termit

щенки охотничьего разведения АКИТА МАТАГИ КЭН

Recommended Posts

termit

Видео ходовой охоты на лося с собаками 30.12.2013г. :

На продажу остаётся один щенок, спешите ! )

Всех с наступающим! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

в основном ток одна собачка лаяла все остальные были в шоке от увиденного kolobok_biggrin.gif Без обид . С Наступающим ! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosandr68

Во-первых с полем.

С наступающим Новым годом.Желаю здоровья крепкого всем участникам охот,охотницкой удачи,твердой руки и верного глаза. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

в основном ток одна собачка лаяла все остальные были в шоке от увиденного kolobok_biggrin.gif Без обид . С Наступающим ! ))

Спасибо ! ) Мож наоборот та которая лаяла была в шоке ? ))) без обид ! )))

Ну, а если серьёзно то всё дело во мне - моё лежит их бегает ! Я подхожу они смотрят как я подхожу и какое у меня настроение и т.д. ... Есть среди охотников те кто своих собак со зверя битого согнать не могут ))) вот пусть они смотрят и завидуют ! ) Я там на охоте местным фокус покус показал собаки в кузове сидели в закрытом кунге, мы перекус устроили и я приоткрыл немного крышку кунга бросил внутрь кость куриную и закрыл крышку там тишина я несколько раз так повторил, так на меня егерь квадратными глазами смотрел удивлённо улыбаясь и смеясь говорил, что еслиб нашим так кость бросить, то мой кунг вздулся бы от их кипеша ... ! ) Вы смотрите внимательнее, вдумчевее ! ) вы работу до начала подхода слышали ? Собаки в лесу лаяли ? Я шёл по насту слышали ? Зверь стоял я выстрелил по стоячему ! собаки были две более опытные и две помоложе менее опытные и от того и отношение и разница вработе отличается ... ! Мне думается, что это нормально, в пределах нормы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

Во-первых с полем.

С наступающим Новым годом.Желаю здоровья крепкого всем участникам охот,охотницкой удачи,твердой руки и верного глаза. :kolobok_biggrin:/>

Спасибо ! Взаимно ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

Всем сасибо, до новых встреч! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗУБ

Спасибо ! ) Мож наоборот та которая лаяла была в шоке ? ))) без обид ! )))

Ну, а если серьёзно то всё дело во мне - моё лежит их бегает ! Я подхожу они смотрят как я подхожу и какое у меня настроение и т.д. ... Есть среди охотников те кто своих собак со зверя битого согнать не могут ))) вот пусть они смотрят и завидуют ! ) Я там на охоте местным фокус покус показал собаки в кузове сидели в закрытом кунге, мы перекус устроили и я приоткрыл немного крышку кунга бросил внутрь кость куриную и закрыл крышку там тишина я несколько раз так повторил, так на меня егерь квадратными глазами смотрел удивлённо улыбаясь и смеясь говорил, что еслиб нашим так кость бросить, то мой кунг вздулся бы от их кипеша ... ! ) Вы смотрите внимательнее, вдумчевее ! ) вы работу до начала подхода слышали ? Собаки в лесу лаяли ? Я шёл по насту слышали ? Зверь стоял я выстрелил по стоячему ! собаки были две более опытные и две помоложе менее опытные и от того и отношение и разница вработе отличается ... ! Мне думается, что это нормально, в пределах нормы !

Не обращай внимания! - мне эти же самые, это же пишут и ты знаешь от чего!

Только я столько долго на раненого зверя смотреть не могу(( - добираю как можно быстрее.

А так - КЛАССИКА ОХОТЫ НА ЛОСЯ С ЛАЙКАМИ! Это не на номере или на снегоходе По этому - С ПОЛЕМ Вас!

Удачи с ув. Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

Не обращай внимания! - мне эти же самые, это же пишут и ты знаешь от чего!

Только я столько долго на раненого зверя смотреть не могу(( - добираю как можно быстрее.

А так - КЛАССИКА ОХОТЫ НА ЛОСЯ С ЛАЙКАМИ! Это не на номере или на снегоходе По этому - С ПОЛЕМ Вас!

Удачи с ув. Александр.

Не думал, что в теме будут ответы, заглянул случайно ... ) Спасибо большое Александр! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

С последнего поста прошло не мало времени )

Но да ладно...

У нас, в нашем Клубе "АКИТА МАТАГИ КЭН", случилась внеплановая вязка) длинная история она описана в подробностях на нашем сайте в разделе "купить щенка". О близкородственной связи речь не идёт, ... если коротко, то старшую дочь Бури Уту (Матаги Кэн Ута), покрыл кобель по кличке Догор он без документов (односторонний крипторх) не нашего разведения но уже не первый год наш ) Сука тренирована нами по медведю и кобель оказалось очень зол за что-то на мишу )))

Вот мы собрались и решили оставить помёт из-за интереса к возможным рабочим качествам по медведю будущих щенков, и по заниженной стоимости попробовать реализовать щенков как собак пользовательских не для племенного разведения. По поводу документов вопрос остаётся открытым, но можем сказать одно, что от своих собак не откажемся сохраним за будущими владельцами собак право принимать участия со своими собаками в мероприятиях Клуба.

В помёте один кобель и три суки кобеля решили оставить в Клубе, одну суку уже забирают, остаётся две суки из которых одну возможно тоже заберут... в общем одна сучёнка точно на продаже, а может и две)

помёт от 20.03.2016г.

Если кому интересно, то звоните цена 1,5-2 мес. 20т.р., в 3 мес 25т.р.

23 МАРТА 2016 ГОД ! )

А ВОТ И ОНИ !!! )))

eae99ed2933c.jpg

http://matagi-ken.ru/index.php/kolonka-novostej

http://matagi-ken.ru/index.php/kupit-shchenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laikazver

цена экзотики рублей 60 наверн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela

цена экзотики рублей 60 наверн?

ага..если не умножить на 3или4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

цена экзотики рублей 60 наверн?

цена указана, прочитайте повнимательней ))

это уже давно не экзотика )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GrendeL

Максим можно фото отца глянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

Максим можно фото отца глянуть?

почему нет можно сейчас покажу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
termit

Догор! папашка щенков!)

044b52324730.jpg

c8e964b58566.jpg

мне у него нравятся задние ноги сильные ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу