Земляк

Верховажские районные испытания лаек по пушнине и боровой дичи.

Recommended Posts

Земляк

Соболь 1525/10 3 медведь,третий кабан тоже самое барсук,2-2 лось,отличный работник так-же передаёт рабочие качества своим потомкам.Описывать работы право нет времени надо отчёт готовить,да и следующие испытания вот-вот начнутся.Чара поедет с командой Вологды добывать золотую куницу-лоси это временно у нас их как воробьёв-отвлекаются,что тут поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser_B

Соболь 1525/10 3 медведь,третий кабан тоже самое барсук,2-2 лось,отличный работник так-же передаёт рабочие качества своим потомкам.Описывать работы право нет времени надо отчёт готовить,да и следующие испытания вот-вот начнутся.Чара поедет с командой Вологды добывать золотую куницу-лоси это временно у нас их как воробьёв-отвлекаются,что тут поделаешь.

Спасибо ! Больше вопросов к Вам не будет, мне всё понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Спасибо за статистику. Если не затруднит выложите пожалуйста происхождение и фото Соболя Вострякова, ну и описание работы (хотя бы краткое, чисто статистически: время пуска, характер угодий, начало работы собаки, поведение зверя, сам зверь (вес понятное дело не нужен :kolobok_biggrin:/>)...окончание работы). Сам держу сук ЛРЕ, да и кто-то на сайте искал кобеля..."лосятника", вдруг пригодится кому...

Про Чару ЛЗС, получившую Д-I по лосю может и сам хозяин обмолвится, но Ваша оценка работы так же была бы интересна, тем более с ней собираются "золотую куницу" добыть через пару недель?! Будет ли она её искать, если у неё пока что лоси на уме...

Вы правильно пишете хозяин может только обмолвиться.Мне понравилась работа,присутствовавшим тоже.Я не эксперт,поэтому оценку давать не могу.Насчет искать.Так ищет!Ну а по пушнине нам просто не повезло с погодой.Был очень мощный ветер и выход белки был только в ельнике и то не большой.При благоприятной погоде Аркан Голенева сработал бы минимум на 2ст.Так как кобель очень достойный ,имеет 2ст куница,отличный всесторонний работник.Кобель в элите.Чемпион Вологодской обл. выставки 2013г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Вы правильно пишете хозяин может только обмолвиться.Мне понравилась работа,присутствовавшим тоже.Я не эксперт,поэтому оценку давать не могу.Насчет искать.Так ищет!Ну а по пушнине нам просто не повезло с погодой.Был очень мощный ветер и выход белки был только в ельнике и то не большой.При благоприятной погоде Аркан Голенева сработал бы минимум на 2ст.Так как кобель очень достойный ,имеет 2ст куница,отличный всесторонний работник.Кобель в элите.Чемпион Вологодской обл. выставки 2013г.

Миша описание работы например Соболя конечно можно сделать и выложить,НО-начнутся всякого рода вопросы с подвохом и без таковых,а этого поверь не хочется.И что самое главное надо представлять условия работы в лесу,а не в лесо-полосе,а это большая разница,да и зверь другой-выросший в лесах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Хотелось бы услышать описания работ собачек по лосю,описание угодий и т.д., а не из пустого в порожнее сотрясать воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

карты гугл гляньте... Там все виднои ясно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Хотелось бы услышать описания работ собачек по лосю,описание угодий и т.д., а не из пустого в порожнее сотрясать воздух.

Константин.По угодьям.Приезжай и посмотри. Не пожалеешь.На словах не передать.А по описанию работ,Андрей прав.Сразу начнется у кого толще,у кого длиннее,что лося надо с угодий выгнать,прежде чем проводить испытания,белку перетравить и глухаря.Все это уж больно знакомо и повторение не интересно.Главное то,что испытания были.Количество собак конечно не как на вольерных,но было.Организация отличная.Угодья прекрасные,с наличием любого зверя.На одном из участков даже медведь бродил.Так что Константин,если интересно,про сроки следующих сообщу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Константин.По угодьям.Приезжай и посмотри. Не пожалеешь.На словах не передать.А по описанию работ,Андрей прав.Сразу начнется у кого толще,у кого длиннее,что лося надо с угодий выгнать,прежде чем проводить испытания,белку перетравить и глухаря.Все это уж больно знакомо и повторение не интересно.Главное то,что испытания были.Количество собак конечно не как на вольерных,но было.Организация отличная.Угодья прекрасные,с наличием любого зверя.На одном из участков даже медведь бродил.Так что Константин,если интересно,про сроки следующих сообщу в личку.

Так же как и Сергей Балашов вопросов больше не имею, мне все ясно. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Спасибо за статистику. Если не затруднит выложите пожалуйста происхождение и фото Соболя Вострякова, ну и описание работы (хотя бы краткое, чисто статистически: время пуска, характер угодий, начало работы собаки, поведение зверя, сам зверь (вес понятное дело не нужен kolobok_biggrin.gif)...окончание работы). Сам держу сук ЛРЕ, да и кто-то на сайте искал кобеля..."лосятника", вдруг пригодится кому...

Про Чару ЛЗС, получившую Д-I по лосю может и сам хозяин обмолвится, но Ваша оценка работы так же была бы интересна, тем более с ней собираются "золотую куницу" добыть через пару недель?! Будет ли она её искать, если у неё пока что лоси на уме...

Будет,и лоси сами по себе.:kolobok_biggrin:/>некоторым это не мешает..универсалом ..в полном смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Так же как и Сергей Балашов вопросов больше не имею, мне все ясно. kolobok_biggrin.gif

Что ясно? пионер ты Костя,когда же ты ума наберешься?kolobok_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Что ясно? пионер ты Костя,когда же ты ума наберешься?kolobok_biggrin.gif

Когда бухать то закончишь?Пора бы из запоя выходить! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Хотелось бы услышать описания работ собачек по лосю,описание угодий и т.д., а не из пустого в порожнее сотрясать воздух.

Костя по-моему некто и нечего не сотрясает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

Костя, хорош с моих земляков ДОКЛАД требовать, съезди сам и отчитайся :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Костя, хорош с моих земляков ДОКЛАД требовать, съезди сам и отчитайся :kolobok_biggrin:/>/>

Правильно Антон.Все уперлись в результаты.И не кто не обратил внимание,что испытания районные.Организованы РАЙОННЫМ обществом.Где еще в России районные общества организовывают и проводят испытания в лесу.Я не хочу сказать ,что у нас в области все так хорошо.Но чертовски приятно за область.Что у нас в районах есть люди,которые болеют за собаководство,могут организовать и провести испытания на высшем уровне.Есть егеря,которые день бродят с участниками по лесу,а ночью пишут отчеты о подсчете зверей в угодьях, и самим некогда сходить на охоту.Пока есть такие люди,собаководство будет жить и развиваться.В общем чертовски приятно ,что такие люди живут в нашей области.Почет им и уважение.Забыл еще написать,что у нас и эксперты есть в районах.Так что завидуйте по хорошему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Костя, хорош с моих земляков ДОКЛАД требовать, съезди сам и отчитайся :kolobok_biggrin:/>

ДОКЛАД по всей форме! :LaieA_052:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу