mihasol1

Продается кобель РЕЛ 1год 4мес. г.Липецк

Recommended Posts

mihasol1

1. Порода: РЕЛ

2. Кобель

3. Дата р: 17. 06. 2012г.

4. Окрас: чёрно белый

5. Родители щенков.

Отец : (кличка, № ВПКОС)ч;п.ч.Бим

◦Все дипломы:1к;4 1,3 2кп;1,4 2м.п;2м

◦Племенной класс :первый

◦Оценка экстерьера :оч.хор

◦Владелец :Боровченков Е.Н

Мать : (кличка, № ВПКОС)ч.Жанна-Ночка

◦Все дипломы:2к

◦Племенной класс :первый

◦Оценка экстерьера :оч.хор

◦Владелец :Брызжинов С.А

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку: МКОО "ЛАЙКА ПЛЮС"

7.Место нахождение щенков: г.Липецк

8.Контактная информация :89103504499

9. Ориентировочная стоимость: 20 000р

post-1322-0-45169500-1382038353_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
baikal

1. Порода: РЕЛ

2. Кобель

3. Дата р: 17. 06. 2012г.

4. Окрас: чёрно белый

5. Родители щенков.

Отец : (кличка, № ВПКОС)ч;п.ч.Бим

◦Все дипломы:1к;4 1,3 2кп;1,4 2м.п;2м

◦Племенной класс :первый

◦Оценка экстерьера :оч.хор

◦Владелец :Боровченков Е.Н

Мать : (кличка, № ВПКОС)ч.Жанна-Ночка

◦Все дипломы:2к

◦Племенной класс :первый

◦Оценка экстерьера :оч.хор

◦Владелец :Брызжинов С.А

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку: МКОО "ЛАЙКА ПЛЮС"

7.Место нахождение щенков: г.Липецк

8.Контактная информация :89103504499

9. Ориентировочная стоимость: 20 000

Я конечно извеняюсь!и скорее всего знаю причину продажи .бим не доёт рабочее потомство и это факт .максимум от него собаки работуют в вольере когда ткнёшь носом в зверя,в лесу эти собаки бесполезны .говорю с у вереностью потому как знаю 11 щенков от этого кобла хазяева плюються и хоркаються 5 собов готовы отдать за просто так,.Уэтих собак напрочь отсутствует нюшка и навигация если удоёться от ног отогнать. Удачи в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Если это действительно так, не понимаю зачем впаривать "бракованных" собак. Что б люди потом в спину плевали!? Либо сам корми, либо бабке на цепь, либо в расход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Алексей , даже если это правда из-за уважения к человеку продающему щенка для начала задайте вопрос о причинах продажи . Во всем могут быть исключения , как минимум ! А уж если готовы правду матку резать по живому , создайте тему в РЕЛ о проблеме потомства Бима и предостерегите тех , кто выбирает кобеля для вязки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хантер

ну знаете тема отдельная это хорошо но што здесь написали спс человек по незнанки мог бы и купить а што потом? мало кто скажет при продаже што сабака плохая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Представляете Андрей, Ваш лучший друг(допустим Вальдемар) видит подобное объявление и думает"вот оно, я всю жизнь мечтал о потомке Бима ( грея, мухтара, полкана....)" и покупает в один день собаку. Через неделю звонит Вам и хвастается( гордится приобретением), а Вы ему говорите " Вальдемарчик я ж писал в отдельной теме что потомков у Полкана нет и не будет" А в ответ: "ё мое а я и не смотрел, увидел обьяву, глаза загорелись и вперед !!" Думаю обидно Вам будет за ДРУГА Вальдемара! Так что думаю надо писать тута. Хотя с тем что сначала надо спросить причину продажи согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
baikal

Рабочию собаку не кто не когда не продаст,если конечно не комерция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
baikal

Алексей , даже если это правда из-за уважения к человеку продающему щенка для начала задайте вопрос о причинах продажи . Во всем могут быть исключения , как минимум ! А уж если готовы правду матку резать по живому , создайте тему в РЕЛ о проблеме потомства Бима и предостерегите тех , кто выбирает кобеля для вязки .

Мне не надо задовать этот вопрос,правду не кто не скажит просто человек избавляется от собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
baikal

Кто из формчан может похвастаться потомками бима? отзовитесь,потомство от него очень много по всей росси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Рабочию собаку не кто не когда не продаст,если конечно не комерция.

Бывает...со здоровьем хозяина хреново или того хлеще...или когда у тебя их 15 и все рабочие, а прокормить тяжко и тогда что б "выжили" 14, пятнадцатую продать придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хантер

так бывает спору нет. НО из 15 продают всегда самую плохкю=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хантер

плохую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
baikal

Бывает...со здоровьем хозяина хреново или того хлеще...или когда у тебя их 15 и все рабочие, а прокормить тяжко и тогда что б "выжили" 14, пятнадцатую продать придется

А 15 собак не комерция? или в лес сразу свору пускают,да продают еденичные случаи по ричине здоровья и.т.д а тут чистой воды впарка кобла за какието 20тыс руб.Хорошие собаки в рекламе не нуждаються а расходяться по близким и друзьям.в московской областе есть заводчик фомилию называть не буду у каторого сабак так 40-50 естействено все они сидят в вольере только жрут и ***.........,щенки продаються пачками потомучто по докам самые сильные крови,вопрос могутли такие собы дать нармальное потомство? ответ купили мы у него суку и кобеля с разных помётов щас им по 3 года и естействено шавки каких не с искать в округе ,можем продать по 20т.р если есть желающие пишите.Могу выложить родословную.

Изменено пользователем sportsmen 84
нецензурное выражение. Алексей не балуйте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAIKA

А 15 собак не комерция? или в лес сразу свору пускают,да продают еденичные случаи по ричине здоровья и.т.д а тут чистой воды впарка кобла за какието 20тыс руб.Хорошие собаки в рекламе не нуждаються а расходяться по близким и друзьям.в московской областе есть заводчик фомилию называть не буду у каторого сабак так 40-50 естействено все они сидят в вольере только жрут и ебут.........,щенки продаються пачками потомучто по докам самые сильные крови,вопрос могутли такие собы дать нармальное потомство? ответ купили мы у него суку и кобеля с разных помётов щас им по 3 года и естействено шавки каких не с искать в округе ,можем продать по 20т.р если есть желающие пишите.Могу выложить родословную.

Выложите родословную пож. :LaieA_011:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
baikal

Выложите родословную пож. :LaieA_011:/>

Хорошо .только чуть позже надо доехать до приятеля сфоткать родуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу