Эгесихора

Ветеринарные препараты

Recommended Posts

KarlHunter

Ну,Вы же профессионал,поэтому представляете перечень основных проблем у лаек,просто может быть из своего опыта,что реально работает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даценко Док

Не думаю, что у лаек есть какие-то свои особенные проблемы. Реально работают многие препараты. Для ответа нужна конкретная ситуация. Я мог-бы её прокомментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даценко Док

Если Вы практикующий врач, то просто изображаете непонятки, а если не имеете никакого отношения к ветеринарии, то Вам бесполезно обьяснять что да как. Просто  так есть в природе и всё. Это наша местная действительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

Про Гамавит вы серьезно? Он то как раз и является какой-то не вредной розовой жидкостью. Да и пользы от него тоже нет. Хотя бы написали сколько действующего вещества в граммах или мл. Передоза не бывает, благотворно влияет. Чушь, с тем же успехом скажу про кусок сырого мяса. :)

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sha_baikin
В 19.03.2019 в 17:04, Даценко Док сказал:

Не думаю, что у лаек есть какие-то свои особенные проблемы. Реально работают многие препараты. Для ответа нужна конкретная ситуация. Я мог-бы её прокомментировать.

   Подскажите  ,какую прививку  сделать щенку в 2 месяца    Мультикан или  Нобивак                                                                                 С  уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даценко Док
20 часов назад, sha_baikin сказал:

   Подскажите  ,какую прививку  сделать щенку в 2 месяца    Мультикан или  Нобивак                                                                                 С  уважением

Я сторонник нобивака. Как-то не очень я доверяю отечественному производителю :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давгай

А как на счёт  штаммов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даценко Док

Всё в порядке там со штаммами:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давгай

А конкретнее  штампы наши аль  импортные,  и в чем разница  коль штамм  один,  в бренде?  Говорить  что вакцина мягче значит ни чего не говорить! 

 Можно  статистику,  у меня   мультика пробил пять раз,  а  набивак  0 к примеру,  и т. Д.  Сроки ревакцинации к примеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давгай

Всю жизнь  вью  мультиканом  и ни каких проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даценко Док
40 минут назад, Давгай сказал:

А конкретнее  штампы наши аль  импортные,  и в чем разница  коль штамм  один,  в бренде?  Говорить  что вакцина мягче значит ни чего не говорить! 

 Можно  статистику,  у меня   мультика пробил пять раз,  а  набивак  0 к примеру,  и т. Д.  Сроки ревакцинации к примеру. 

Не могу сказать, что я специалист по вакцинам, но импортная элементарно качественнее нашей. Много раз от мультикана наблюдал даже поствакцинальные чумки ( сразу после вакцинации).  Базовый штамм единственный, а мутирует вирус согласно местным условиям, не суть. Может сейчас в качестве вакцины мультикан чтото поменялось в лучшую сторону, но я всеравно не связываюсь. Да и по стоимости она не намного дешевле.

Изменено пользователем Даценко Док

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АзановРоман

Уже не первую свою собаку прививаю Биоваком. Проблем пока не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vet-house

Добрый день, в интернет-аптеке ВетХаус Вы сможете приобрести препараты из Европы по привлекательной цене, с гибкой системой скидок и быстрой доставкой по всей России! Мы работаем с 9:00 до 23:00 без выходных! https://vet-house.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей2208

Здравствуй народ. Подскажитечерез сколько делается прививка от бешенства рел 4 месяца 14 дней назад закончил от чумы и прочего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу