dmitrij.benet

Потомки ЗСЛ Яр 3225-342 вл. Голев И.В.

Recommended Posts

Altay lay

Дочь яра 1,5 г.

post-496-0-22932100-1385891048_thumb.jpg

Этого кобелька с фоткал на всеросийской в Туле,сын яра прошол первым,помоему с Перми.

post-496-0-36240600-1385891119_thumb.jpg

ище один 6 месячний кобелек от яра.

post-496-0-14251000-1385891171_thumb.jpg

Да это Кнут Чашина из под его суки Шери мне с того помёта щенка недосталось он прошел первым в младшей возростной ,взял из под Гайды Сани Рябова,но нелюди спалили вольеры и вчетыре месяца она сгорела и ещё две подросшенных щенка ,я уговорил Саню и выкупил у него уже пятимесечную Аю которую он оставлял себе,вчем сильно ему благодарен,сука красавица и поисковичка от бога!С уваж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Мне кажется Яр больше 62см. Рост, видимо тоже дает в себя. Моему щенку 1мес.3недели, а рост в холке уже 33см.

Хороший карапуз,вырасти ему достойным охотником!Я конечно могу ошибаться но глазик Анатолий у вашего питомца не Яровский.С уваж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Дочь яра 1,5 г.

post-496-0-22932100-1385891048_thumb.jpg

Этого кобелька с фоткал на всеросийской в Туле,сын яра прошол первым,помоему с Перми.

post-496-0-36240600-1385891119_thumb.jpg

ище один 6 месячний кобелек от яра.

post-496-0-14251000-1385891171_thumb.jpg

Да с Перми, Кнут Чащина А.В. 2896/12 от Яра и Шери 7457/07 Чащина А.Л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тышкевич

Хороший карапуз,вырасти ему достойным охотником!Я конечно могу ошибаться но глазик Анатолий у вашего питомца не Яровский.С уваж.

Нет,не ошибаетесь!

Заодно, подскажите, кто знает. Сделал ему прививку Мультикан-4, и через 2 дня отказали задние ножки. Пользает на передних, при дотрагивании до задник суставов, скулит очень сильно! Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Нет,не ошибаетесь!

Заодно, подскажите, кто знает. Сделал ему прививку Мультикан-4, и через 2 дня отказали задние ножки. Пользает на передних, при дотрагивании до задник суставов, скулит очень сильно! Что делать?

К ветеринару и никогда больше не пользоваться Мультиканом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей77

К ветеринару и никогда больше не пользоваться Мультиканом.

+100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVV

Справка происхождения моей Найды, правда ошибка в рождении Яра 2000год в место 2005 года.

По базе не только год не бьётся, но и номер ВКПОС и инициалы владельца. Без претензий... А щенка бы от него взял бы с удовольствием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Нет,не ошибаетесь!

Заодно, подскажите, кто знает. Сделал ему прививку Мультикан-4, и через 2 дня отказали задние ножки. Пользает на передних, при дотрагивании до задник суставов, скулит очень сильно! Что делать?

Срочно к опытному ветеринару!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

К ветеринару и никогда больше не пользоваться Мультиканом.

Вакцина не причем...я знаю примеры когда, такое случалось и от прививок от бешенства и от нобиваков , гексоралов ..Скорей все го неправильно сделана инъекция ..игла задела нервное окончание ..У знакомого ..щенок от стандартной прививки от бешенства ..точно так же упал на зад .. Через почти 4 мес.. смогла сученка поправится .. результат деформация грудной клетки ..перед собы как у пит булей ...Лично у меня 8 лет назад ..щенок упал от прививки нобивак щенок ..Все обошлось ..щенок поднялся через 4-6 дней ..повторную прививку пришлось отложить по совету вета на пару недель. ...Однозначно нужна вет..помощь и как можно быстрей ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Вакцина не причем...я знаю примеры когда, такое случалось и от прививок от бешенства и от нобиваков , гексоралов ..Скорей все го неправильно сделана инъекция ..игла задела нервное окончание ..У знакомого ..щенок от стандартной прививки от бешенства ..точно так же упал на зад .. Через почти 4 мес.. смогла сученка поправится .. результат деформация грудной клетки ..перед собы как у пит булей ...Лично у меня 8 лет назад ..щенок упал от прививки нобивак щенок ..Все обошлось ..щенок поднялся через 4-6 дней ..повторную прививку пришлось отложить по совету вета на пару недель. ...Однозначно нужна вет..помощь и как можно быстрей ..

Какие нервные окончания в складке кожи под холкой? Инфекционное поражение нервной системы имхо. С мультиканом такое не редкость.

С ув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тышкевич

Какие нервные окончания в складке кожи под холкой? Инфекционное поражение нервной системы имхо. С мультиканом такое не редкость.

С ув

Да Паша, скорее всего так и есть! Сколько лет колю собак, а такое впервые. Щенок при уколе даже не пискнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Какие нервные окончания в складке кожи под холкой? Инфекционное поражение нервной системы имхо. С мультиканом такое не редкость.

С ув

Четверка колется как под холку , так и внутримышечно в бедро ..Инфекция может быть только от грязного не стерильного шприца. Есть ещё индивидуальная не переносимость препарата .. ( у каждого к своему ). Так что вакцина и последствие такое, может быть от любого введенного препарата ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тышкевич

Четверка колется как под холку , так и внутримышечно в бедро ..Инфекция может быть только от грязного не стерильного шприца. Есть ещё индивидуальная не переносимость препарата .. ( у каждого к своему ). Так что вакцина и последствие такое, может быть от любого введенного препарата ..

Колол внутримышечно, во внутреннюю часть бедра. Всё было стерильно. Говорят, что мог в нерв попасть всё-таки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Колол внутримышечно, во внутреннюю часть бедра. Всё было стерильно. Говорят, что мог в нерв попасть всё-таки!

Вот я про это и говорю ..проблема серьезная ..нужен хороший ветврач..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буран

Толя почему колол Мультикан разве у вас нет других прививок , последние 15 лет колю щенкам ВАНГАРД-5 , проколов нет , есть еще ДУРЕМОН-9 кто пользуется тоже говорят хороший , я наверное комплексую из за названия , колю щенкам сам во внутреннюю часть бедра и все хорошо , бывает что не туда вколю как здесь говорят , щенок похромает пару часов и все . Подскажи как отправить прививки помогу . За 15 лет привито ВАНГАРДОМ-5 мной лично более сотни щенков да и знакомые и друзья им пользуются проколов нет , прививать можно в 45 дней , я прививаю в 2 месяца и через 21 день ревакцинация .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу