Alexkerry

Нужен щенок РЕЛки-мелочницы, ближе к весне.

Recommended Posts

Гость Олег.Н

У кого у нас? Я про всю Россию говорю. Найти мелочнка хорошего сейчас, все равно что в моём водохранилище искать нефть.

Андрей,отбрасывай шелуху индюков надутых,пафосных профессионалов-пушников в кавычках,-думай своей головой:дефицит мелочниц -явление дутое,-лайки для многих бизнес,была мода на копытников,-НАТЕ Вам "копытников" через вольер.Сейчас такими уже не удивишь,а нужно удивить чем-то!!!!Вот Вам мода из Москвы,с самого верха;копытники -говно,мелочники-лепота.Погнали лепить дипломы по норкам,хорькам и белкам.

Вместо того ,чтобы держать своих собак,-оставлять все потомство и выбирать нужное,ты ,сколько я тебя знаю,веришь людям-веришь охапкам куниц с фото в нете и "авторитетным" рассказам.

Андрей,что есть мелочница? Собака отдающая предпочтение мелочи пушной?-Так?

Полным-полно таких даже в зверовых пометах.Только выявить пушниц можно не в щенячьем возрасте,но в зрелом, опять же,-если хозяин ТО-САМОЕ проявил,но не загубил.

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Вместо того ,чтобы держать своих собак,-оставлять все потомство и выбирать нужное,ты ,сколько я тебя знаю,веришь людям-веришь охапкам куниц с фото в нете и "авторитетным" рассказам.

Андрей,что есть мелочница? Собака отдающая предпочтение мелочи пушной?-Так?

Полным-полно таких даже в зверовых пометах.Только выявить пушниц можно не в щенячьем возрасте,но в зрелом, опять же,-если хозяин ТО-САМОЕ проявил,но не загубил.

С уважением!

Я никому не верю. Может когда то и верил, но сейчас нет. Наверное наступил тот возраст, когда начал думать не поверхностно, а лезть в глубь.

А идеальная мелочница для меня, как писал Пардус про бельчатниц, пока одну гавкала, вторую рядом услышала. Хозяин первую стрельнул, не успела та упасть , та уже вторую работает, которую услышала рядом. Пока падала вторая белка, собачка снова ушла в поиск. Типа того :connie_08:/>/> :connie_08:/>/> И чтоб истеричная была от одного только запаха куницы, чтоб мозги имела. И самое главное- если в поиске наткнеца на крупного зверя, собака просто побежит дальше в поиск. Вот такой должен у нее азарт быть. Ну и экстерьер не ниже отлично :smile1:/>/> Ну вот примерно такая вот должна быть у меня идеальная мелочница. :(/>/>

А по поводу собак- Олег, я тебе честно скажу, средняк держать не хочу. Амбиции у меня такие то чтоль. Да и покупать свору и отбирать, денег нет.

Поэтому ждём своего чемпиона, работа в направлении "пушных собак" началась, и не исключено, что когда нибудь у меня будет моя идеальная мелочница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
А идеальная мелочница для меня, как писал Пардуч про бельчатниц, пока одну гавкала, вторую рядом услышала. Хозяин первую стрельнул, не успела та упасть , та уже вторую работает, которую услышала рядом. Пока падала вторая белка, собачка снова ушла в поиск. Типа того

Андрей,это лирика)))) Будь серьезней,где ты у себя белКЫХ столько найдешь))))))))))

Два года назад забрали у меня к двух щенков из одного помета: через два года встречаю того,кому копытник нужен и выслушиваю от него недовольство тем,что собака находит всякую ху*ню(куницу,норку), а кабанов на треху лает.Второй недоволен зверовиком,-куницу не особо мол работает,а кабана крутит страстно((((

Предложил им поменятся между собой,тем более,что кобели одинаковые по экстерьеру,с одного помета...

Помялись,пообещали друг-другу позвонить... И все как прежде: пушник охотит кабанов и лосей,а копытник охотит хорьков и куней))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
Поэтому ждём своего чемпиона, работа в направлении "пушных собак" началась, и не исключено, что когда нибудь у меня будет моя идеальная мелочница

Удивляет стремление повязать все и вся новоявленными чемпионами)))))))))

Жди))))

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Я никому не верю. Может когда то и верил, но сейчас нет. Наверное наступил тот возраст, когда начал думать не поверхностно, а лезть в глубь.

А идеальная мелочница для меня, как писал Пардус про бельчатниц, пока одну гавкала, вторую рядом услышала. Хозяин первую стрельнул, не успела та упасть , та уже вторую работает, которую услышала рядом. Пока падала вторая белка, собачка снова ушла в поиск. Типа того :smile1:/>/>/>/> :(/>/>/>/> И чтоб истеричная была от одного только запаха куницы, чтоб мозги имела. И самое главное- если в поиске наткнеца на крупного зверя, собака просто побежит дальше в поиск. Вот такой должен у нее азарт быть. Ну и экстерьер не ниже отлично :LaieA_052:/>/>/>/> Ну вот примерно такая вот должна быть у меня идеальная мелочница. :LaieA_059:/>/>/>/>

А по поводу собак- Олег, я тебе честно скажу, средняк держать не хочу. Амбиции у меня такие то чтоль. Да и покупать свору и отбирать, денег нет.

Поэтому ждём своего чемпиона, работа в направлении "пушных собак" началась, и не исключено, что когда нибудь у меня будет моя идеальная мелочница

ну вот... Пардучем обозвали :connie_08:/>. На мой взгляд не было ни когда проблем ни с мелочницами , ни со зверовыми . Админ тут писал , что 90% собак говнолайки...так вот соглашусь с ним ..у говноохотников по другому и быть не может (шутка конечно....:connie_08:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Удивляет стремление повязать все и вся новоявленными чемпионами)))))))))

Жди))))

С уважением!

А кто сказал что повязать с новоявленными чемпионами??? слово СВОЙ, имелось ввиду чемпиона для себя, а не для людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

ну вот... Пардучем обозвали :connie_08:/>. На мой взгляд не было ни когда проблем ни с мелочницами , ни со зверовыми . Админ тут писал , что 90% собак говнолайки...так вот соглашусь с ним ..у говноохотников по другому и быть не может :connie_08:/>

Я исправил, причем прям сразу.

А про говно лайки, я не говорю за всех собак (да и вообще про говнолайки я не говорил), я говорю за собак с мелочным направлением. Покажите мне хоть одно объявление, где хотя бы до бабки оба родителя имели "пушные" направленности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Во это правильно..Чем дальше в лес ,тем толще партизаны:connie_08:/>/>.Даешь "Уральский щен" под Уральскую дичь:connie_08:/>/>

Чего Толик много собак приличных с Урала видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Чего Толик много собак приличных с Урала видел?

АНАТОЛИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ.ВИДЕЛ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Во это правильно..Чем дальше в лес ,тем толще партизаны:connie_08:/>/>.Даешь "Уральский щен" под Уральскую дичь:connie_08:/>/>

А чем " уральские " собаки плохи ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Я исправил, причем прям сразу.

А про говно лайки, я не говорю за всех собак (да и вообще про говнолайки я не говорил), я говорю за собак с мелочным направлением. Покажите мне хоть одно объявление, где хотя бы до бабки оба родителя имели "пушные" направленности?

А если покажу не только бабок , дедок и прадедов работающие по " мелочи " ? Мелочники , к счастью не мамонты , до конца не вымерли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Чего Толик много собак приличных с Урала видел?

Со Всеми ли УСПЕЛ закусится "Мирный человек",годков то тебе сколь фантомчик,Сколько я видел и держал не об том речь.А меня ты сможещь увидеть в Ярике на медведе.Приезжай там и за собак расскажу и не только..Че в инете то трекать под маской...Спой светик не стыдись.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

А чем " уральские " собаки плохи ?

Яш ну ты то меня не первый день знаешь,И разве я друг сказал плохи..Аяййй...И до Урала и за Уралом все есть..Кому надо тот найдет:connie_08:/>С Уважением А.В.:connie_08:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Со Всеми ли УСПЕЛ закусится "Мирный человек",годков то тебе сколь фантомчик,Сколько я видел и держал не об том речь.А меня ты сможещь увидеть в Ярике на медведе.Приезжай там и за собак расскажу и не только..Че в инете то трекать под маской...Спой светик не стыдись.....

Годки мои написаны,аль со зрением проблема,фамилия указана или и это не увидел миражик,а раз видел и держал зачем постом выше глупы-глупые пишешь.Мне в отличии от тебя медведь на цепочке как-то не интересен,годки не те.Верхушек тоже на мишке нахватался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Яш ну ты то меня не первый день знаешь,И разве я друг сказал плохи..Аяййй...И до Урала и за Уралом все есть..Кому надо тот найдет:connie_08:/>/>С Уважением А.В.:connie_08:/>/>

Анатолий , мы искринее извинения :(/> ..не так понял..:smile1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу