urda

Подскажите происхождение ЛЗС,вывезенную с Московской области.

Recommended Posts

urda

Оформляем ВПКОС на суку,вывезенгную с Московской области,а конкретно от заводчика Красуткина С.Н. В щенячей справки по матери нет в 4 колене четырёх собак, Кличка матери Белка № св-ва 495АЛ-0023/лзс,родилась 17 апреля 2009 года.Помогите заполнить данный пробел. По базе Тарасюка нашли двух собак по линии прадеда,а по прабабке ноль информации. Ещё раз прошу Вашей помощи. Справка подписана Чипурных Н.В. и Шиндаровым А.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарасюк

вывесите скан имеющейся родословной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urda

вывесите скан имеющейся родословной

post-79-0-38006700-1380298680_thumb.jpg

post-79-0-79346600-1380298756_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С_Ч

Вот мне интересно как мог Бор (4421/03, рождение 2002г.) родить Алмаза (7994/98)? Не говоря уж о том, что Алмаз по базе не пробивается.

Добавлено.

Похоже Алмаз 7994/08 - владелец Коскович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Конечно не пробивается, а Алмаз 7994/08 присутствует. Таймыр имеет ВПКОС 9415/10.

Наталья присылайте документы на запись ВПКОС с оригиналом справки о происхождении данной собаки. На основании её сделаем официальный запрос в клуб ЛАЙКА+( теперь он так называется) с просьбой предоставить документы на собак Красуткина. А на Белку 175(Лайка) и документ, на основании которого выдано св-во на охотничью собаку.

Не надо ничего искать в интернете, это все не официальная информация.

С уважением Елена М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Вот мне интересно как мог Бор (4421/03, рождение 2002г.) родить Алмаза (7994/98)? Не говоря уж о том, что Алмаз по базе не пробивается.

Добавлено.

Похоже Алмаз 7994/08 - владелец Коскович.

А чего тут интересного.Лажа полная ,гораздо интереснее почему такая справка имеет место быть.Мне кажется это велесы,волэнды,волкособы и прочие.Как уж умудрилась Наталия такую собачку приобрести.Еще интереснее предложение Москвитиной,в племенную книгу собачку записать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Конечно не пробивается, а Алмаз 7994/08 присутствует. Таймыр имеет ВПКОС 9415/10.

Наталья присылайте документы на запись ВПКОС с оригиналом справки о происхождении данной собаки. На основании её сделаем официальный запрос в клуб ЛАЙКА+( теперь он так называется) с просьбой предоставить документы на собак Красуткина. А на Белку 175(Лайка) и документ, на основании которого выдано св-во на охотничью собаку.

Не надо ничего искать в интернете, это все не официальная информация.

С уважением Елена М.

Интересно будет посмотреть на официальную лажу.Пока как то не подумав сфабриковали.Это сколько же надо выпить? :kolobok_plus_suicides:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urda

А чего тут интересного.Лажа полная ,гораздо интереснее почему такая справка имеет место быть.Мне кажется это велесы,волэнды,волкособы и прочие.Как уж умудрилась Наталия такую собачку приобрести.Еще интереснее предложение Москвитиной,в племенную книгу собачку записать.

Добрый вечер, Михаил! Это не моя собака. Мне своих хватает, уже пора делать чистку в собачьих рядах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Добрый вечер, Михаил! Это не моя собака. Мне своих хватает, уже пора делать чистку в собачьих рядах.

Добрый вечер Наталия.Понятно.Здоровья собачкам.Удивляет,когда уважаемые люди подписывают такие щенячки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Добрый вечер Наталия.Понятно.Здоровья собачкам.Удивляет,когда уважаемые люди подписывают такие щенячки.

А это смотря кем они уважаемые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

А чего тут интересного.Лажа полная ,гораздо интереснее почему такая справка имеет место быть.Мне кажется это велесы,волэнды,волкособы и прочие.Как уж умудрилась Наталия такую собачку приобрести.Еще интереснее предложение Москвитиной,в племенную книгу собачку записать.

Михаил, Лена не предлагает записать, она предлагает прислать на запись, так как это на данный момент единственный способ сделать официальный запрос по поводу этого прелюбопытнейшего документа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Михаил, Лена не предлагает записать, она предлагает прислать на запись, так как это на данный момент единственный способ сделать официальный запрос по поводу этого прелюбопытнейшего документа.

Марина.А не проще спросить у Шиндарова,почему он подписывает такие щенячки и вообще подписывал ли?И Вообще интересно,,с бурятии зсл вывезли.Вроде от туда всл больше тащат.Ну с всл понятно.Видел как то на испытаниях всл.Хвост ей купировать и она могла бы возглавить ринг французских бульдогов.Но тут то ЗСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Марина.А не проще спросить у Шиндарова,почему он подписывает такие щенячки и вообще подписывал ли?И Вообще интересно,,с бурятии зсл вывезли.Вроде от туда всл больше тащат.Ну с всл понятно.Видел как то на испытаниях всл.Хвост ей купировать и она могла бы возглавить ринг французских бульдогов.Но тут то ЗСЛ.

Как говорится "не задавай вопросы, на которые не хочешь знать ответ":kolobok_plus_suicides:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгения Скапишева

Здравствуйте я новичек у нас подобная ситуация - нам отдали лаечку, хотелось бы что-нибудь узнать о ней, позже выложу документы которые нам отдали. Покупали её в Мерий Эл, потом в Переславль-Залесское отдали, теперь она в Астрахани.

post-3204-0-31137000-1390902419_thumb.jpg

post-3204-0-10740100-1390902435_thumb.jpg

post-3204-0-37385400-1390902448_thumb.jpg

post-3204-0-35960200-1390902462_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу