Alexkerry

Нужен щенок РЕЛки-мелочницы, ближе к весне.

Recommended Posts

Алекша

Здравствуйте, Александра. не могу посмотреть ваш телефон, напишите пожалуйста его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

А если покажу не только бабок , дедок и прадедов работающие по " мелочи " ? Мелочники , к счастью не мамонты , до конца не вымерли...

Был бы очень рад, можно и в личку :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Крестьянин

Со Всеми ли УСПЕЛ закусится "Мирный человек",годков то тебе сколь фантомчик,Сколько я видел и держал не об том речь.А меня ты сможещь увидеть в Ярике на медведе.Приезжай там и за собак расскажу и не только..Че в инете то трекать под маской...Спой светик не стыдись.....

Толян дружище,что-то давно тебя не видно на просторах или я всё в бегах что на парня накинулся в Ярославле в качестве кого на медведе будешь не совсем уяснил на всеросийке вроде за столом заседал а ярославцы-соседи говорят омон для состязаний не вызывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexkerry

Честно говоря, не думала, что мелочницы - такая проблема и что объявление вызовет такие эмоции..

Лично мне очень понравились Курганские и Вологодские собаки. Еще подсказали хорошие люди, что и у нас собаки неплохие оказывается..

Если у нас не найду, то поеду в Вологду или Курган.

Спасибо огромное всем откликнувшимся!

Тема закрыта (к модераторам: если можно, то закройте пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tungus

Про лаек которые работают по мелочи(пушные виды)Олег пост№31 правильно сказал,что и от зверовых лаек щенков можно натаскать по пушным видам,только по пушным и не капли копыт.Товарищи изначально лайки применялись по каким видам?-По пушным и этим всё сказано!!!!!!. Удачи на охотничьих тропах,с уважением Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Про лаек которые работают по мелочи(пушные виды)Олег пост№31 правильно сказал,что и от зверовых лаек щенков можно натаскать по пушным видам,только по пушным и не капли копыт.Товарищи изначально лайки применялись по каким видам?-По пушным и этим всё сказано!!!!!!. Удачи на охотничьих тропах,с уважением Сергей.

Разрешите не согласится . Изначально лайка ( до прихода русского населения , внедрения среди аоригенов яссака) , применялась на лося! На мясо. И практично и выгодно ..И мясо и шкурка..и только в ведение оброка и яссака стали применять лайку на пушнину.. Лось сперва стоял и другие сьедобные звери типа марала , кабарги ..:connie_08:/> .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tungus

Яша это у вас в Свердловской обл.по лосю потому-что не было сельского х-ва,а мы в Каргапольском р-не кушаем говядинку,лайки у нас применялись только по пушным видам в р-не села Б.Банниково оказывается есть соболь.А если смотреть в корень,то собачки применялись для охоты на мамонтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sергей

Про лаек которые работают по мелочи(пушные виды)Олег пост№31 правильно сказал,что и от зверовых лаек щенков можно натаскать по пушным видам,только по пушным и не капли копыт.Товарищи изначально лайки применялись по каким видам?-По пушным и этим всё сказано!!!!!!. Удачи на охотничьих тропах,с уважением Сергей.

позвольте не согласится с вами. моя ума начала работать по копытным а затем глухарь и белка, и демон точно также. сейчас натаскиваем молодого и не плохо у них получается. а главное я считаю что нужно понимать свою собаку а она тебя тогда и охота получится. Спасибо . С уважением Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу