hiller

Смоленск и барсук.

Recommended Posts

hiller

В предстоящее воскресенье на базе у Новикова Геннадия под Смоленском, состоятся необычные испытания по барсуку....стоимость испытания - ОДНА тысяча рублей....если же владелец собаки подошел к держащей зверя лайке, взял того за хвост и посадил в переноску - напуск бесплатный, более того владелец такой собаки ПОЛУЧАЕТ от устроителя ТЫСЯЧУ рублей....все просто как апельсин :kolobok_addon_stars: ...есть правда одно "но"...барсук не самый маленький...скорей САМЫЙ большой и злой.

Все вопросы по т.89156350474 Новиков Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

В предстоящее воскресенье на базе у Новикова Геннадия под Смоленском, состоятся необычные испытания по барсуку....стоимость испытания - ОДНА тысяча рублей....если же владелец собаки подошел к держащей зверя лайке, взял того за хвост и посадил в переноску - напуск бесплатный, более того владелец такой собаки ПОЛУЧАЕТ от устроителя ТЫСЯЧУ рублей....все просто как апельсин :kolobok_biggrin:/> ...есть правда одно "но"...барсук не самый маленький...скорей САМЫЙ большой и злой.

Все вопросы по т.89156350474 Новиков Г.

Хорош подход к делу.Только при посадке в переноску я..а берегите хлопцы:kolobok_addon_stars: .Ещебы добавить времини пару минут на удержание для перводипломников,интиресно многие справятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

У меня уже перед глазами эти раны))Кобель сейчас в вольере сидит семь швов под бородой)))Шить только под наркозом.А иначе руки съест по локоть и врачу и мне за одно.Морда понимаете ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

20 Октября ..Клуб "Смоляне"..проводит испытание по вольерному кабану и барсуку ...начало 8ч.30мин ...А так же отдельно турнир по барсуку (если будут желающие)выше уже описано на каких условиях....От себя добавлю..барсук пойман три дня назад ..габариты внушительные. Барсука сработала Хана Новикова А.Г. в одиночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буран

Мне тоже хотелось бы посмотреть да и поучаствовать , но недоехать к вам , буду ждать хотябы информацию .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRIZLY

Это получается - за свои же шанежки я же дурачок. Т.е. я заплачу 1т.р. за напуск, далее у меня сработала собака, я забрал барсика,посадил его в переноску, рискуя своими руками и причиндалами,затем за доставленное удовольствие зрителям,гордо иду получать свою же тысячу. Умно придумано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Это получается - за свои же шанежки я же дурачок. Т.е. я заплачу 1т.р. за напуск, далее у меня сработала собака, я забрал барсика,посадил его в переноску, рискуя своими руками и причиндалами,затем за доставленное удовольствие зрителям,гордо иду получать свою же тысячу. Умно придумано.

Если собака взяла по месту ,то посадить в переноску барсука совсем проблем нет, риска не вижу(в лесу неоднократно ловил живьем запыханный после километровых пробежек ,ночью с фонариком,а тут днем и вольере :kolobok_biggrin: ).

Одна выгода, диплом в кармане, собачка видит ,что хозяин барсука добыл(конечный результат),ну и рубль на пиво обмыть с друзьями дипломчик.. :LaieA_011::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

А у меня другое предложение. :smile162:/>

Сначала там всех собак у себя в Смоленской перепробуете, :smile114:/> потом барсука в машину, и как шапито, по просторам и весям нашей Родины. :smile38:/>

Даем афишу на сайте, мол 25-го монстро-барсук в Москве, 27-го в Ярослевле, 30-го в Тюмени :LaieA_011:/> :kolobok_biggrin:/> :kolobok_biggrin:/> и так далее...

И как в тотализаторе ставки...кто на собаку :connie_08:/> , кто на барсука))) :Laie_42:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Да уклон такой ,у Геннадия Алексеевича...И по всем видам к тому ж....Взять и клуб "Растяжка" и кто медведя эпилирует и кабана растянет за сотку. (И плазма будет кататся по городам и весям,то собаки не удержали,то кабан го-но).Ну подход у человека такой веселый,не ординарный....Мой ишак..Хочу еду! Хочу е...С чела только бензин и прилюдный,не зашмыганный дип...Разве малоkolobok_biggrin.gif/>kolobok_biggrin.gif/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56

у меня по математике 3 но ............если же владелец собаки подошел к держащей зверя лайке, взял того за хвост и посадил в переноску - напуск бесплатный, более того владелец такой собаки ПОЛУЧАЕТ от устроителя ТЫСЯЧУ рублей....все просто как апельсин ....................значит в моем кармане должно быть 2 тыс рублей!а не 1 тыс!тысячу вернули и тысячу от устроителя!а за напуск надо брать 3 тыс рублей-этож монстро барсук.калечить сабак так в тридорого!в плане цен москва дорогой город но в атамане барсук открыт и кусает не плохо за 400 руб..и ехать не далеко чтоб собаку покусали правда без диплома! 600 руб с номера эксперту не много? АТРАКЦИОН НЕ ВИДАННОЙ ЖАДНОСТИ какой то получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

у меня по математике 3 но ............если же владелец собаки подошел к держащей зверя лайке, взял того за хвост и посадил в переноску - напуск бесплатный, более того владелец такой собаки ПОЛУЧАЕТ от устроителя ТЫСЯЧУ рублей....все просто как апельсин ....................значит в моем кармане должно быть 2 тыс рублей!а не 1 тыс!тысячу вернули и тысячу от устроителя!а за напуск надо брать 3 тыс рублей-этож монстро барсук.калечить сабак так в тридорого!в плане цен москва дорогой город но в атамане барсук открыт и кусает не плохо за 400 руб..и ехать не далеко чтоб собаку покусали правда без диплома! 600 руб с номера эксперту не много? АТРАКЦИОН НЕ ВИДАННОЙ ЖАДНОСТИ какой то получается!

Авансом точно,для лучшей статистики(тогда было такое) Вам треху поставили в школе:LaieA_011:/>(шучу)Это не атракцион,просто "посмотреть"где и как собачки нахватались 1х степеней:kolobok_biggrin:/>сильные собаки подтвердят это,ну минимум двуху по разным причинам, но все равно должны заработать,а остальные? съездов конечно будет очень много.. что бы не опорочить"рабочие"качества и д1 :kolobok_biggrin:/>но это уже давно и постоянно происходит..поэтому не засоряйте тему подобными"математическими" познаниями..а просто приезжайте и привозите собак,не надо себя обманывать,все равно не получится..:connie_08:/>ни чего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Если собака взяла по месту ,то посадить в переноску барсука совсем проблем нет, риска не вижу(в лесу неоднократно ловил живьем запыханный после километровых пробежек ,ночью с фонариком,а тут днем и вольере Laie_94.gif ).

Одна выгода, диплом в кармане, собачка видит ,что хозяин барсука добыл(конечный результат),ну и рубль на пиво обмыть с друзьями дипломчик.. LaieA_059.gifsmile18.gif

Ключевое слово Еслиkolobok_biggrin.gif/>(с удержанием не менее минуты) потом уже за хвостkolobok_biggrin.gif ну почему же все какую то выгоду в бумажном эквиваленте здесь ищут?kolobok_addon_stars.gif/>Вы же все вроде как охотники лайчатники,Вам то понятно далеко ехать да и не зачем,а вот Центральному региону и ближнему зарубежью.. тем более кабан же будет,а именно ЭТОТ барсук так..как определитель и т.д..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Значит братцы так...Где и что сколько стоит вам видней ..но читать нужно внимательней..Обыкновенные испытания ..цена для клуба.. Смоляне..200руб..иногородние 400руб..притравка для клубников 100руб..для иногор.200руб..ВОТ ТАКИЕ ЦЕНЫ ЭТО ВАМ НЕ АТАМАН,,, :LaieA_011:/> Что касается шоу то это отдельно от испытаний на любителя ..деньги это как поошрение если такая соба будет.сработала. отловил ..получи рупь и свой обратно..К стате если вы сначало пошли испытывать просто ..а потом хотите поучаствовать в шоу ..то увы .после испытания к шоу не допускается..Теперь о барсуках их три ... для шоу большой ..но незначит что монстр ..раз был отловлен из под одной собаки (суки)..так что все очень прилично ...К стате уже по записи более 50 человек..сколько собак не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56

Авансом точно,для лучшей статистики(тогда было такое) Вам треху поставили в школеkolobok_biggrin.gif/>(шучу)Это не атракцион,просто "посмотреть"где и как собачки нахватались 1х степенейkolobok_biggrin.gif/>сильные собаки подтвердят это,ну минимум двуху по разным причинам, но все равно должны заработать,а остальные? съездов конечно будет очень много.. что бы не опорочить"рабочие"качества и д1 kolobok_biggrin.gif/>но это уже давно и постоянно происходит..поэтому не засоряйте тему подобными"математическими" познаниями..а просто приезжайте и привозите собак,не надо себя обманывать,все равно не получится..LaieA_059.gif/>ни чего личного.

не поеду я ни куда!мне доказывать не чего у моего двуха по барсуку!но то что тысяча дорого это факт!поэтому и атракцион не виданной жадности якобы если что то учавствуете без платно это как крамеров в большой перемене с без платной газировкой!типа халява приезжайте!тему не засоряю высказываю свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56

Значит братцы так...Где и что сколько стоит вам видней ..но читать нужно внимательней..Обыкновенные испытания ..цена для клуба.. Смоляне..200руб..иногородние 400руб..притравка для клубников 100руб..для иногор.200руб..ВОТ ТАКИЕ ЦЕНЫ ЭТО ВАМ НЕ АТАМАН,,, kolobok_addon_stars.gif/> Что касается шоу то это отдельно от испытаний на любителя ..деньги это как поошрение если такая соба будет.сработала. отловил ..получи рупь и свой обратно..К стате если вы сначало пошли испытывать просто ..а потом хотите поучаствовать в шоу ..то увы .после испытания к шоу не допускается..Теперь о барсуках их три ... для шоу большой ..но незначит что монстр ..раз был отловлен из под одной собаки (суки)..так что все очень прилично ...К стате уже по записи более 50 человек..сколько собак не знаю..

тыс это дорого!можно доказывать первый диплом и по обычным ценам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу