Земляк

Верховажские районные испытания лаек по пушнине и боровой дичи.

Recommended Posts

nezgovorov

Не ну не только у Вас проводят, в Череповецком, Устюженском тоже проводят, так что Вологодская фореве))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Не ну не только у Вас проводят, в Череповецком, Устюженском тоже проводят, так что Вологодская фореве))))

Я не отделял себя от области.Будут у вас в череповецком,извещайте,глядишь и подскочим,поближе чем верховажский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

ДОКЛАД по всей форме! :kolobok_biggrin:/>

Костя можешь в ноябре приехать,у тебя собачки вроде не плохо по лосю работают-лось есть ,лицензии есть -приезжай посмотрим,наших посмотришь-РЕЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Костя можешь в ноябре приехать,у тебя собачки вроде не плохо по лосю работают-лось есть ,лицензии есть -приезжай посмотрим,наших посмотришь-РЕЛ.

Андрей спасибо за приглашение. :LaieA_052:

Но переболел я пока всеми этими дипломами и т.д.

Да и кто Вам сказал , что у меня собачки не плохо работают по лосю??? :LaieA_011:

Да и собачка взрослая у меня одна. :rolleyes:

П.С. Я все-таки не пойму почему бы не повесить отчет о работе собак?Неужели это гос. тайна? :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Андрей спасибо за приглашение. :LaieA_052:/>

Но переболел я пока всеми этими дипломами и т.д.

Да и кто Вам сказал , что у меня собачки не плохо работают по лосю??? :LaieA_011:/>

Да и собачка взрослая у меня одна. :rolleyes:/>

П.С. Я все-таки не пойму почему бы не повесить отчет о работе собак?Неужели это гос. тайна? :kolobok_biggrin:/>

дА ВЫВЕСИТЬ МОЖНО-ХОТЯ ЭТО ДОЛГО(ВО ВРЕМЕНИ ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕН),опять крупным пишу не заметил,я всё время в лесу да и других дел много.Да и с хозяевами не советовался можно или нет публично работы описывать,а без спросу сам понимаешь-обидеть не кого не хочу.Хотя в этот раз и обидеть не кого не пришлось(шутка)в таких сложных условиях работали все дни-вообщем очень понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokol

Андрей спасибо за приглашение. :smile18:/>

Но переболел я пока всеми этими дипломами и т.д.

Да и кто Вам сказал , что у меня собачки не плохо работают по лосю??? :P/>

Да и собачка взрослая у меня одна. :)/>

П.С. Я все-таки не пойму почему бы не повесить отчет о работе собак?Неужели это гос. тайна? :smile20:/>

И я никак не пойму, почему мы так и не дождались видео с рингов Всероссийской выставки РЕЛ (обещанных, причем). А ведь это более интересно и для большего кол-ва людей, я думаю, чем обычные районные испытания.

п.с. Константин, на себя оглянитесь! Наверно это гос. тайна. :connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Есть возможность провести испытания по лосю(зависит от числа заявивших),собачка сработавшая попутно по другому зверю или птице,так-же будет расценена на диплом(если заслужит),тоесть попутно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexM68

Есть возможность провести испытания по лосю(зависит от числа заявивших),собачка сработавшая попутно по другому зверю или птице,так-же будет расценена на диплом(если заслужит),тоесть попутно.

А как дела с глухарем и белкой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

А как дела с глухарем и белкой ?

Глухарь есть,белки мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу