Эгесихора

Переславское Отделение Ярославской Региональной Общественной Организации Охотников и Рыболовов

Recommended Posts

калган

Всех с полем, Молодцы . Отчет супер! Бык хорош! Похоже Юрок там где по разбитой дороге ехали, не объезжая асфальтом, там еще рядом узкоколеечка есть на совсем плохую погоду. Мы весной когда поселками ошиблись , только с той стороны озера на эту по узкоколейке перебирались. Еще раз с полем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVA799

Хочеться немного вспомнить о вязке моей Фишки и Дака Крюкова С.Н. в помете было 4 кобеля 4 суки.Все щенки нашли своих владельцев. Один из кобелей находиться у нас в Переславле щенку сегодня исполнилось 3 месяца и я поехал к Андрею посмотреть как он поживает. Посмотрев щенка увиденным остался доволен особенно медвежьей головой и мощьнейшим костяком. Ксожалению сфоткать себя не дает пришлось брать на руки...

post-19-0-89404000-1353424367_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVA799

Далее буду отслеживать щенков и по возможности выставлять фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha_d

Хочеться немного вспомнить о вязке моей Фишки и Дака Крюкова С.Н. в помете было 4 кобеля 4 суки.Все щенки нашли своих владельцев. Один из кобелей находиться у нас в Переславле щенку сегодня исполнилось 3 месяца и я поехал к Андрею посмотреть как он поживает. Посмотрев щенка увиденным остался доволен особенно медвежьей головой и мощьнейшим костяком. Ксожалению сфоткать себя не дает пришлось брать на руки...

Да уж :) мощи даж через край. :kolobok_biggrin:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVA799

Да уж :kolobok_biggrin:/> мощи даж через край. :kolobok_biggrin:/>

С ув.

А как быть не мощьным если все собаки в предках очень сильные и с хорошим костяком . Мне видетьтся что щенок пошел в деда по матери Г-Байкала Крюкова. ушь больно он на него похож. Николаич еще не видел.. когда посмотрит скажет в кого, ему виднее.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dolgov_boi

ХОЗЯИН ЩЕНКА ТОЖЕ ПРИЛИЧНЫЙ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

ХОЗЯИН ЩЕНКА ТОЖЕ ПРИЛИЧНЫЙ !

Ну так не зря же говорят - собака похожа на своего хозяина!!! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

Костя,твоя Унька что то не сильно на пауэрлифтершу смахивает!!!! :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Что то какая то тишина водрузилась в Переславском отделении...Володь , что нового?

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кучум

Я бы еще с удовольствием новые видео с охот посмотрел, если возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVA799

Всем привет. Прошу прощения за долгое отсутствие. :kolobok_biggrin: К сожалению из за плотного гарафика работы вырваться на охоту практически не возможно. Но всетаки в праздничные дни уделил немного внимания охоте на зайца троплением.результатом которой оказалось два "трудовых" зайца русак и тумак.

post-19-0-58671300-1357395077_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Всем привет. Прошу прощения за долгое отсутствие. :kolobok_biggrin:/> К сожалению из за плотного гарафика работы вырваться на охоту практически не возможно. Но всетаки в праздничные дни уделил немного внимания охоте на зайца троплением.результатом которой оказалось два "трудовых" зайца русак и тумак.

Володя, с полем! Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Всем привет. Прошу прощения за долгое отсутствие. smile.gif К сожалению из за плотного гарафика работы вырваться на охоту практически не возможно. Но всетаки в праздничные дни уделил немного внимания охоте на зайца троплением.результатом которой оказалось два "трудовых" зайца русак и тумак.

Ну наконец то объявился.С полем Вовчик!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVA799

Володя, с полем! Молодец!

Ну наконец то объявился.С полем Вовчик!!!!!

Спасибо.!!! Охота на зайца одна из любимых. :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу