mihasol1

Продается кобель РЕЛ 1год 4мес. г.Липецк

Recommended Posts

LAIKA

Полностью согласен

Да так оно и есть.Даже если и не так-а кто покажет тех производителей с под которых выскакивают все щены такие как всем надо :LaieA_011:окромя красоты :kolobok_biggrin: а сук каких привозили?чето их никто не вспоминает,хотя нужно :kolobok_biggrin: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

Поведай че знаеш,что видел)))).

Я наверное воздержусь от высказываний,))))))))))))) итак человеку тему засорили,тут в пору тему создавать о потомках Бима.:LaieA_011:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Я наверное воздержусь от высказываний,))))))))))))) итак человеку тему засорили,тут в пору тему создавать о потомках Бима.:LaieA_011:/>/>

Так откройте и изложите свою мысль,а то ваши -"))))))))))))"абсолютно не понятны.я знаю трех кобелей из под Бима не звезды конечно.но работают,один рядом со мной живет,второй сезон охотится,нынче в одиночку работал вольного медведя,не бросил после люлей.с поиском конечно пошире бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Markov Aleks

да широта поиска..... это я о своем, почему под ногами многие именитые в лесуи от именитых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agolcov@inbox.ru

да широта поиска..... это я о своем, почему под ногами многие именитые в лесуи от именитых.

Это вы о чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

Я конечно извеняюсь!и скорее всего знаю причину продажи .бим не доёт рабочее потомство и это факт .максимум от него собаки работуют в вольере когда ткнёшь носом в зверя,в лесу эти собаки бесполезны .говорю с у вереностью потому как знаю 11 щенков от этого кобла хазяева плюються и хоркаються 5 собов готовы отдать за просто так,.У этих собак напрочь отсутствует нюшка и навигация если удоёться от ног отогнать. Удачи в продаже.

Не считаю нужным оправдываться, но не могу оставить эту тему в стороне. Этот сайт читает большое количество охотников, в т.ч. уважаемых мной, для них я попытаюсь кое, что прояснить, так же потому, что первый и нынешний хозяин Бима мои хорошие товарищи и самого Бима и его потомков знаю не по наслышке.

Эту собаку мы никогда никому не навязывали и не пиарили, вязки не считали, потомков не записывали, счет не вели. Сам Бим отличился уже в возрасте 4,5 мес. когда товарищ привез ему дикого поросенка, он сразу показал, что будет настоящим охотником. В лесу начал работать в год , ходил довольно широко, работал вязко, делал он это с особой жесткостью и страстью. Из за этого лось под ним никогда не стоял. Мелочь он не работал. Единственный минус Бима - это его голос, в т.ч. и у некоторых потомков. Когда пришло время первых вязок почти сразу мы получили потомство которое НАС УСТРОИЛО и полностью отвечало всем нашим требованиям, после этого дальнейшее его использование в лесу было прекращено.

С Тайгой Бим дал Соню http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%D1%EE%ED%FF&VPKOS=%ED%E5%F2&Vlaldelec=%C1%EE%F0%EE%E2%F7%E5%ED%EA%EE%E2%20%C5.%CD.&Spravka=484-09/0006-5&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lre

Её я собственными глазами не однократно видел в лесу по кабану в ОДИНОЧКУ (в т.ч. одну охоту с ней я описывал в дневнике)такой вязкости и азарту по зверю можно только позавидовать, ее работу видели и слышали такие известные заводчики как Каменков В.М, Борисенок А.К, Брызжинов С.А, Хардыбакин А.П. Сидоркевич И.. Количество дипломов Соньки тоже можно удивить.

С Алей Бим дал Варьку Ефимова Ивана (Царствие Небесное)с которой Иван проехал по всей России, добывал и кабана и медведя. Это была часть души Ивана.

У нашего земляка Балабанова Андрея погиб ярчайший потомок Бима -Зурган. Его работу в густой траве летом, я наблюдал лично в компании близких товарищей. Много ли собак работает летом в траве???

С этой же вязки с Читой получилась Зара Горлова Юрия он работает егерем, он ей тоже очень доволен, думаю профессионалы не держат посредственных собак.

п.ч. Забой Кузина Константина,

Боцман Марченкова,(от Али) оба этих человека не случайные в охоте, а директора хозяйств, профессионалы своего дела.

Все эти собачки не только проявили себя в лесу, но имеют дипломы вольерные и были показаны на выставках, они были получены до 3х лет жизни Бима.

Я бы мог и дальше приводить список потомков Бима, но считаю нужным ограничится этими, первыми которые пришли в голову.

Прежний владелец Бима за все 6 лет не взял за вязки ни рубля, никогда не кому не отказывал в вязках, даже со средними суками всего их было около 10 штук.

Опыт вязок показал, что инбридинг на Ирбиса и Мешкиса не самый лучший вариант, однако с рабочими суками Бим давал.

Бим зачастую от своей страсти травмировался, у него в челюсти была вставлена титановая пластина, а позже, через 1,5 года во время очередной травмы вообще удалена часть челюсти. Видео работ на площадке есть в моем блоге "Русский стиль".

И нынешний хозяин взял его не случайно, чтобы оставить потомство в своем питомнике. Бим был подарен в Белоруссию.

P.S. у нас в команде сейчас растет несколько потомков до года, мы на них возлагаем большие надежды, думаю вы их еще уведите в моем блоге и на площадках.

с ув. к читающим, Кулабухов Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Не считаю нужным оправдываться, но не могу оставить эту тему в стороне. Этот сайт читает большое количество охотников, в т.ч. уважаемых мной, для них я попытаюсь кое, что прояснить, так же потому, что первый и нынешний хозяин Бима мои хорошие товарищи и самого Бима и его потомков знаю не по наслышке.

Эту собаку мы никогда никому не навязывали и не пиарили, вязки не считали, потомков не записывали, счет не вели. Сам Бим отличился уже в возрасте 4,5 мес. когда товарищ привез ему дикого поросенка, он сразу показал, что будет настоящим охотником. В лесу начал работать в год , ходил довольно широко, работал вязко, делал он это с особой жесткостью и страстью. Из за этого лось под ним никогда не стоял. Мелочь он не работал. Единственный минус Бима - это его голос, в т.ч. и у некоторых потомков. Когда пришло время первых вязок почти сразу мы получили потомство которое НАС УСТРОИЛО и полностью отвечало всем нашим требованиям, после этого дальнейшее его использование в лесу было прекращено.

С Тайгой Бим дал Соню http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%D1%EE%ED%FF&VPKOS=%ED%E5%F2&Vlaldelec=%C1%EE%F0%EE%E2%F7%E5%ED%EA%EE%E2%20%C5.%CD.&Spravka=484-09/0006-5&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lre

Её я собственными глазами не однократно видел в лесу по кабану в ОДИНОЧКУ (в т.ч. одну охоту с ней я описывал в дневнике)такой вязкости и азарту по зверю можно только позавидовать, ее работу видели и слышали такие известные заводчики как Каменков В.М, Борисенок А.К, Брызжинов С.А, Хардыбакин А.П. Сидоркевич И.. Количество дипломов Соньки тоже можно удивить.

С Алей Бим дал Варьку Ефимова Ивана (Царствие Небесное)с которой Иван проехал по всей России, добывал и кабана и медведя. Это была часть души Ивана.

У нашего земляка Балабанова Андрея погиб ярчайший потомок Бима -Зурган. Его работу в густой траве летом, я наблюдал лично в компании близких товарищей. Много ли собак работает летом в траве???

С этой же вязки с Читой получилась Зара Горлова Юрия он работает егерем, он ей тоже очень доволен, думаю профессионалы не держат посредственных собак.

п.ч. Забой Кузина Константина,

Боцман Марченкова,(от Али) оба этих человека не случайные в охоте, а директора хозяйств, профессионалы своего дела.

Все эти собачки не только проявили себя в лесу, но имеют дипломы вольерные и были показаны на выставках, они были получены до 3х лет жизни Бима.

Я бы мог и дальше приводить список потомков Бима, но считаю нужным ограничится этими, первыми которые пришли в голову.

Прежний владелец Бима за все 6 лет не взял за вязки ни рубля, никогда не кому не отказывал в вязках, даже со средними суками всего их было около 10 штук.

Опыт вязок показал, что инбридинг на Ирбиса и Мешкиса не самый лучший вариант, однако с рабочими суками Бим давал.

Бим зачастую от своей страсти травмировался, у него в челюсти была вставлена титановая пластина, а позже, через 1,5 года во время очередной травмы вообще удалена часть челюсти. Видео работ на площадке есть в моем блоге "Русский стиль".

И нынешний хозяин взял его не случайно, чтобы оставить потомство в своем питомнике. Бим был подарен в Белоруссию.

P.S. у нас в команде сейчас растет несколько потомков до года, мы на них возлагаем большие надежды, думаю вы их еще уведите в моем блоге и на площадках.

с ув. к читающим, Кулабухов Алексей.

Молодец Леша!!!!!Красиво и доходчиво все пояснил,а то тут некоторые в паре по кабану трешку получат,так на всю Россию жути нагоняют,о производителе басни складывают,а тут нарвались на скромных Калужан,которые не хвастаются,а делают свое дело.МОЛОДЕЦ Леша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жиган71

Я конечно извеняюсь!и скорее всего знаю причину продажи .бим не доёт рабочее потомство и это факт .максимум от него собаки работуют в вольере когда ткнёшь носом в зверя,в лесу эти собаки бесполезны .говорю с у вереностью потому как знаю 11 щенков от этого кобла хазяева плюються и хоркаються 5 собов готовы отдать за просто так,.Уэтих собак напрочь отсутствует нюшка и навигация если удоёться от ног отогнать. Удачи в продаже.

Алексей, может я и не стал бы встревать, если б ты не был земляком. Но объясни, откуда у тебя такие познания? Где находятся эти одиннадцать щенков от Бима? Познакомь с теми, кто отдает пятерых, посмотрим, может в нашей бригаде сгодятся). Не хочу тебя ни в чем обвинять, так как лично не знаком, но не стоит так голословно порочить производителя. Сегодня мне звонили уважаемые заводчики и охотники с нашей области, которые держат потомков Бима и просили прояснить ситуацию со слухами в интернете, так как сами не сидят на форумах. Я не нашелся, что ответить. Лично знаю троих людей, которые держали и держат потомков Бима, в основном всеми довольны. Могу дать их контакты в личку, поговоришь, может поменяешь мнение. Не захочешь здесь отвечать, мой тел. есть в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusy78

Ну если интересно то фомилия этього заводчика Немиринский если я не ошибаюсь.чехов деревня не помню как называеться.По поводу 40-50 собак я погоречился есть инфа там щас около 70 голов одной элиты.

Вова Немиринский живет в Ступинском районе, Деревня Матвейково

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diana

Во всех помётах имеется брак от этого не куда не дется.Сегодня отзвонился друг из Сланцев держит два кобеля и суку из под Бима я ему рассказал о "базаре"по поводу потомков Бима он дал свой телефон и добро на его размещение сказал что собаками очень доволен по телефону расскажет более подробно кто позвонит. Работает егере в частном хозяйстве(тел.9213166328) звать Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Во всех помётах имеется брак от этого не куда не дется.Сегодня отзвонился друг из Сланцев держит два кобеля и суку из под Бима я ему рассказал о "базаре"по поводу потомков Бима он дал свой телефон и добро на его размещение сказал что собаками очень доволен по телефону расскажет более подробно кто позвонит. Работает егере в частном хозяйстве(тел.9213166328) звать Александр.

Я дажe знаю у кого в xозяйствe Саня трудится :LaieA_011:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишка

Товарищ имеет годовалого кобеля от Бима Боровченкова.На первой облавной охоте самостоятельно находит молодого барсука.В одиночку не дает уйти,барсук отстрелян.На второй охоте нашел и задавил енота,правда гад без голоса, видимо енот для него не противник.Кабана пока из под него не били.хотя находил и работал в камыше! На возврате хозяина находит или приходит к машине.В 10 мес. пускали в небольшую по площади загородку на 80кг секачишку,очень жестко работал.

Спасибо Алексею Калабухову!Взял на себя ответственность в выборе щенка из помета и попал в десятку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Как мне кажется зря человек начал в этой теме принижать данного производителя,не хорошо это...Я совсем забыл что тоже держу девочку из под Бима,страсти куча,поиск супер,в одиночку сеголетка кабана ловит,ей помоему 1год 2 месяца-доки надо смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хантер

да канешно это не правильно нападать на человека.но и он молчит нечего не говорит. Нащёт бима незнаю но даже в элите бывает брак поэтому кабеля нечего хаить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Добрый день. Собаку продали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу