Кроха

Состязание молодых лаек до 2-х лет.

Recommended Posts

triton-56

Московская область, Солнечногорский район, посёлок Фирсановка, лесничество ИТС "Фирсановка"

Телефон: +7 (963)711-34-05

GPS: 55°96'42.4N 37°23'82.9E

По Ленинградскому шоссе от МКАДА 16.7км в деревне Елино поворот налево на Фирсановское шоссе. Там нет поворота налево (стоит отбойник), надо поехать вперед на разворот примерно 700метров.

После разворота проехать в обратную сторону до поворота направо.

От съезда с ленинградки по Фирсановскому шоссе 0,9 километа до перекрёстка с круговым движением, повернуть на фирсановку по указателю.

После перекрёстка продолжить ехать в том же направлении всё время прямо по Фирсановскому шоссе, проходящему через посёлок Назарьево еще 2.6 километра до скругления шоссе налево. На скруглении повернуть направо на втростепенную асфальтовую дорогу.

После правого поворота, через 600 метров основая дорога уходит налево, направо въезд в лесничество.

После въезда в лесничество сразу повернуть налево к деревянным воротам, проехать сквозь них.

От лесничества по лесной щебеночной дороге до ворот питомника 600метров.

Взято ОТСЮДА.

пытался в навигатор координаты забить для удобства.так он мне выдает посреди атлантического океана точку.батарея зарядится спутники словлю может заработает как надо.пол часа вбивал рука устала и мозг от цифр закипел ))): 55°96'42.4N 37°23'82.9E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

пытался в навигатор координаты забить для удобства.так он мне выдает посреди атлантического океана точку.батарея зарядится спутники словлю может заработает как надо.пол часа вбивал рука устала и мозг от цифр закипел ))): 55°96'42.4N 37°23'82.9E

Попробуй выйти на метку 1.

post-434-0-60409400-1384528477_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56

Попробуй выйти на метку 1.

post-434-0-60409400-1384528477_thumb.jpg

я там раз 5ть был но без навигатора своего.хотел точку забить для удобства чтоб пробки обьезжать!а то в субботу там тяжко вроде приехал осталось чуток а время идет не умолимо!а по карте тоже приблизительно знаю.спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

я там раз 5ть был но без навигатора своего.хотел точку забить для удобства чтоб пробки обьезжать!а то в субботу там тяжко вроде приехать а время идет не умолимо!а по карте тоже приблизительно знаю.спасибо!

Лучший вариант описала Светлана. Если ехать через Лобню, то можно на переездах в пробках простоять. Проверено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56

Лучший вариант описала Светлана. Если ехать через Лобню, то можно на переездах в пробках простоять. Проверено!

у меня вкрайний раз получилось наооборот.ленинградка наглухо стояла навигатор с пробками кружил но вывел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Вроде как состояться состязания, но положение подписано В РФОСе ,хотя мне это не о чем не говорит. Главное собачку молодую проверить на фоне других...отдохнуть недельку и снова в лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56

я тоже не разбираюсь!мне что РОС что ФОС.они я так понял сами меж собой разбираются!а страдаем мы с вами!поэтому еще раз хочу узнать ЕСЛИ это три разных состязания а не троеборье то как все будет !?приехали заполнили.а потом жеребьевка по медведю.отдельно сразу жеребьевка по кабану и барсуку соответственно!?меня интересуют все три вида но есть мои приорететы .озвучена цифра 1000руб.это я так понимаю за одного зверя с собаки. но как не потерять свой напуск по номеру на кабане стоя и наблюдая за порядком номеров на медвежьей площадке!?и там и там может очередь побыстрее пройти если снимут кого то за отсутсвием работы а может и команда быть в работе а на другой площадке твой номер следущий уже... !ОБЬЯСНИТЕ по человечески как будет все устроено и по ценам раз не троеборье а отдельно.я так понял теперь что это три тысячи рублей с собаки за три отдельных напуска?может мой вопрос сложный но тяжело на клавиатере ищя ныжные буквы мысль подать..ХОЧЕТСЯ знать конкретно процесс от жеребьевки до того как будет все с очередностью по площадкам.!может кому то есть смысл подьезжать на второй день а он сейчас короток а желающих много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

да по моему теперь не три разных...т.к. подписано самое первое изначальное положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

Что-то не допонял...Евгений Ершов вроде бы в военном обществе работал или то однофамилец?или что-то путаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана

Скажите а где то предворительно нужно записываться или можно приехать в Ферсановку и там непосредственно записаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Если не ошибаюсь в 8.00 жеребьевка . Но лучше по раньше например к 7.30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана

Простите я вас правильно поняла приезжаешь к 7,30 и записываешь собу на соревнование Предврительной записи нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

ага,я так планирую по крайней мере, только бумажку на собаку дома заполню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bigsam531
1384712113[/url]' post='102755']

ага,я так планирую по крайней мере, только бумажку на собаку дома заполню.

а нам дай бмажку, пришли если есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Да она вроде как и обычная , как всегда :

ЗАЯВКА

На участие в Состязаниях молодых лаек

КОМАНДА____________________________

Пара:Порода____Пол____Дата рождения_______ВПКОС/Справка_________

Владелец ________________

Порода____Пол____Дата рождения_______ВПКОС/Справка_________

Владелец ________________

Одиночки:

Порода____Пол____Дата рождения_______ВПКОС/Справка_________

Владелец ________________

Порода____Пол____Дата рождения_______ВПКОС/Справка_________

Владелец ________________

Капитан команды___________________

С правилами техники безопасности ознакомлены ___________________

______________________________________________

ЗАЯВКА

На участие в состязаниях молодых лаек

Личник_______________________

Пара:Порода____Пол____Дата рождения_______ВПКОС/Справка_________

Владелец ________________

Порода____Пол____Дата рождения_______ВПКОС/Справка_________

Владелец ________________

Одиночки:

Порода____Пол____Дата рождения_______ВПКОС/Справка_________

Владелец ________________

Порода____Пол____Дата рождения_______ВПКОС/Справка_________

Владелец ________________

С правилами техники безопасности ознакомлен ___________________[/font]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу