Кроха

Состязание молодых лаек до 2-х лет.

Recommended Posts

Гость FUR-HUNTER

kolobok_plus_suicides.gif

так все таки будут комплексные!? и мне нужно три тысячи готовить?что то мне от такой мысли kolobok_plus_suicides.gif

А где Вы видели дешевле ?

Не по 100 же рублей с носа соревнования проводить.

МООиР выставки ещё дороже проводит. Никто не плачет, и везут некоторые по 3 - 5 собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56

А где Вы видели дешевле ?

Не по 100 же рублей с носа соревнования проводить.

МООиР выставки ещё дороже проводит. Никто не плачет, и везут некоторые по 3 - 5 собак.

а кто плачет!?26 – 27 октября 2013 г. на ИТС «Фирсановка» по медведю видел дешевле!поэтому не плачу а возмущаюсь в слух по своей наивности.я не готов отдать за один раз 3000 за одну собаку !! опт всегда дешевле был!другое дело может мне не стоит лезть со своим свинным рылом в калашный ряд!!!!!!а на мой вопрос вы так и не ответили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

а кто плачет!?26 – 27 октября 2013 г. на ИТС «Фирсановка» по медведю видел дешевле!поэтому не плачу а возмущаюсь в слух по своей наивности.я не готов отдать за один раз 3000 за одну собаку !! опт всегда дешевле был!другое дело может мне не стоит лезть со своим свинным рылом в калашный ряд!!!!!!а на мой вопрос вы так и не ответили!

12 тыс с команды ..Москва , Москва ..чего уж боли ..для сердца Русского .. :kolobok_biggrin: УЛУС.. ЕВРЕЙСКИЙ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

а на мой вопрос вы так и не ответили!

Я не организатор чтоб точно сказать и что то гарантировать. Но судя по всему -- для мелких только барсук, для остальных комплекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56

12 тыс с команды ..Москва , Москва ..чего уж боли ..для сердца Русского kolobok_plus_applause.gif.. УЛУС.. ЕВРЕЙСК ИЙ ...

с умничали!ставлю 5.садитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

так все таки будут комплексные!? и мне нужно три тысячи готовить?что то мне от такой мысли kolobok_plus_suicides.gif

Согласен Александр, 1000 за номер очень много.

Но на соседнем сайте всё подробно расписано.Владельцы "Фирсановки" попросили за каждый напуск 600 рубликов!!!

Вот и посчитайте 1000 минус 600.Трём экспертам плюс помощникам сколько остаётся.Так ещё призы,дорога.Если по сто руб. с собачки получится и то хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56

Согласен Александр, 1000 за номер очень много.

Но на соседнем сайте всё подробно расписано.Владельцы "Фирсановки" попросили за каждый напуск 600 рубликов!!!

Вот и посчитайте 1000 минус 600.Трём экспертам плюс помощникам сколько остаётся.Так ещё призы,дорога.Если по сто руб. с собачки получится и то хорошо.

за такую сумму согласен.для большинства людей такая разница ощутима!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Александр, 1000 за вид. Выставить можете исходя из соответствия возраста собаки по 1,2,3 видам, хозяин барин. Если память не изменяет, то пара исходящая от одного владельца тоже идет по рублю за вид. Такая цена продиктована отнюдь не неумеренным аппетитом организатора состязаний, а ценой, которую выставил испытательный комплекс ( и то чуть чуть удалось понизить от первоначально объявлено) , которая в разы стала отличаться от стоимости прошлого года например. А для организатора главное в минус не опуститься ...и что бы все были сытые и довольные...эт я про экспертов и участников состязаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
triton-56

Александр, 1000 за вид. Выставить можете исходя из соответствия возраста собаки по 1,2,3 видам, хозяин барин. Если память не изменяет, то пара исходящая от одного владельца тоже идет по рублю за вид. Такая цена продиктована отнюдь не неумеренным аппетитом организатора состязаний, а ценой, которую выставил испытательный комплекс ( и то чуть чуть удалось понизить от первоначально объявлено) , которая в разы стала отличаться от стоимости прошлого года например. А для организатора главное в минус не опуститься ...и что бы все были сытые и довольные...эт я про экспертов и участников состязаний.

я человек новый и мне многое не понятно поэтому спрашиваю и возмущаюсь что для меня не понятен расброс цен.....если моему псу 1.8 то мне обязаловка по трем видам получается !?а сумма набегает так как экспертов больше на трех площадках одновременно?если так то я пас!подожду раздельных (бютжетных)мероприятий а может и вовсе забью на это дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg71-tula

я человек новый и мне многое не понятно поэтому спрашиваю и возмущаюсь что для меня не понятен расброс цен.....если моему псу 1.8 то мне обязаловка по трем видам получается !?а сумма набегает так как экспертов больше на трех площадках одновременно?если так то я пас!подожду раздельных (бютжетных)мероприятий а может и вовсе забью на это дело!

Читай внимательней название состязаний:

"ПО Л О Ж Е Н И Е

О региональных межпородных открытых лично-командных состязаниях лаек в возрасте до

двух лет

по вольерному кабану, подсадному медведю и вольерному барсуку,

проводимых на ИТС «Фирсановка» 30-го ноября и 1-го декабря 2013 г."

Где написано "КОМПЛЕКСНЫЕ". Хочешь на один вид поставить, приедь и поставь как личник. А для команд - это троеборье, чтоб призовае место занять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Только сейчас увидела эту тему и вынуждена прокомментировать.

Первый вариант положения, якобы подписанный мною на самом деле не был согласован никем из РОРС. Пришел документ когда я была в отпуске, видимо думали что без меня все будет легко подписано, но не ожидали что сотрудники отдела ОС РОРС тоже правила знают...

Когда к нам пришел этот проект мы были вынуждены поставить организаторов перед фактом, что в нем есть значительное количество нарушений. Начали править. Вроде бы со всякими оговорками смогли договориться с г-ном Чипурных. В принципе, я уже была готова подписать положения - они превратились в три потому что организаторам очень хотелось что бы собаки выступали с 8 месяцев. Однако на днях узнала что означенный товарищ подписал документ в РФОС - на сколько я поняла первоначальный.

Посему теперь я вынуждена констатировать основной факт: данное мероприятия не имеет никакого отношения к РОРСу. Кстати, титулы РКФ им тоже не светят, так как не все эксперты - эксперты РКФ.

В общем, такова ситуация с данным мероприятием. Выводы предлагаю каждому сделать самостоятельно.

Марина, добрый день! На соседнем сайте прошла информация, что положение подписано и в системе РОРС и РФОС . Так ли это ? Не могли бы Вы прокомментировать?

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Ну да вроде как в РОРСе подписали, причем очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Ну да вроде как в РОРСе подписали, причем очень быстро.

Вы-бы прежде чем что-то комментировать хотя бы научились понимать разницу между РОРСом и РФОСом. А то много амбициозных заявлений, а о чем и зачем сами не понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лайка

Марина, добрый день! На соседнем сайте прошла информация, что положение подписано и в системе РОРС и РФОС . Так ли это ? Не могли бы Вы прокомментировать?

С ув. Юра

Здравствуйте, Юрий.

В общем-то тот комментарий, который Вы цитировали и есть окончательный вариант развития событий. Положение подписано в РФОС, но не подписано в РОРС. Причина неподписания РОРСом - несоответствие предложенного проекта правилам проведения испытаний и состязаний. В принципе, после ряда изменений мы пришли к компромиссу, но потом г-н Чипурных, почему-то решил что ему уже это не надо и пошел в РФОС, который, как известно, живет по иным правилам, по правилам РКФ, что обусловливает его равнодушие к соблюдению правил охотничьего собаководства.

Вот такая примерно складывается ситуация с данным мероприятием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу