял , что догнал , загрыз и принес ? Это возможно только ночью , при ходовой куницы. Днем по следу идет ?. Впрочем удапачно Вам его продать...

Если даже и идёт днём по следу предположим,а дальше то что,у нас нет 2метровых кустов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей.

И,правда,Александр чего бы Вам не рассказать о собаке подробнее?У меня так же собаки работали по кунам,но среди них была одна на "подбрёхе".Красавица с виду...Пришлось пристрелить...(((А участие в охотах принимала...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Понятно что условия у всех разные.Но главное, что собачка проявляет интерес к данному объекту,а под свои условия заточить не долго.Кобель по возрасту в самом соку.Хорошего ему хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр65

И,правда,Александр чего бы Вам не рассказать о собаке подробнее?У меня так же собаки работали по кунам,но среди них была одна на "подбрёхе".Красавица с виду...Пришлось пристрелить...(((А участие в охотах принимала...(((

Сергей день добрый.Если-бы я хотел обсудить своих собак на данном форуме,то создал-бы соответственную тему.С теми у кого нашлись деньги на телефон,кто написал в личку,пообщались,и я все честно мужикам рассказал.А тут написали Все-те кому собака не нужна но поговорить,блеснуть своими знаниями хочется.Поэтому при описании работы кобеля буду краток:Собака для охот за которые я писал вполне нормальная,с которой можно добывать,но это при условии если в лес ходить,а не-за комп.. с умным видом сидеть.На данный момент продажа кобеля приостановлена,будем решать вопрос с отправкой. С ув. Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Сергей день добрый.Если-бы я хотел обсудить своих собак на данном форуме,то создал-бы соответственную тему.С теми у кого нашлись деньги на телефон,кто написал в личку,пообщались,и я все честно мужикам рассказал.А тут написали Все-те кому собака не нужна но поговорить,блеснуть своими знаниями хочется.Поэтому при описании работы кобеля буду краток:Собака для охот за которые я писал вполне нормальная,с которой можно добывать,но это при условии если в лес ходить,а не-за комп.. с умным видом сидеть.На данный момент продажа кобеля приостановлена,будем решать вопрос с отправкой. С ув. Александр.

Пошла массовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу