dima709

КУПЛЮ ЩЕНКА ЛАЙКИ ДЛЯ ЗВЕРОВОЙ ОХОТЫ В ЛЕНИНГРАДСКУЮ ОБЛАСТЬ

Recommended Posts

maximus1981

Жду предложений от хозяев щенков.

Мне вот такого лепета не пишите, только по существу. Сам заводчик с 20-летним стажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Мне вот такого лепета не пишите, только по существу. Сам заводчик с 20-летним стажем.

Прикольный вы дядя, за предложу, только боюсь по цене не потянете....5 минут выложу песика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Прошу прощения за задержку! Вот : порода БРХ( буду рада хозяину). Поиск больше 3 км( говорю уверенно т.к.видел на помойке больше 3км от этого места). Работает : лось, олень, кабан, утка, куница,енот, барсук, бобер и многое другое! Т.к.не ела уже несколько дней, а может нормально никогда не ела. Собачка вроде экстерьерная, дипломов пока нет (молодая еще). Цена договорная, начальная цена 400 тыс руб. Берете ДЯДЯ? Наконец то вы дождались конкретного предложения! А если серьезно, так к людям не обращаются! Тем более когда просят помощи! А говорят Питер -культурная столица

post-1921-0-95265900-1384017553_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima709

Лепет несете Вы,и не болие.Умный заводчик с 20л.стажем обсадится своими соб.и будит подливать,а дурень всю жызнь будит искать но..не там где надо :connie_08:/>

А за дурня, дядя и к ответу могу призвать, жаль что ты не рядом, а то я поучил бы Вас за слова отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima709

Тогда Вы,наверняка,знаете лаечников Питера и окрестностей.Регулярно появляются на сайте обьявления о щенках из ваших краев...Местные чем не устраивают?И как далеко готовы ехать за щенком?С ув.

Как не внимательны все те, кто откликнулся на мой призыв. Разве я сообщал, что являюсь заводчиком лаек? Перечитайте внимательнее. Я указывал, что являюсь заводчиком собак, в настоящее время ВЕО, БШО, пемброк и кордиган. Да будет вам известно, что это овчарки и отношения к охотничьим собакам не имеют. Сам я в лайках не смыслю, и только осваиваю охоту с этой породой собак. Соответственно, впервые решил приобрести ЗСЛ или РЕЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Как не внимательны все те, кто откликнулся на мой призыв. Разве я сообщал, что являюсь заводчиком лаек? Перечитайте внимательнее. Я указывал, что являюсь заводчиком собак, в настоящее время ВЕО, БШО, пемброк и кордиган. Да будет вам известно, что это овчарки и отношения к охотничьим собакам не имеют. Сам я в лайках не смыслю, и только осваиваю охоту с этой породой собак. Соответственно, впервые решил приобрести ЗСЛ или РЕЛ.

Ну взяли бы и попросили дескать так мол и так, подскажите, поможите, а то Я заводчик с 20 летним стажем... самый лучший и наилучший, будьте мол рады если я соизволю взять вашего щенка. Своей фразой прям Сталина напомнили в фильме каком то советском про футбол ( к сожалению не помню название) фраза у него была " желаю победы!", тока он не команде делал победы, типа без победы не возвращайтесь я хочу победы. Так и вы "жду предложений!" Тока есть один нюанс, он был Личностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Ну взяли бы и попросили дескать так мол и так, подскажите, поможите, а то Я заводчик с 20 летним стажем... самый лучший и наилучший, будьте мол рады если я соизволю взять вашего щенка. Своей фразой прям Сталина напомнили в фильме каком то советском про футбол ( к сожалению не помню название) фраза у него была " желаю победы!", тока он не команде делал победы, типа без победы не возвращайтесь я хочу победы. Так и вы "жду предложений!" Тока есть один нюанс, он был Личностью...

Вспомнил " Гол в Спасские ворота"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Вот интеерсный какой у нас народ!

Почему, когда человек дает объявление "КУПЛЮ КВАРТИРУ", к примеру, ни кто не оскорбляется, и не пишут ему, а что это ты гад такой не написал пожалуйста? И почему это ты в квартиру захотел? Ах, ты 20 лет жил в кваритие...так и должен сам знать, где квартиры продаются тогда. И вообще ты не достоин моей квартиры. А если будешь умолять долго-долго меня...тогда может быть я и скажу, где кваритиры бываю хорошие, на мой личный взгляд.

Не смешно?

Обычное объявление, ни какого оскорбления я не увидела лично ни кому в нем.

Просто нужно было написать требования четче и развернутее. Поэтому мы с Андреем и задали дополнительные вопросы.

Сейчас не то время, когда на щенков очередь годами была. Полно предложений, и у хороших заводчиков сидят щенки.

Не все на сайте зарегистрированы, но читают народу очень много. Могут позвонить предложить.

А вы если не хотите продавать своих крутых, этому человеку, то кто ж заставляет? Тогда не цепляйтесь...идите мимо.

Боже мой...какое самомнение у наших заводчиков лаек. :connie_08:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Вот интеерсный какой у нас народ!

Почему, когда человек дает объявление "КУПЛЮ КВАРТИРУ", к примеру, ни кто не оскорбляется, и не пишут ему, а что это ты гад такой не написал пожалуйста? И почему это ты в квартиру захотел? Ах, ты 20 лет жил в кваритие...так и должен сам знать, где квартиры продаются тогда. И вообще ты не достоин моей квартиры. А если будешь умолять долго-долго меня...тогда может быть я и скажу, где кваритиры бываю хорошие, на мой личный взгляд.

Не смешно?

Обычное объявление, ни какого оскорбления я не увидела лично ни кому в нем.

Просто нужно было написать требования четче и развернутее. Поэтому мы с Андреем и задали дополнительные вопросы.

Сейчас не то время, когда на щенков очередь годами была. Полно предложений, и у хороших заводчиков сидят щенки.

Не все на сайте зарегистрированы, но читают народу очень много. Могут позвонить предложить.

А вы если не хотите продавать своих крутых, этому человеку, то кто ж заставляет? Тогда не цепляйтесь...идите мимо.

Боже мой...какое самомнение у наших заводчиков лаек. :connie_08:/>/>

Стоп! Когда мы покупаем квартиру мы ее выбираем, ищем то что нам надо и подходит, а не пишем объявление ХОЧУ КВАРТИРУ и пипец. Ну и хоти дальше.квартира это ВЕЩЬ и кому я продам ВЕЩЬ мне абсолютно не интересно. А кому я продам, отдам ЖИВОЕ существо, в которое я вложил душу, тут уж извините! Интересно почему когда кто то хочет завести собаку, пишет на этом сайте объявления типа "подскажите, помогите..." . Прям для интереса залез во все доступные объявления и не нашел ни одного в подобной интерпретации. Так что извините уважаемая, но мое самомнение тут не причем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Вот интеерсный какой у нас народ!

Почему, когда человек дает объявление "КУПЛЮ КВАРТИРУ", к примеру, ни кто не оскорбляется, и не пишут ему, а что это ты гад такой не написал пожалуйста? И почему это ты в квартиру захотел? Ах, ты 20 лет жил в кваритие...так и должен сам знать, где квартиры продаются тогда. И вообще ты не достоин моей квартиры. А если будешь умолять долго-долго меня...тогда может быть я и скажу, где кваритиры бываю хорошие, на мой личный взгляд.

Не смешно?

Обычное объявление, ни какого оскорбления я не увидела лично ни кому в нем.

Просто нужно было написать требования четче и развернутее. Поэтому мы с Андреем и задали дополнительные вопросы.

Сейчас не то время, когда на щенков очередь годами была. Полно предложений, и у хороших заводчиков сидят щенки.

Не все на сайте зарегистрированы, но читают народу очень много. Могут позвонить предложить.

А вы если не хотите продавать своих крутых, этому человеку, то кто ж заставляет? Тогда не цепляйтесь...идите мимо.

Боже мой...какое самомнение у наших заводчиков лаек. :connie_08:/>/>

Видимо поэтому объявление данное так популярно и пестрит предложениями (щенков много сидит и обратились красиво) и это кстати МОЕ мнение и я его никому не навязываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Стоп! Когда мы покупаем квартиру мы ее выбираем, ищем то что нам надо и подходит, а не пишем объявление ХОЧУ КВАРТИРУ и пипец. Ну и хоти дальше.квартира это ВЕЩЬ и кому я продам ВЕЩЬ мне абсолютно не интересно. А кому я продам, отдам ЖИВОЕ существо, в которое я вложил душу, тут уж извините! Интересно почему когда кто то хочет завести собаку, пишет на этом сайте объявления типа "подскажите, помогите..." . Прям для интереса залез во все доступные объявления и не нашел ни одного в подобной интерпретации. Так что извините уважаемая, но мое самомнение тут не причем

Так почитайте объявление. Дмитрий пишет КУПЛЮ ЩЕНКА, а не хочу щенка.

Если бы человек хотел на эту тему поговорить, или спросить советов, то разместил бы свое сообщение в другом разделе.

Раздел КУПЛЯ-ПРОДАЖА, в первую очередь коммерческий раздел. И такая форма вполне приемлима.

И здесь щенков ПРОДАЮТ, а не дарят или устраивают.

Да и где гарантии, что человек, позвонивший Вам сам, и долго долго уговаривавший Вас отдать щенка, не засунет его в сарайку и не будет кормить комбикормом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Жду предложений от хозяев щенков.

8-903-229-31-3 семь Евгений.

У него кобелек остался. МО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Дмитрий , для большинства здесь не стоит задача «впарить щенка» только ради денег . Вопрос в том , что пройдя непростой путь от щенка до взрослой рабочей суки , подобрав достойного кобеля , организовав вязку , лишив себя охоты на целый сезон хочется получить дивиденды ввиде потомков , которые будут являться повдом для гордости , а не товаром . Чтобы из щенка вырастили достойную собаку нужно , чтобы тот , кто станет его хозяином был готов работать с собакой , дать надлежащие условия содержания , иметь возможность охотится с лайкой , не полениться получить оценку экстерьера и подтвердить дипломом рабочие качества . Поэтому ждать предложения можно при условии того , что Вы интересуете заводчика , как потенциальный владелец потомка моей собаки .

В Питере в ближайшее время будут интересные пометы , обратитесь в Валентине Эсковне кинологу ЛООиР , она что-то подсоветует , не сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima709

Дмитрий , для большинства здесь не стоит задача «впарить щенка» только ради денег . Вопрос в том , что пройдя непростой путь от щенка до взрослой рабочей суки , подобрав достойного кобеля , организовав вязку , лишив себя охоты на целый сезон хочется получить дивиденды ввиде потомков , которые будут являться повдом для гордости , а не товаром . Чтобы из щенка вырастили достойную собаку нужно , чтобы тот , кто станет его хозяином был готов работать с собакой , дать надлежащие условия содержания , иметь возможность охотится с лайкой , не полениться получить оценку экстерьера и подтвердить дипломом рабочие качества

Вы опять же не читали мои посты в начале, дело в том, что меня только такой подход к делу и устраивает причём к любым собакам, а не только лайкам, они ничем не привилегированней других собак, мы отвечаем за тех кого держим, кого приручили. К разведению собак любых пород надо подходит со всей серьёзностью, чтобы эти породы не вырождались. Создалось устойчивое впечатление, что у некоторых владельцев лаек какое-то больное самолюбие, которое как раз и мешает правильному ходу вещей. В то же время я нашёл известных заводчиков ЗСЛ, которые считают, что от подобного форума лучше держаться подальше, здоровее будешь и их щенков покупают без рекламы в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Вы опять же не читали мои посты в начале, дело в том, что меня только такой подход к делу и устраивает причём к любым собакам, а не только лайкам, они ничем не привилегированней других собак, мы отвечаем за тех кого держим, кого приручили. К разведению собак любых пород надо подходит со всей серьёзностью, чтобы эти породы не вырождались. Создалось устойчивое впечатление, что у некоторых владельцев лаек какое-то больное самолюбие, которое как раз и мешает правильному ходу вещей. В то же время я нашёл известных заводчиков ЗСЛ, которые считают, что от подобного форума лучше держаться подальше, здоровее будешь и их щенков покупают без рекламы в интернете.

Дмитрий , ну если известные заводчики считают , что отсюда нужно бежать , то как возразить им , известным заводчикам-то ... Кстати , а кто у нас в Питере «здоровье потерял» на это форуме из авторитетов ?

Что касается лаек , то отличие их от других собак лишь в том , что помимо прочих обязанностей у владельца есть еще одна очень не простая , обеспечить своему питомцу возможность охоты , доступность угодий .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу