ochotnik2

Проблемы с подачей.

Recommended Posts

ochotnik2

Кобель первое поле подавал хорошо, ну может и не хорошо но меня устраивало.

Приносил к ногам либо метр не добегал бросал и просил лакомство.

Сейчас тренируемся перед открытием по перу и он не в какую не доносит до меня поноску...

С земли схватит пронесет пол пути, бросает, потом добегает до меня и просит лакомство с воды также стал на берег не выносит бросает у кромки и ко мне за лакомством, естественно не даю, но и вдолбить не могу "придурку" чтоб донес до меня тогда и получишь лакомый кусочек... На весенней по селезню подавал, что с ним за лето стало??? Теряет интерес???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Кобель первое поле подавал хорошо, ну может и не хорошо но меня устраивало.

Приносил к ногам либо метр не добегал бросал и просил лакомство.

Сейчас тренируемся перед открытием по перу и он не в какую не доносит до меня поноску...

С земли схватит пронесет пол пути, бросает, потом добегает до меня и просит лакомство с воды также стал на берег не выносит бросает у кромки и ко мне за лакомством, естественно не даю, но и вдолбить не могу "придурку" чтоб донес до меня тогда и получишь лакомый кусочек... На весенней по селезню подавал, что с ним за лето стало??? Теряет интерес???

Приносить поноску/трофей лайки могут, и многие это замечательно проделывают, но как говорят, это не совсем лаячное свойство, а скорее больше легашачье.

Наверное надоела ему уже дрессура, :LaieA_059: говорит, охоту даешь хозяин! :smile114:

Ждите охоту. Возможно трофей будет таскать так как положено. А сейчас просто дурачится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ochotnik2

Да ждем не дождемся ее родимую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Вот блин... Пес хорошо подавал апорт,, весной принес пару селезней... А сейчас проблемы... С травы еще поднесет, но все хуже... Норовит поиграть с уткой, засранец.. А сегодня упавшую вводу перенес на другой берег, стал там играть... С тушкой :) как кот... Пришлось в темноте речку переплывать, вода уже бодрит... Что делать? Может кто подскажет? Или еще и легаша заводить.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Только что вернулся с очередной вечоры.... Пасмурно... Ветер.... Надеялся, что утка пойдет ниже, но не удалось... Все же подранил одним выстрелом поднебесную, утянула метров на пятьсот, за речку, и, пропала в темноте..... Что бы добраться до места падения, пришлось делать крюк на квадре до мостика, перейти на другую сторону с собакеном.... И не напрасно.... Было чуввство что собакен реально подхватил в воздухе запах птицы и понесся по тропе, потом резко развернулся, с падением :icon_poz: , еще что то понюхал и попер по пойме реки.... Когда я приковылял к предполагаемому месту ухода пса, обнаружил картину маслом: нашел, поймал, играется... На требование( радостное) подать утку, принес, не дошел два метра, отбежал, призывая вместе поиграть... :connie_08: .. На жесткую команду, все повторилось, но когда по интонации , понял, что я не шучу, принес, отдал... С огромной не охотой... :icon_poz:

Но я рад, если бы это было в прошлом году, когда его у меня не было, подранка съели бы еноты.... А так, жирный крякаш, селезень у меня в морозилке.... :smile81:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу