atlantida

Потерялась русско-европейская лайка в Верхошижемском районе (Кировская область)

Recommended Posts

atlantida

Вот дополнительный фотографии, чтобы проще было распознать...

post-2814-0-48033800-1390825783_thumb.jpg

post-2814-0-00784200-1390825791_thumb.jpg

post-2814-0-73448500-1390825796_thumb.jpg

post-2814-0-28239900-1390825803_thumb.jpg

post-2814-0-67092700-1390825811_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atlantida

Уважаемые любители лаек, подскажите пожалуйста, если собаку все таки кто-то поймал, присвоил и увез, то как потом её сбывают, куда продают, через какие каналы это все делается? Может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией и может поподробнее рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
guchka

увезли суку от нас три года назад на синей шестёрке в сторону твери - знающий человек сказал что б везут в тверскую губернию и что больше ничего не спрашивать и что бы даже не пытались искать, это перекупщики - это целая сеть нелегального бизнеса, хуже чем наркодиллеры, собак варуют под заказ...эти жигули не одну рабочаю собаку из клинского района и ближайших вывезли - если есть доказательства что точно украдена, может искать среди своих - кто навёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@&leshii&

Уважаемые любители лаек, подскажите пожалуйста, если собаку все таки кто-то поймал, присвоил и увез, то как потом её сбывают, куда продают, через какие каналы это все делается? Может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией и может поподробнее рассказать?

ловят и продают обычно -алкаши,охотники передерживают и дают объяву:ну у нас как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@&leshii&

увезли суку от нас три года назад на синей шестёрке в сторону твери - знающий человек сказал что б везут в тверскую губернию и что больше ничего не спрашивать и что бы даже не пытались искать, это перекупщики - это целая сеть нелегального бизнеса, хуже чем наркодиллеры, собак варуют под заказ...эти жигули не одну рабочаю собаку из клинского района и ближайших вывезли - если есть доказательства что точно украдена, может искать среди своих - кто навёл.

М-ля не боятся-лично я за собаку...застрелю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
guchka

жень я своего так нашла в мытищах через 2 недели - но чо я пережила - лучше не спрашивай - ты знаешь "уголок дурова" у рынка со стороны кинотеатра? а ты знаешь что там крыша есть - ну вот - через них выходила и то только потому что с черноголовки мужик его другом был и крутился в этой сфере и таскал под заказ декорашек собак в белорусию. Ээбратья видать не всё вы знаете про нелегальный зообизнес ...

http://start-hunting.by/article/novosti/v_belarusi_planiruetsya_zapretit_registratsiyu_ohotnichih_sobak_bez_rodoslovnih_dokumentov-20789.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@&leshii&

Не укладывается в уме:как можно на потеряшках делать деньги:кто то же растил вкладывал душу ...Потеряшек я бы отдавал безвоздместно если был бы уверен,что это действительно хозяин...как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@&leshii&

какой район кирова?просто есть знакомые охотоведы от туда перекину им инфо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atlantida

Если бы это были перекупщики, то осторожненько бы вышли на владельца и сказали бы, сколько они хотят в качестве вознаграждения...Я бы купил свою собаку снова...Главное,чтобы она была жива и здорова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atlantida

какой район кирова?просто есть знакомые охотоведы от туда перекину им инфо...

Верхошижемский- Советский район Кировской области... Очень буду благодарен за помощь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волга

К председателю районного общества охотников Павлу Тихоненкову из г. Советска не обращались? Могу дать телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atlantida

К председателю районного общества охотников Павлу Тихоненкову из г. Советска не обращались? Могу дать телефон.

Да, буду благодарен за любую информацию...Нужно использовать все возможности...СпасиБо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волга

Да, буду благодарен за любую информацию...Нужно использовать все возможности...СпасиБо

Отправлено в личку. Доводилось охотиться в тех довольно глухих местах.Собаку могли и волки перехватить, но скорее всего её увезли те самые гончатники. Нужно найти список участников тех испытаний и провести с ними работу. И ещё. В деревне Низево Фалёнского района найдена какая-то русско-европейская лайка, потерянная приезжими охотниками. Живёт у местного охотника. Как выглядит, установить не представляется возможным. Связи с ним нет. Но от Вас это довольно далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
guchka

очень хочется что бы нашлась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
atlantida

очень хочется что бы нашлась

Мы верим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу