atlantida

Потерялась русско-европейская лайка в Верхошижемском районе (Кировская область)

Recommended Posts

atlantida

Пропала собака! 27 октября, рядом с заброшенной д.Кармановы Верхошижемского р-на (около с. Суводь, Совесткого р-на).

Русско-европейская лайка по кличке Бусинка.

Окрас черно белый:лапы и грудь белые,на голове черная "маска", на лбу белая полосочка.

Будем благодарны за любую информацию о местонахождении собаки!

Нашедшему - хорошее вознаграждение!!!!!

Контакты:

89165514971;

89164051053;

эл. почта. ab.khalyavin@gmail.com

post-2814-0-81169600-1383680186_thumb.jpg

post-2814-0-69508100-1383680195_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Сочувствую..желаю чтоб скорей нашлась.Не теряйте надежду, ищите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atlantida

СпасиБо большое на добром слове!!!! Конечно же будем надеяться и искать до последнего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

Не поленитесь расклеить обьявления в соседних деревнях с обещанием вознаградить... Работает...бывало собачка жила два месяца в соседней деревне-приютили от жалости и даже на табличку на ошейнике не поглядели...а вот соседи сообщили...

И еще-лично мое мнение-не снимайте ошейников с номерами телефонов,не зацепится она ни за какой сучок,этот же ошейник отличает вашу собаку от диких,и ее не застрелят придурки-которых развелось в лесу еще больше,чем диких собак,у знакомого егеря в первую же неделю застрелил пенсионер двух коблов западников,говорит думал дикие...собаки были рабочие-у егеря трагедия страшная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

У меня в деревне к родителям прибрел кобель РПГ, жил год, потом , через егерей , нашли хозяина... он его уже "списал"... Так что нужно не терять надежду... Удачи в поиске..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atlantida

Объявления расклеены по соседним деревням и по остановкам автобусов, все местные егеря предупреждены... Так же большая надежда на охотников...Мужики, спасиБо за дельные советы и за моральную поддержку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atlantida

Мужики, собака все ещё не нашлась... Может кто подскажет, куда ещё можно кинуть объявление? ( Я разместил на форуме кировских охотников и в клубе владельцев охотничих собак). Может есть охотники из Кировской области, кто будет в тех местах в ближайшее время и может поспособствовать в поисках? Вознаградим щенком или деньгами за найденную собаку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atlantida

Мужики, откликнитесь! Кто в Кировской области охотиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рудник

Я с Кировской,В-камский район.Дай объяву ВГТРК Вятка,если еще есть такое,может поможет.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася

Покидала объявления на других ресурсах,может ,даст Бог, найдётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atlantida

Покидала объявления на других ресурсах,может ,даст Бог, найдётся.

СпасиБо вам огромное, земляки и просто хорошие люди!!! На тв объявление давали и в газеты тоже... Очень надеемся, что она вернется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ohotniksergey112

остается только верить и надеяться. Я своего на протяжении месяца каждый день искал. Объездил все деревни в округе, нигде нет. на мой взгляд прибрали его. Нужно предупредить знакомых охотников тех мест. Если не продадут в другой район или область то обязательно встретиться в лесу. Теперь я надеюсь только на это. Удачи в поисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atlantida

Мы тоже объездили все ближлежащие деревни, расклеили объявления, оповестили все местное население, хозяин неделю жил в лесу в заброшенном доме, но поиски к сожалению не дали результатов... Но мы конечно же ждем и надеемся, что она к нам вернется!!! Вам тоже удачи в поисках собаки, мы понимаем какая это потеря...У нас было две лаечки мама и её дочка ( дочка потерялась) и мама сейчас очень скучает и места себе не находит... Обе очень хорошие охотницы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atlantida

За день до того, как потерялась наша собака, в Верхошижемском районе, совсем недалеко от места потери, закончились соревнования среди гончатников (РПГ) «Осенние Голоса Вятки 2013». Я позвонил главному эксперту соревнований Пестрикову Николаю Ивановичу, чтобы уточнить, видел ли кто-нибудь из участников соревнований нашу собачку. Может кто-нибудь уехал позже или сам проживает в Верхошижемском районе. К сожалению, в связи со своей занятостью он уехал раньше и физически не мог ничего слышать. Может на форуме есть участники тех соревнований кто что-нибудь слышал? Будем благодарны за любую информацию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу