Кроха

Состязание молодых лаек до 2-х лет.

Recommended Posts

hiller

Привет Андрей! Я в своем посте может немного погорячился,но все таки провести состязания и провести выставку это две абсолютно разные вещи,думаю разницу тебе объяснять не надо,бюджет очень разный,откуда появляются проблемы с подписанием положения?почему постоянно возникают проблемы с проведением мероприятий?что неужели так важно в какое время и где будут проводиться выставки и состязания?,нас просят графики проведения за год в перед,но ведь бывает и так что люди морально или финансово не готовы назвать точную дату,а тут вдруг появилась возможность провести состязания или выставку-почему тут не пойти верхам на встречу низам,тем более что верхи потратятся только на чернила,чтобы поставить печать и подписать положение ну и изучить результаты проведенных мероприятий.ПОЧЕМУ не хотим помочь людям провести племенное мероприятие???Просто так без пантов не меряясь письками?Эти вопросы я задал исходя из собственного опыта.

Здравствуй, Ген! Хотел в личке, да тема всем интересна....думаешь мне все в РОРСе нравится? Да взять хоть то, что П.Ч, по барсуку иои утке не имеют права записи в ВПКОС.....при том что барсук относится к куньим и куда как более достойный трофей, чем та же норка или хорь....БРЕД?! Что же до планирования сроков мероприятий уровня Межрегиональных...у нас и так бардака хватает, как быть тем кто УЖЕ спланировал действо, подготовился, финансы потратил....а тут на тебе у кого то бабки появились и пох. на всех кто и что планировал...по СОВЕСТИ это будет? Я не уверен смогу ли финансово потянуть выставку РОРС (всегда большой минус в отличии от РКФ)но, заявку отправляю ....не сложиться - ни кто не убьёт и съест :kolobok_biggrin: так же можно по состязаниям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Здравствуй, Ген! Хотел в личке, да тема всем интересна....думаешь мне все в РОРСе нравится? Да взять хоть то, что П.Ч, по барсуку иои утке не имеют права записи в ВПКОС.....при том что барсук относится к куньим и куда как более достойный трофей, чем та же норка или хорь....БРЕД?! Что же до планирования сроков мероприятий уровня Межрегиональных...у нас и так бардака хватает, как быть тем кто УЖЕ спланировал действо, подготовился, финансы потратил....а тут на тебе у кого то бабки появились и пох. на всех кто и что планировал...по СОВЕСТИ это будет? Я не уверен смогу ли финансово потянуть выставку РОРС (всегда большой минус в отличии от РКФ)но, заявку отправляю ....не сложиться - ни кто не убьёт и съест :kolobok_biggrin:/> так же можно по состязаниям.

Нельзя с тобой не согласиться с тем что можем друг другу помешать.Я думаю,что и ты за здравый смысл,к каждому случаю надо подходить индивидуально,если нет помехи уже запланированному мероприятию и слава богу только в перед,коль это и охотники поддерживают,желают поучаствовать-в этом случае надо только помогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Пар по ходу все выпустили.Готовьте собак к следующем состязаниям молодых :

к Чемпионату РОССИИ,

ВТОРЫХ МОНОПОРОДНЫХ РЕЛ и других состязаний и испытаний,

хватит делить " Одеяло" .

post-670-0-03240300-1386337281_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15506027121986

может кто нибудь видео выставит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу