Павел

Мои бобики

Recommended Posts

alexgul56@bk.ru

Апять тренировочную станцию :kolobok_plus_andger: посетил. Гондурас вырвался с поводком хад неугомонный и на ведмедя. А ведмедь его за поводок и поймал. Умный зверь, одной лапой на поводок наступил, другой подтягивает.Я Гондураса отбивать, ведмедь меня ловить. Насилу вырвалися.Гондурас дебил, ничо не понял, опять лезет.Цирк короче. Смелость злоба есть, а вязкости с кажной притравеой все меньше :kolobok_biggrin: .

потом на барсучка, Петрович дзот не разбирал.В Фирсановке терь так и состязания проходят- барсук в дзоте.

С уважением

Павел,хотите совета...Не увлекайтесь часто притравками на станциях.Можете испортить кобелька.Прекрасный у вас кобелек,смелый и экстерьер хороший.В лесу другая обстановка и другие запахи,ваш Гандурас по вольному зверю работать будет лучше чем в вольере.Вспомните мои слова.С уважением Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Павел,хотите совета...Не увлекайтесь часто притравками на станциях.Можете испортить кобелька.Прекрасный у вас кобелек,смелый и экстерьер хороший.В лесу другая обстановка и другие запахи,ваш Гандурас по вольному зверю работать будет лучше чем в вольере.Вспомните мои слова.С уважением Александр.

Да я знаю про притравки, скучно просто в межсезонье. Так то он на охоте то нормально побывал, работой хорошей не порадовал пока, но он в сезон мал еще был, зато когда зверь валица начинает он первый на холку запрыгивает :kolobok_plus_andger:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу