KarlHunter

ЗСЛ "Богородская лайка"

Recommended Posts

Genadih

Вечеслав Здравствуйте ! Очень интересно узнать от Вас , что получилось от вязки Урга + Дунгар ???

Есть ли у Вас фото какие они сейчас???. И далеко они находятся  ??? интересно про кобелей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarlHunter

Здравствуйте Павел,если не ошибаюсь!

Спасибо за отслеживание темы,я в связи с лечением подзабросил освещать события,но все позади-буду стараться освещать.

И так:единственную суку Раду отдали товарищу по охоте,на сегодня работает не плохо барсука,получила 3-диплом по нему,где то на трешку работает кабана,в год поедем на испытания, совместно с (Лоем) и Буяном работала Лося,так же вязко как кабана,пока слабоват поиск и не хватает самостоятельности,но думаю хозяин будет подтягивать,два Раза была на выставке в младшей, прошла второй на ВОО и первой на Руси и стала лучшей сукой выставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarlHunter

post-4-0-35683100-1551551463_thumb.jpg.98ba5b81d6e26bdfe05a674746c5f756.jpg Рада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarlHunter

Одиного алиментного кобеля оставили Москвитины-Рэм на мой взгляд очень интересный и перспективный,получил оч,хор,по дипломам не знаю пока.

Один кобель Рубин у моего товарища в Болгарии,работает кабана,получил вольный диплом по нему там и оц. на выставке-он им очень доволен,хозяин профессиональный охотник.

Крайний кобель в Приморском крае,по нему пока не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarlHunter

Ива на сегодня превращается в самостоятельную единицу,как по охоте так и ставит себя в стае,конфликтует периодически с матерью.проявляет интерес к норке,с интересом  занимается уткой,работает Лося,очень неплохого экстерьера,хорошо одета, головка интересная,полная зубная формула,оц.отл и несколько дипломов.

На сегодня потекла-готовится к вязке с интересным кобельком.

PSX_20190313_223658.thumb.jpg.4d61c2e2f976a441bbb8db20628b0e12.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Genadih

Да Вечеслав не ошиблись Павел .Очень интересует , с каким кобелем хочете повязать.???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarlHunter

Как повяжу выложу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Genadih

Спасибо Вечеслав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarlHunter

Немного с опозданием напишу,-плановая вязка состоялась,очень самому интересен результат.Кобель находится в Тверской области, у человека,который живет охотой с лайкой,чему я несказанно рад,поскольку не часто видишь интересных экстерьерных кобелей,прекрасно работающих в лесу..,имеет естественно несколько вольных дипломов,первый класс,поскольку развязан недавно.PSX_20190318_130110.thumb.jpg.a920575808c6977d48263b0e1ed32b59.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarlHunter

Вот тоже сука напарница по охоте этого кобеля,происходит по материнской линии от Белой березы,которая родилась у меня от вязки Чуни и (Лоя).

PSX_20190322_212302.thumb.jpg.b0be6c8e8b13948de3342efbb401630d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarlHunter

Рада,на последней выставке.

PSX_20190324_123556.jpg.709a0f69b6b26b39a936d20f176dfb4c.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Genadih
22 часа назад, KarlHunter сказал:

Немного с опозданием напишу,-плановая вязка состоялась,очень самому интересен результат.Кобель находится в Тверской области, у человека,который живет охотой с лайкой,чему я несказанно рад,поскольку не часто видишь интересных экстерьерных кобелей,прекрасно работающих в лесу..,имеет естественно несколько вольных дипломов,первый класс,поскольку развязан недавно.PSX_20190318_130110.thumb.jpg.a920575808c6977d48263b0e1ed32b59.jpg

Здравствуйте Вячеслав ! От кого происходит это кобель ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
В 15.03.2019 в 07:49, KarlHunter сказал:

Одиного алиментного кобеля оставили Москвитины-Рэм на мой взгляд очень интересный и перспективный,получил оч,хор,по дипломам не знаю пока.

Один кобель Рубин у моего товарища в Болгарии,работает кабана,получил вольный диплом по нему там и оц. на выставке-он им очень доволен,хозяин профессиональный охотник.

Крайний кобель в Приморском крае,по нему пока не в курсе.

    Рем.

рэм.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarlHunter

Рубин с Пандой, в Болгарии.

PSX_20190331_221847.thumb.jpg.e59ba1f5c9386050a0b6e0506ab9bb5c.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KarlHunter

Кобель Уральский(Таган-ай НасыровГЗ х Воля КотовВС), однопометник моей Урги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу