Эгесихора

Тамбовские областные открытые лично-командные состязания лаек по кунице

Recommended Posts

Борисыч

Команда Хохлова сошла с дистанции. Внесем коррективы, сообщу чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Команда Хохлова сошла с дистанции. Внесем коррективы, сообщу чуть позже.

В чем причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

В чем причина?

Его право, никого не заставляют, хотя возникшая ситуация мне лично неприятна. Суть в следующем , человек спросил можно ли приехать до состязаний в эти угодья с лайками, я отказал, поскольку считаю, что честнее и правильнее, когда все участники находятся в равных условиях. Однако человек решил по-другому, приехал самостоятельно, благо карту в теме я опубликовал, пару дней "попартизанил" с лайками в районе состязаний и сделал вывод, что куницы у нас нет. Вот и решил, что ему здесь делать нечего, о чём и сообщил, попутно раздавая советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Его право, никого не заставляют, хотя возникшая ситуация мне лично неприятна. Суть в следующем , человек спросил можно ли приехать до состязаний в эти угодья с лайками, я отказал, поскольку считаю, что честнее и правильнее, когда все участники находятся в равных условиях. Однако человек решил по-другому, приехал самостоятельно, благо карту в теме я опубликовал, пару дней "попартизанил" с лайками в районе состязаний и сделал вывод, что куницы у нас нет. Вот и решил, что ему здесь делать нечего, о чём и сообщил, попутно раздавая советы.

[/quote

Может действительно куницы нет? ИЛИ СОБАЧКИ ЕЕ ПРОИСКАЛИ?:kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Его право, никого не заставляют, хотя возникшая ситуация мне лично неприятна. Суть в следующем , человек спросил можно ли приехать до состязаний в эти угодья с лайками, я отказал, поскольку считаю, что честнее и правильнее, когда все участники находятся в равных условиях. Однако человек решил по-другому, приехал самостоятельно, благо карту в теме я опубликовал, пару дней "попартизанил" с лайками в районе состязаний и сделал вывод, что куницы у нас нет. Вот и решил, что ему здесь делать нечего, о чём и сообщил, попутно раздавая советы.

Борисыч! "на хитрую жопу -есть х.. с винтом",за такие проделки надо бы НАКАЗЫВАТЬ,а то получается ходил бы там дед в кирзовых сапогах-да ...наказали бы,а москвича хитрого-не...Сделайте хоть ВЫ Борисыч:чесные,справедливые,без личностей-тока ЛАЙКИ,состязания :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

Володя! НЕТ-для тех кто плохо ищет,а Будит -для тех кто находит :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
m.roman

Его право, никого не заставляют, хотя возникшая ситуация мне лично неприятна. Суть в следующем , человек спросил можно ли приехать до состязаний в эти угодья с лайками, я отказал, поскольку считаю, что честнее и правильнее, когда все участники находятся в равных условиях. Однако человек решил по-другому, приехал самостоятельно, благо карту в теме я опубликовал, пару дней "попартизанил" с лайками в районе состязаний и сделал вывод, что куницы у нас нет. Вот и решил, что ему здесь делать нечего, о чём и сообщил, попутно раздавая советы.

Ну и дела,хотя удивляться не чему... Все мы люди разные,одному результат любой ценой нужен и идёт такой на любые хитрости,обманывая в первую очередь себя. А другому не зависимо на то,как получиться,от этого его собака хуже не станет,потому что он никогда себе не врал.

Сам сейчас усиленно занимаюсь с собакой(хожу днем),т.к. поставил её по кунице только в том году,да ещё из-за сумасшедшей страсти по белке охотился на куницу только ночью. Переживаю,т.к. знаю,что белка в Тамбовских угодьях есть,надеюсь на лучшее,но мудрить и выгадывать...Извините :kolobok_biggrin:

На счет того,что куницы там нет,это полная ерунда,несколько лет в Пихтеляй ездил зимой,частенько видел переходы,да и Сергей наглядно все показал и рассказал. Плотность зверька,конечно не известна,но совсем не быть её не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Теперь никогда в жизни не возьму щенка от его собак!!!! И всем буду советовать не брать собак у кого есть в родословных фамилия Хохлов. Это не мужской поступок, а бабий. фу, аж противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Его право, никого не заставляют, хотя возникшая ситуация мне лично неприятна. Суть в следующем , человек спросил можно ли приехать до состязаний в эти угодья с лайками, я отказал, поскольку считаю, что честнее и правильнее, когда все участники находятся в равных условиях. Однако человек решил по-другому, приехал самостоятельно, благо карту в теме я опубликовал, пару дней "попартизанил" с лайками в районе состязаний и сделал вывод, что куницы у нас нет. Вот и решил, что ему здесь делать нечего, о чём и сообщил, попутно раздавая советы.

Борисыч.Не принимай близко к сердцу.С куницей в Тамбов,не в Тулу с самоваром,можно и со своими приехать. :kolobok_biggrin:/> А если серьезно,то гнилые мужички к сожалению встречаются.У которых и мужского то только яйца.А как известно,именно они и мешают ХРЕНОВОМУ танцору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Володя! НЕТ-для тех кто плохо ищет,а Будит -для тех кто находит connie_08.gif

Ну и я же про это.:kolobok_biggrin:/>Труд ..Борисыча многого стоит,уважаю.:LaieA_052:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Тоже пару строк черкну по этому поводу.Ну сьездил Хохлов ну и что? Для кого он авторитет пусть прислушиваются к его мнению.Что Борисыча затронул советы, и прочие это их дела они люди мудрые разберутся...Только вот думаю хреновый кунятник С.В.раз столько протопал и ничего не увидел и не услышал и выводы для себя зделал.Нужно было не Тамбовские леса таксировать, а вбить в голову своей собаке что ей нужно будет там делать.т.е.усиленно месяц готовить свою собаку по кунице,как это делают к примеру другие участники.Через день на ремень а то и каждый день.И я уверен что если-бы этот участок протаксировали "Вологодские"или"Забеленские"ребята результат был бы другой...А собаки у Хохлова хорошие, они здесь совершенно не причем и потомков дают хороших.Просто думаю в силу своих возможностей слишком большого он о себе мнения,это его право.Только не в охоте на куницу.Рабочая собака которая даже в "пустыне"найдет пусть не саму куницу а хотябы следы её жизнедеятельности делается не на кошках,не на ходовках, и не в куньих эльдорадо.Она делается сезонами охоты на куницу, не зависимо от снежного покрова и погоды...Это лично моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Дождь на улице. Даже если его не будет , то туман и влажная тропа будут и кому-то достанутся. Много травы, поэтому рекомендую не забыть самую подходящую обувь для этого времени - короткие сапоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

да уж чудны твои дела господи....удачи всем участникам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Да потеплело идет дождь, не чего страшного у природы нет плохой погоды, прорвемся. До встречи на Тамбовской земле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч

Вернулся из леса около 12часов ночи. Воды и грязи достаточно. Метеопрогноз на состязания стабильный на все дни: пасмурно будет точно, что привычно для начала ноября у нас, периодически небольшой дождь, вот это конечно лишнее. Тепло и влажно. К коротким сапогам, какой-нибудь плащ будет не лишним, хотя час плюс час, можно в майке и босиком. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу