Кроха

Состязание молодых лаек до 2-х лет.

Recommended Posts

Светлана

Простите под словом Команда что предполагаеться Клуб или что то другое Просто хочу выставить кобеля КФЛ одиночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Команда состоит из 4 собак пара и две по одной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fmsu

.Представлять УКРАИНУ на Московских Региональных межпородных открытых лично-командных состязаниях лаек в возрасте до двух лет будет Клуб \\ ОХОТА с ЛАЙКОЙ \\ город Сватово Луганской области Украина. Команда из Молодых Лаек - \\ СЛОБОЖАНЩИНА \\ . Капитан Команды - Авалян Сергей.

post-1284-0-67448400-1384965370_thumb.jp

post-1284-0-61568900-1384965381_thumb.gi

post-1284-0-79296900-1384965401_thumb.jp

post-1284-0-57753600-1384965409_thumb.jp

post-1284-0-93486200-1384965421_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Только сейчас увидела эту тему и вынуждена прокомментировать.

Первый вариант положения, якобы подписанный мною на самом деле не был согласован никем из РОРС. Пришел документ когда я была в отпуске, видимо думали что без меня все будет легко подписано, но не ожидали что сотрудники отдела ОС РОРС тоже правила знают...

Когда к нам пришел этот проект мы были вынуждены поставить организаторов перед фактом, что в нем есть значительное количество нарушений. Начали править. Вроде бы со всякими оговорками смогли договориться с г-ном Чипурных. В принципе, я уже была готова подписать положения - они превратились в три потому что организаторам очень хотелось что бы собаки выступали с 8 месяцев. Однако на днях узнала что означенный товарищ подписал документ в РФОС - на сколько я поняла первоначальный.

Посему теперь я вынуждена констатировать основной факт: данное мероприятия не имеет никакого отношения к РОРСу. Кстати, титулы РКФ им тоже не светят, так как не все эксперты - эксперты РКФ.

В общем, такова ситуация с данным мероприятием. Выводы предлагаю каждому сделать самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56

Только сейчас увидела эту тему и вынуждена прокомментировать.

Первый вариант положения, якобы подписанный мною на самом деле не был согласован никем из РОРС. Пришел документ когда я была в отпуске, видимо думали что без меня все будет легко подписано, но не ожидали что сотрудники отдела ОС РОРС тоже правила знают...

Когда к нам пришел этот проект мы были вынуждены поставить организаторов перед фактом, что в нем есть значительное количество нарушений. Начали править. Вроде бы со всякими оговорками смогли договориться с г-ном Чипурных. В принципе, я уже была готова подписать положения - они превратились в три потому что организаторам очень хотелось что бы собаки выступали с 8 месяцев. Однако на днях узнала что означенный товарищ подписал документ в РФОС - на сколько я поняла первоначальный.

Посему теперь я вынуждена констатировать основной факт: данное мероприятия не имеет никакого отношения к РОРСу. Кстати, титулы РКФ им тоже не светят, так как не все эксперты - эксперты РКФ.

В общем, такова ситуация с данным мероприятием. Выводы предлагаю каждому сделать самостоятельно.

а я например не знаю да мне все равно как и многим!что такое РОС ФОС РЭКЭФЭ для меня это набор букв не больше.знаю только что РОС и ФОС договориться меж собой не могут кто правильней И ЗНАЧИТ ГЛАВНЕЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ.!а нам что надо !?своих показать и с другими сравнить да победить если повезет а под чьими знаменами кубок люди получат и диплом не столь важно!побеждают собаки а не организация в которой цислятся!(это мой личный вывод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fmsu

.Марина Георгиевна спасибо Вам за разъяснение. Украина была проинформирована что данное мероприятие проводится под эгидой Ассоциации == Росохотрыболовсоюза==

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

а я например не знаю да мне все равно как и многим!что такое РОС ФОС РЭКЭФЭ для меня это набор букв не больше.знаю только что РОС и ФОС договориться меж собой не могут кто правильней И ЗНАЧИТ ГЛАВНЕЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ.!а нам что надо !?своих показать и с другими сравнить да победить если повезет а под чьими знаменами кубок люди получат и диплом не столь важно!побеждают собаки а не организация в которой цислятся!(это мой личный вывод)

Получить можно что угодно.Но надо еще чтобы полученное было действительным.Я в этом конечно мало соображаю.Но мне кажется эксперты, которые расценят 8ми месячных собачек на медведе и кабане,могут и категории лишиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Титулы, титулы...РОРС, РФОС...запомнят не титулы, а собачек и людей...что бы это было действительным ??? ...ну проведите действительные для молодых, что бы было действительным...людям большинство не принципиально под какой эгидой выступать. А так мышиная возня и переливание друг на друга...чего делим господа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Я не собираюсь никому доказывать кто правильнее а кто нет. Но вот когда потенциальных участников намеренно вводят в заблуждение - считаю это как минимум непорядочным. С самого начала распространялась подложная информация о том что положение в первичной редакции было мной согласовано, а это тянет на клевету. Если для кого-то это не имеет значения - никто никого за руку не держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Получить можно что угодно.Но надо еще чтобы полученное было действительным.Я в этом конечно мало соображаю.Но мне кажется эксперты, которые расценят 8ми месячных собачек на медведе и кабане,могут и категории лишиться.

Михаил прочитай положение!!!

С восьми месяцев только барсук.

2.2. К участию в состязаниях допускаются собаки в возрасте от года до двух лет по кабану,от 10-ти мес. до двух лет по медведю и от 8-ми мес. до двух лет по барсуку, При наличии «Свидетельства на охотничью собаку» или «Справки о происхождении охотничьей собаки» установленного образца или родословные РКФ или FCI, при наличии полевого диплома по любому из видов (вольерный кабан, вольерный барсук, подсадной медведь) любой степени у собак старше 1,5 года и оценки экстерьера не ниже «хорошо».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Михаил прочитай положение!!!

С восьми месяцев только барсук.

Извините конечно, но если я на КОМПЛЕКСНЫЕ состязания приду с восьмимесячной собачкой что мне делать с кабаном и медведем?

К сожалению организаторам как всегда захотелось сесть на несколько стульев сразу, а это никому не удается обычно. И хотя им была предложена сравнительно приемлемая формула как реализовать их хотелки, их все равно это не устроило - правила ведь писаны не для них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Извините конечно, но если я на КОМПЛЕКСНЫЕ состязания приду с восьмимесячной собачкой что мне делать с кабаном и медведем?

К сожалению организаторам как всегда захотелось сесть на несколько стульев сразу, а это никому не удается обычно. И хотя им была предложена сравнительно приемлемая формула как реализовать их хотелки, их все равно это не устроило - правила ведь писаны не для них.

Марина тонкостей не знаю,но молодёжь точно пойдёт только на барсука(с 8до 10 мес.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

А вот меня и тех кто интересовался информировали правильно и ни кто не говорит, что первое Положение подписано...его не подписали было сказано, потом разбили на три и тоже чего то не срослось и в итоге опять с первичным пошли в РФОС где в итоге и подписали...вот в целом и все где деза ? , кто хотел узнать, тот узнавал вплоть до причин не подписания, но истинны ли они не известно, так доводы одной только стороны. И про 8 месяцев речь велась только про барсука, а остальные виды вне состязаний. И приедут люди не за ненастоящими титулами, а все больше для общения , молодежь свою испытать и проверить на фоне остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56

kolobok_plus_suicides.gif

А вот меня и тех кто интересовался информировали правильно и ни кто не говорит, что первое Положение подписано...его не подписали было сказано, потом разбили на три и тоже чего то не срослось и в итоге опять с первичным пошли в РФОС где в итоге и подписали...вот в целом и все где деза ? , кто хотел узнать, тот узнавал вплоть до причин не подписания, но истинны ли они не известно, так доводы одной только стороны. И про 8 месяцев речь велась только про барсука, а остальные виды вне состязаний. И приедут люди не за ненастоящими титулами, а все больше для общения , молодежь свою испытать и проверить на фоне остальных.

так все таки будут комплексные!? и мне нужно три тысячи готовить?что то мне от такой мысли kolobok_plus_suicides.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу