серхио

кобель долго линяет

Recommended Posts

Галина

а может просто кобеля хорошо вычесать щеткой-пуходеркой?)) станет гладенький, и шерсть новая быстрее полезет (щеткой кожа массажируется, улучшается кровоток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Кроме линьки - шерсть блеклая. Так что кормление очень даже причем.

Рацион очень насыщенный,я о другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Рацион здесь ни при чем,бывает такое(у самого кобель линяет от весны до зимы..одежда шикарная..)

Я и не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

СЕРГЕЙ,ДОБАВЛЯЙ В КОРМ ПОДСОЛНЕЧНОЕ МАСЛО И ШЕРСТЬ ЗАБЛЕСТИТ-ПРОВЕРЕНО.ШЕРСТЬ БЫСТРО ПОМЕНЯЕТСЯ.В НЕМ ЕСТЬ ВИТАМИН Е 12 ЭТО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО ДЛЯ ШЕРСТИ,НЕ БОЛЬШЕ СТОЛОВОЙ ЛОЖКИ ЗА РАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серхио

Анализ крови и мочи . И найди хорошего вет.врача .

зделал анализы моча не готова

вот кровь post-1102-0-08737700-1384162601_thumb.jpgpost-1102-0-17409100-1384162362_thumb.jpg

порекомендовали зделать УЗИ печени и желчных проток

лечение не назначили может кто,что подскажет С.У.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna 888

зделал анализы моча не готова

вот кровь post-1102-0-08737700-1384162601_thumb.jpgpost-1102-0-17409100-1384162362_thumb.jpg

порекомендовали зделать УЗИ печени и желчных проток

лечение не назначили может кто,что подскажет С.У.

Сергей, здравствуйте.Очень плохо видно, можно что нибудь придумать?

То, что смогла рассмотреть- повышены показатели АЛТ,АСТ и Амилаза, а также общий билирубин. Не назначили лечение, потому что хотят посмотреть УЗИ печени и желчных протоков. На хорошем аппарате опытный узист может все рассмотреть. Я бы посоветовала сделать УЗИ всей брюшной полости, чтобы 2 раза не брить собаке пузю :connie_08:/>

И сильно не переживайте, повышение незначительное и если правильно подготовите собаку УЗИ все покажет. Проконсультируйтесь у врача по поводу Гепатовет для собак( АПИ - САН), его можно курсами использовать даже для профилактики болезней и сбоев печени. Я иногда курсом даю собаке, когда идет большая нагрузка на печень от обработки против клещей. А анализ мочи покажет за счет какого показателя( прямой -не прямой) в крови повышен общий билирубин. С уваж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серхио

Сергей, здравствуйте.Очень плохо видно, можно что нибудь придумать?

То, что смогла рассмотреть- повышены показатели АЛТ,АСТ и Амилаза, а также общий билирубин. Не назначили лечение, потому что хотят посмотреть УЗИ печени и желчных протоков. На хорошем аппарате опытный узист может все рассмотреть. Я бы посоветовала сделать УЗИ всей брюшной полости, чтобы 2 раза не брить собаке пузю :connie_08:/>/>

И сильно не переживайте, повышение незначительное и если правильно подготовите собаку УЗИ все покажет. Проконсультируйтесь у врача по поводу Гепатовет для собак( АПИ - САН), его можно курсами использовать даже для профилактики болезней и сбоев печени. Я иногда курсом даю собаке, когда идет большая нагрузка на печень от обработки против клещей. А анализ мочи покажет за счет какого показателя( прямой -не прямой) в крови повышен общий билирубин. С уваж.

Спасибо за ответ

анализы сфотографирую может лучше будет видно,а это"скан"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серхио

вот так пожалуй лучше будет

post-1102-0-10596700-1384366972_thumb.jpg

post-1102-0-87613900-1384366998_thumb.jpg

post-1102-0-69387700-1384367024_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу